Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 24 авг 2012, 22:19
Передаю Веэте и Данбаскор. Поспрашивайте у знакомых, может кто заинтересуется. В идеале конечно хочется отдать кому-то из своих.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение djema-djema 24 авг 2012, 22:22
Балт_Юрич писал(а):Передаю Веэте и Данбаскор. Поспрашивайте у знакомых, может кто заинтересуется. В идеале конечно хочется отдать кому-то из своих.
уходишь??
djema-djema
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 25 авг 2012, 06:16
Балт_Юрич писал(а):Передаю Веэте и Данбаскор. Поспрашивайте у знакомых, может кто заинтересуется. В идеале конечно хочется отдать кому-то из своих.
Ты чего? :( :( :(
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алекс44 25 авг 2012, 10:05
namber писал(а):
Алекс44 писал(а):Смотри мой Эвертон
ты уж извини ,но эвертон был , а лично для меня и будет клубом Инессы.
Не знаю что это за Инессо ;) этот клуб я построил с нуля. Достижений до меня у этого клуба не было. Все успехи впереди
Алекс44
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 авг 2012, 10:08
Кто у нас занимается прокачкой 16ти леток для сборной или такой программы нету??!
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 25 авг 2012, 10:15
Не знаю что это за Инессо этот клуб я построил с нуля.
Позвольте вам не поверить.
Достижений до меня у этого клуба не было.
Ну да. У клуба 48 трофеев, из них 4 твоих :D
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алекс44 25 авг 2012, 11:49
stray _cat_ писал(а):
Не знаю что это за Инессо этот клуб я построил с нуля.
Позвольте вам не поверить.
Достижений до меня у этого клуба не было.
Ну да. У клуба 48 трофеев, из них 4 твоих :D
Важно не количество - важно качество! Давайте рассмотрим достижения Инессо(далее по тексту Оно) повнимательней. Кроме победы в Лиге чемпионов 2 сезона, когда в Европе играло 100 человек нет НИ ОДНОГО международного трофея. Да и то из этих 100 человек половина только зарегистрировалась во втором сезоне. Оно было лучшим из 50 менеджеров в новом проекте, в котором больше половины даже не пожелали разбирается как следует. Остальные титулы они завоёваны внутри страны. Это было несложно. Почему? Например, регистрируется новая федерация с одним Д1. Из 16 енеджеров половина забила на игру. Из 8 оставшихся 4 не стали глубоко вникать и тупо отправляли составы. Из 4 продвинутых 2 занимались игрой, но не утруждали себя чересчур. И вот получилось первенство из 2 или 4 команд)))
Потом в этой стране появляются ещё дивизионы. Но это потом, когда команды, которые зарегистрированные с 1 сезона выросли и прокачались в мирокубках. Они обыгрывают вновь зарегистрированных автосоставами ;)
Так было и в ФФ Англии, гда Эвертон стал почти бессменным чемпионом из-за отсутствия конкуренции и огромного стартового гандикапа, который не смог бы не использовать даже неандерталец. Оно справилось с этой задачей внутри страны, обыгрывая заведомо более слабые клубы. Но как только столкнулось с конкуренцией на международной арене и развитием Лиги в целом - сразу проигрывало. С чего бы это? Потому что Оно всегда было очень посредственным менеджером.
Так что Оно -это чемпион песочницы ;) Это всего лишь факты...
Алекс44
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение namber 25 авг 2012, 12:10
Алекс44 писал(а):этот клуб я построил с нуля.

ну-ка, тролль, покажи мне слово перерегистрация в списке событий команды Эвертон,после того как ты взял клуб..3.14здеть не мешки ворочать.тебе доступно обьяснить принципиальную разницу ?
Алекс44 писал(а): Это всего лишь факты...

кучу букаф даже можно не читать, это просто мнение отдельно взятого менеджера.
причем из предположений человека который похоже и не играл в те времена, просто словоблудие, менеджера непонятно чего забредшего к нам на форум.

кстати вообще не вижу в ступать в какие то дискуссии с ним, попишет и уйдет...чтобы высказывать мнения о тренерах высокого уровня..надо что то из себя представлять..достижений я не вижу..не ,ну понятно если человек сидит во всоле по 12 часов в день, в тех нескольких лет у него в голове накапливается куча информации и чтоб голова не взорвалась надо это выплескивать, но инфу надо правильно анализировать..а обосрать другого игрока эт не сложно..уверяю вас.
namber
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 25 авг 2012, 12:32
namber писал(а):а если учесть что я играю куда дольше и несравнимо успешней..
про успешность - спорный вопрос, но спорить не буду. останемся при своих мнениях.
stray _cat_ писал(а):
Не знаю что это за Инессо этот клуб я построил с нуля.
Позвольте вам не поверить.
Достижений до меня у этого клуба не было.
Ну да. У клуба 48 трофеев, из них 4 твоих :D
Inessa развалила клуб, оставив команду с силой 100 баллов, базу 4 уровня, стадион 60тыс. и менее 100 млн на счету. Точно не помню, но стартовые условия для Алекса были примерно такие. А сейчас у клуба уже 4 трофея. Был выигран Кубок Вызова Англии и Д3, в этом сезоне уже будет выигран Д2 Англии, а что такое Д2 Англии? Д3 Англии? - это же не Д1 Таити (Д1 Таити по уровню менеджеров даже с английской конференцией не сравнить, хотя уровень английской конференции может даже выше уровня английской Д4), который даже по силе команд уступает английским Д2 и Д3. В общем, сейчас у Эвертона перспективы намного больше нежели когда-то были.
А успехи inessa довольно посредственны, они только на уровне внутр чемпионата и кубка. Клуб уровня Стеллы она не построила. В еврокубках она практически ничего не добилась. В первые сезоны ВСОЛ был намного проще, не было такого кол-ва высококлассных менеджеров как сейчас, выигрывать было легче. Сейчас в Д1 намного сложнее, плотность высококлассных менеджеров намного выше, а следовательно и сильных клубов, которые могут претендовать на чемпионство больше.
Не первый раз сталкиваюсь с тем, как неанглийские менеджеры превозносят inessa, её успехи раздуты и в самой федерации Англии это мнение разделяет большинство. Даже свой последний трофей - ЧЕ с англ юниоркой не она завоевала, она отдала пароль от своего аккаунта другому менеджеру, который и выиграл этот трофей, потому что inessa решила оставить всол, будучи тренером юниорской сборной Англии. Намного больше мне импонирует alla kozak из США, там и конкуренция в чемпионате была выше, и со сборными успехами добивалась и на мирокубковой арене.

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
namber писал(а):просто словоблудие
это то, чем занимаешься ты

кстати вообще не вижу в ступать в какие то дискуссии с ним, попишет и уйдет...чтобы высказывать мнения о тренерах высокого уровня..надо что то из себя представлять..[/quote]
namber писал(а):достижений я не вижу...
а как же рейтинг менеджера, который по твоим же словам, какой-никакой, а показатель? а как же твоё выхваление трофеями (которых я, кстати, и не видел)? у Алекса 90 трофеев - среди которых есть все трофеи ВСОЛа, кроме Кубка Конференции. А также им построен самый сильный клуб ВСОЛа на данный момент!
Что для тебе тогда вообще является показателем успешности менеджера? Если это не рейтинг менеджера, не развитие сильного клуба, не выигрыш с ним всех существующих трофеев, ни победы со сборными на ЧМ и ЧК? Что тогда для тебя показатель? (стоит отметить, что у inessa за 18 сезонов - 70 трофеев, а у Алекса за 13 - 90)

Я уже какой день подряд привожу тебе достаточное количество доводов и аргументов в сторону твоей неправоты, а у тебя всё лыжи по траве не едут. На этом думаю завершить, потому что считаю, что люди имеют полное право жить с неправильным мнением.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 авг 2012, 13:19
Вы так и будете ругаться в место того чтобы страну развивать и сборные??!! :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 25 авг 2012, 13:22
Я вот тоже не понял причем тут Эвертон, Инесса, Алекс44 и прочие столпы ВСОЛа. Каким боком здесь наша скромная ФФ???
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 авг 2012, 13:26
Вместо того чтобы готовить очень сильную юниорку вы тупо трепетесь о пустых разговорах, да у меня нету трофеев, да я уважаю тех кто завоёвывает их, но это не значит что одни должны этим хвастаться а на страну на срать!!!!!!!!!! :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение namber 25 авг 2012, 13:37
ну вообще, я пытаюсь обьяснить, что сколько менеджеров -столько мнений и что надо уважительно относиться к другим тренерам, а мне пытаются навязывать свой взгляд на ВСОЛ.
эти англичане переняли наверно от реальных братьей снобизм и то ,что их мнение эт высшая инстанция :wise: ))
namber
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 авг 2012, 13:38
namber писал(а):ну вообще, я пытаюсь обьяснить, что сколько менеджеров -столько мнений и что надо уважительно относиться к другим тренерам, а мне пытаются навязывать свой взгляд на ВСОЛ.
эти англичане переняли наверно от реальных братьей снобизм и то ,что их мнение эт высшая инстанция :wise: ))
Ну прочитал и делай как тебе хочется, не обязательно кому-то что-то доказывать!!!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение namber 25 авг 2012, 13:42
Dimonchik писал(а):Вместо того чтобы готовить очень сильную юниорку
эт и раньше было очень сложно сделать, если в федерации нету реальщиков и махинаторов, а теперь надо анализ и накопление информации,чтоб понять стратегию развития юниорки,тем более азиатской конфедерации ...я честно говоря и не хочу т.к приехал отдохнуть.
namber
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити