Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xrynm 26 окт 2012, 22:14
впервые так успешно шло в кубке межсезонья, но травмы косят лидеров на длительный срок и это очень неприятно
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 27 окт 2012, 11:59
Начало и окончание сезона- самое травмоопасное время. В середине сезона кол-во травм резко снижается. Почему-то так частенько происходит.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 27 окт 2012, 12:08
Ага,у меня тоже самое,неожиданно стал одерживать победу за победой,но тут травма Азира и вылет на 7 матчей и сразу же поражение.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 28 окт 2012, 03:43
Аромеа - самый дорогой клуб Таити. Ещё 4 сезона назад этот клуб был 22 по стоимости клубом Таити, стоил 160 млн, в основном составе было 9 ветеранов, а сам клуб играл в Д2. В прошлом сезоне (получается за 3 сезона развития) он занял 5-е место в Д1 и стал бронзовым призёром Товарищеского Клубного Кубка Мира, в котором участвовало больше 1000 клубов (в основной сетке 206). Обсуждайте 8)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И важно - развитие абсолютно без магазина. Из Украины неудобно счёт пополнять, даже деньги на свой ВИП - выиграл в конкурсе английской федерации.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 28 окт 2012, 12:16
Молодец Тимур!Только мне интересно как ты играешь сейчас с одним голкипером и не слишком ли мало человек в твоей команде,наверное надо бы тебе ещё 2-3 футболистов купить,в случае травмы или дисквалификации заменить то будет некем.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 28 окт 2012, 12:38
vlasnyk писал(а):Аромеа - самый дорогой клуб Таити. Ещё 4 сезона назад этот клуб был 22 по стоимости клубом Таити, стоил 160 млн, в основном составе было 9 ветеранов, а сам клуб играл в Д2. В прошлом сезоне (получается за 3 сезона развития) он занял 5-е место в Д1 и стал бронзовым призёром Товарищеского Клубного Кубка Мира, в котором участвовало больше 1000 клубов (в основной сетке 206). Обсуждайте 8)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И важно - развитие абсолютно без магазина. Из Украины неудобно счёт пополнять, даже деньги на свой ВИП - выиграл в конкурсе английской федерации.

Красавец , тебе спецухи У помогают обыграть сильнейших 8)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 28 окт 2012, 13:54
Уже какое трансферное окно пытаюсь купить кипера норму - всё время перебивают... С 1 кипером не просто, но возможно - на этой позиции игроки не травмируются и не получают дисквалификацию, поэтому за счёт кипера можно увеличить сыгранность.
Всегда играл с 18 игроками в команде - мне больше и не нужно. Если из основы кто-то травмируется или получит дисквалификацию - есть ещё 6 игроков запаса.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 28 окт 2012, 20:46
Я предлагаю президенту каждый сезон отдавать пол фонда страны :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 29 окт 2012, 16:32
Если так,то я просто фонд пополнять не буду. :grin:
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 29 окт 2012, 16:40
[foot] писал(а):Если так,то я просто фонд пополнять не буду. :grin:
Далан я шучу)))) фонд нужен для конкурсов и поощрения за прокачку юниоров :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение managerRu 30 окт 2012, 15:21
Физкульт-привет. Я новый менеджер Веотаха.Желаю всем удачи в предстоящим сезоне :-)
managerRu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 30 окт 2012, 15:26
приветствую! Если будут какие вопросы - пиши.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение $kOrpiOn 30 окт 2012, 21:26
vlasnyk писал(а):Аромеа - самый дорогой клуб Таити. Ещё 4 сезона назад этот клуб был 22 по стоимости клубом Таити, стоил 160 млн, в основном составе было 9 ветеранов, а сам клуб играл в Д2. В прошлом сезоне (получается за 3 сезона развития) он занял 5-е место в Д1 и стал бронзовым призёром Товарищеского Клубного Кубка Мира, в котором участвовало больше 1000 клубов (в основной сетке 206). Обсуждайте 8)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И важно - развитие абсолютно без магазина. Из Украины неудобно счёт пополнять, даже деньги на свой ВИП - выиграл в конкурсе английской федерации.

Красава! Кстати почему бы не организовать турничк и не зарегаться в этот КТКМ? думаю это может дать стране толчок вперед!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение djema-djema 30 окт 2012, 21:58
vlasnyk писал(а):Аромеа - самый дорогой клуб Таити. Ещё 4 сезона назад этот клуб был 22 по стоимости клубом Таити, стоил 160 млн, в основном составе было 9 ветеранов, а сам клуб играл в Д2. В прошлом сезоне (получается за 3 сезона развития) он занял 5-е место в Д1 и стал бронзовым призёром Товарищеского Клубного Кубка Мира, в котором участвовало больше 1000 клубов (в основной сетке 206). Обсуждайте 8)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И важно - развитие абсолютно без магазина. Из Украины неудобно счёт пополнять, даже деньги на свой ВИП - выиграл в конкурсе английской федерации.
я свой счет с Украины свободно через вебмани пополняю или через обычные автоматы наулице))))проблем небыло
djema-djema
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение managerRu 31 окт 2012, 09:03
$kOrpiOn писал(а):
vlasnyk писал(а):Аромеа - самый дорогой клуб Таити. Ещё 4 сезона назад этот клуб был 22 по стоимости клубом Таити, стоил 160 млн, в основном составе было 9 ветеранов, а сам клуб играл в Д2. В прошлом сезоне (получается за 3 сезона развития) он занял 5-е место в Д1 и стал бронзовым призёром Товарищеского Клубного Кубка Мира, в котором участвовало больше 1000 клубов (в основной сетке 206). Обсуждайте 8)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И важно - развитие абсолютно без магазина. Из Украины неудобно счёт пополнять, даже деньги на свой ВИП - выиграл в конкурсе английской федерации.

Красава! Кстати почему бы не организовать турничк и не зарегаться в этот КТКМ? думаю это может дать стране толчок вперед!
клубный кубок океании :-)
managerRu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити