Заявление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 26 май 2009, 18:08
Вот это тема :shock:
Выражу тогда уж свои мысли (делаю на этом акцент). Странными кажутся 2 вещи:
1) Самая большая загадка в том, что клуб достался не Аосе (хотя в прошлом сезоне как зам он показал себя с самой лучшей стороны), а непонятному менеджеру, который зарегистрировался меньше чем за неделю до передачи клуба. При этом Вортекс, насколько я помню собирался передать команду Сергею. Можно сделать вывод, что Микка не просто человек со стороны.
2) Обмен. Новичок (особенно учитывая пункт 1) соглашается на такую сделку... Но даже если тут все чисто с точки зрения личности тренера Неймеха, непонятно то, что президент федерации без зазрения совести гробит клубы своей же ФФ. Правда тут уже вопрос президентской совести. Считаю, что президент ни под каким видом подобных сделок внутри своей ФФ проводить не должен.

Но разыгрывать трагедию я бы не стал. Во-первых все, что в этой теме написано, это всего лишь мысли, пусть и хорошо накладывающиеся на происходящее, во-вторых все это недоказуемо, в-третьих что касается лично меня, то свои очки я потерял сам (в первом туре не поставил бонус против того же Неймеха, не играл супером против Сайды, хотя знал, что с домбонусом она будет сильнее, ну и не играл супером против Неймеха в прошлом туре, хотя был практически на 100% уверен, что получу супер от него), и сыграй Я САМ более грамотно, никакие "махинаторы Грон и Микка" не помешали бы мне быть сейчас либо на первом месте, либо на том же втором, но с меньшим отрывом.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Заявление
Сообщение Aoca 26 май 2009, 18:25
Написал Вортексу по данному вопросу цитирую

"Иван, привет! скажи пожалуйста а кому ты отдал Аль-Неймех? чем руководствовался при выборе кандитата? может какие-то сообщения получал? если тебе не трудно то огласи пожалуйста. т.к сейчас похоже что ты отдал клуб менеджеру который уже имеет клуб в Ливане. Заранее спасибо за разъяснения"


vortex сегодня в 02:26
привет! а что случилось? да я написал президенту что хочу уйти из Ливана, ещё когда самый первый раз хотел уйти и передумал,он просил,что у него жена или друг хочет в Ливан..ну мы договорились,что я как решу отдам ..у меня у самого друг играл во Всоле интересно вместе же в одном чампе побороться,кто кого вхдует.. я хз кто этот менеджер так-то..а что случилось?? кстатит Леон никому не нужен из твоих знакомых?


Грон, то есть Микки ты совершенно не знаешь?
Aoca
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение elvis 26 май 2009, 18:35
Грон писал(а): у него спроси, но не факт бы что он основой со мной зацепил очки, и посчитай усталость какая была бы у некоторых при применении супера при ИП1 в частности мограби и бадредина и на сколько сила меньше была бы из за усталости, а если травма в матче со мной??? я думаю за 20 ушла бы. а так он сейчас полудублем мабару взгреет и далее попрет.
Шабаб с Триполи он у себя дома принимает, да и они скорее всего ставку на кубок сделают.
С11 у Набатии выше чем у меня... 822 проти 812 велика разница... а ты посмотри С14 и С17, плюс у Набатии был пол круга Масри травмирован, вот он и решил это использовать.
Мне кажется, что для человека, совсем недавно зарегистрировавшегося во ВСОЛе слишком уж здравые размышления. Я бы даже сказал неправдоподобные.

Aoca писал(а):Написал Вортексу по данному вопросу цитирую

"Иван, привет! скажи пожалуйста а кому ты отдал Аль-Неймех? чем руководствовался при выборе кандитата? может какие-то сообщения получал? если тебе не трудно то огласи пожалуйста. т.к сейчас похоже что ты отдал клуб менеджеру который уже имеет клуб в Ливане. Заранее спасибо за разъяснения"

vortex сегодня в 02:26
привет! а что случилось? да я написал президенту что хочу уйти из Ливана, ещё когда самый первый раз хотел уйти и передумал,он просил,что у него жена или друг хочет в Ливан..ну мы договорились,что я как решу отдам ..у меня у самого друг играл во Всоле интересно вместе же в одном чампе побороться,кто кого вхдует.. я хз кто этот менеджер так-то..а что случилось?? кстатит Леон никому не нужен из твоих знакомых?

Ну а тут, как говорится, no comments.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Заявление
Сообщение nkiev 26 май 2009, 21:24
Вообщем все ясно,очень хочется медальку человеку...пусть будет,у меня много,надо делится...
nkiev
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Hikita 26 май 2009, 23:19
ну и замуты тут у Вас...




Aoca писал(а): vortex сегодня в 02:26
привет! а что случилось? да я написал президенту что хочу уйти из Ливана, ещё когда самый первый раз хотел уйти и передумал,он просил,что у него жена или друг хочет в Ливан..ну мы договорились,что я как решу отдам ..у меня у самого друг играл во Всоле интересно вместе же в одном чампе побороться,кто кого вхдует.. я хз кто этот менеджер так-то..а что случилось?? кстатит Леон никому не нужен из твоих знакомых?

похоже этот ответ всё более или менее прояснил.
Hikita
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 27 май 2009, 07:30
Не знаю, что там тебе Вортекс написал, но команду он совершенно левому человеку отдал.
Да я просил его передать команду жене или другу, но тп ответило отказом.
Дальше куда что пошло я не знаю.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Такой фальшь организовали жесть. Может я еще денег кому заплатил??? Касперу наверно, он тоже Набатию и Ансар обыграл.
Такое ощущение, что просто хотят сплавить уходящего в отрыв по развитию. Вы так и скажите распродай нахрен всех, сборные не тренируй. Все матчи сливай.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение nkiev 27 май 2009, 08:33
Дело не в том что ты оторвался в развитии. почемуто когда я первым был три раза подряд ни у кого ко мне вопросов не возникало,просто потому что таких мутных ситуаций не возникало в принципе.И соперников стимулировать против тебя мне просто в голову не приходило.А то что за нами следят все внимательно так это ясно,до махинаций например Хоменмена(вдруг) дела никому небудет,а ты сам создал мутную некрасивую ситуацию.А может микки нелюбит тебя сильно за чтото...
nkiev
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 27 май 2009, 08:49
Ну тут хз. Неймех изначально был у Азамата, и все помнят про мои отношения с ним.
Дальше даже не хочу думать.
В общем президентом я уже не буду.
Юниоров и молодежку в след сезоне тоже тренировать не буду. Может националку возьму, но не факт.
В общем, чтобы меньше вопросов возникало.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение Sliiiim 27 май 2009, 09:18
Хм... ты даже не застал то время, когда Немейхом Азамат рулил.... При тебе был Барручага, который тебя поддерживал и вообще непонятно, зачем он ушел, нормальный мужик был. И даже если Микка внебрачный сын Азамата... чудесный враг, побольше бы мне таких. Не знаю для кого как, но лично для меня вопрос закрыт.

Добавлено спустя 50 минут 4 секунды:
Хаа!... Почитал старый форум, времен Азамата, вспомнил молодость. Короче, у нас уже был один Mikk. Тренировал Сайду ))) И посмотрите ребят сделки Сайды 10ого сезона... обмен с кем?! С Нафтой, которую тренировал Грон!! Ахахах http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=10526 И опять же, кто уходит Грону? 2 ливанских старика 33-34 с силой 51-52. Через пару недель менеджер пропадает и появляется Грон.
Так вот, почему ты помнишь Азамата? Да, действительно на форуме Ливана вы пару раз пересекались )

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Вот сообщения тренера Mikk на форуме. Его первый пост - подтверждение, что он был тренером Сайды. Потом его аккаунт удалили.
Sliiiim
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 27 май 2009, 11:52
Родион, как ты думаешь если я хотел бы что то мутить. я стал бы так подставляться???
обмен да был с Сайдой, потом я увидел ее не то в свободных не то еще где и взял.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
А с Азаматом в Ливане я пересекался, когда Барручага уходил и возвращал команду ему. И тогда был против. Мне помнится в личку тогда от Азамата такое пришло, что на форум выложить нельзя.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение elvis 27 май 2009, 13:15
В общем все стороны вызказали свои мнения и доводы. Думаю, что в дальнейшем эта тема может превратиться только в личные разборки, посему рекомендую прекратить разбирательства. Отписал в ТП и дал ссылку на эту тему. Пусть решает администрация.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Заявление
Сообщение nkiev 27 май 2009, 17:16
Нет...охренеть можна... совпало наверное так...гы гы

[size=85]Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:[/sпокайся лучше...
nkiev
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 01 июн 2009, 08:12
Думайте что хотите. Я повторю: если бы мне надо было замутить махинацию, я бы не делал это так открыто.
Тем более выменяв игрока у Неймеха, потом еще и сливы устраивать сразу ставя себя под удар. Кому это нужно??? Да хз, я тут со многими во ВСОЛе вздорил.
Чемпионство??? Да мне оно как то не нужно прям так сильно, я умею ждать и команду строю явно не под текущий сезон, да и выиграв чемпионат я попаду в ЛЧ Азии, а туда. не горю желанием лезть, так как в кубке азии побольше шансов пройти 1 или 2 раунда и тем самым заработать больше чем 1м разницы между первым и вторым местом.
Ваша же позиция мне прекрасно понятна. С такими ссылками и фактами я бы тоже был на вашей стороне.
Больше писать тут я не буду, кто хочет, может в аське у меня все интересующее спросить.
Евгению ака тигр1310 я в там все понятно вроде изложил по видению данной ситуации.
Всем удачи.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение tigr1310 27 июн 2009, 23:48
Долго думал и решил отписаться!
Исходная ситуация для меня стала шоком,прикол начался за пол часа до пресловутого тура,когда Аоса(кто не знает бывший тренер Неймеха и мой нынешний зам(причем я сам его просил об этом)) мне в аське написал,что не удивиться результату той самой игры,с которой начался весь этот сыр бор.....далее я пока смотрел результаты увидел Начало этого топика и сказал Аоса про это!!!получилась ситуация,когда 2 совсем разных человека(и вроде как между собой не общающиеся)пришли к одному и тому же выводу.как говорят-случайностей не бывает!!!по поводу этой ситуации я и со слимом списался,и с элвисом общались......
ситуация конечно странная!!!но....меня ЛИЧНО смущает другое...
не буду делать секретов,что до месяца назад(и то потому что у меня возникли в жизни проблемы) я с Гроном долгое время как минимум через день в аське просто общался,Грон со мной часто советовался по поводу каким стилем сборной играть.
а вот теперь главное:кто такой Грон в личном отношении я не знаю,общаемся только а аське,НО НЕ ДУРАК И НЕ ЛОХ ЭТО ТОЧНО,тем более что там,где он работает-ДУРАКОВ НЕ БЕРУТ.
а вся это фигня с Неймехом-слишком просто и наивно.
поясню-я со всех сторон крутил в голове эту ситуацию....любой человек,который хотя бы закончил 11 классов со средней оценкой 4 балла в принципе не смог бы так лохануться(тем более что был ещё обмен Гаддара)-слишком ТуПО!!!!
мой вывод-(может я и защищаю Грона)-думаю спецом подстава...нет,не из наших(не из ливанцев)....Грон со Многими срался ВЕТЕРАНАМИ ВСОЛА!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
кстати-не помню кто возмущался,что Аоса не получил Неймех......он в принципе не мог его получить-у него есть кома в азии!
tigr1310
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливан