Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [foot] 16 ноя 2012, 15:24
Ага,жалко что остался один клуб.Надежда на Олимпик,но пройти будет чрезвычайно трудно.Кстати.не только Швецию попёрло,но и Белигийцы отлично играют.4 игры 12 очков в группе А,хотя там соперники не такие слабые:Сербия,Хорватия,Шотландия.Австрийцы интересно играют,а вот за нашей сборной как-то особо не интересно следить (лично моё мнение).Команда,вернее её игроки.склялись на деньгах и ,несмотря на то,что мы сейчас лидеры группы и одержали победу над Португалией дома,хоть и с трудом,но я больше в интернете наблюдаю за матчи Таити в квалификации чем за Россией.Просто неинтересно стало смотреть.Да,кстати никто не подскажет как мы с испанцами в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу сыграли?
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 16 ноя 2012, 15:27
[foot] писал(а):Ага,жалко что остался один клуб.Надежда на Олимпик,но пройти будет чрезвычайно трудно.Кстати.не только Швецию попёрло,но и Белигийцы отлично играют.4 игры 12 очков в группе А,хотя там соперники не такие слабые:Сербия,Хорватия,Шотландия.Австрийцы интересно играют,а вот за нашей сборной как-то особо не интересно следить (лично моё мнение).Команда,вернее её игроки.склялись на деньгах и ,несмотря на то,что мы сейчас лидеры группы и одержали победу над Португалией дома,хоть и с трудом,но я больше в интернете наблюдаю за матчи Таити в квалификации чем за Россией.Просто неинтересно стало смотреть.Да,кстати никто не подскажет как мы с испанцами в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу сыграли?
Испания 3:2 Россия


Иди обзорчик накалякай :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 16 ноя 2012, 15:41
Обидно,уже как с 1999 года не можем выиграть у Испании,что ж это за проклятье.Ты имеешь ввиду обзорчик по нашему дивизиону?
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 16 ноя 2012, 15:58
[foot] писал(а):Обидно,уже как с 1999 года не можем выиграть у Испании,что ж это за проклятье.Ты имеешь ввиду обзорчик по нашему дивизиону?
конечно по нашему)))

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Кому нибудь нужен? :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 16 ноя 2012, 16:44
Мне бы не помешал,это я так понимаю сделка получится не раньше чем после 16 декабря.Ну и хорошо денюжек сейчас подкоплю продам ненужный народ,а то они уже просятся на свободу,Териихапуаре продам если хоче даже тебе,только как обещал изучу сначала стиль.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 17 ноя 2012, 12:34
ООО....Круто,а давно появилась такая возможность-отправлять состав на игру сборной можно теперь и заму,в 23 сезоне точно помню такого не было,только сейчас наверное появилось.Это хорошо,так как уменьшается возможность автосоставов.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 17 ноя 2012, 13:12
[foot] писал(а):ООО....Круто,а давно появилась такая возможность-отправлять состав на игру сборной можно теперь и заму,в 23 сезоне точно помню такого не было,только сейчас наверное появилось.Это хорошо,так как уменьшается возможность автосоставов.
А она работает? Видимо в связи с этим нововведением составы сборных и не отправляются.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 17 ноя 2012, 13:35
stray _cat_ писал(а):
[foot] писал(а):ООО....Круто,а давно появилась такая возможность-отправлять состав на игру сборной можно теперь и заму,в 23 сезоне точно помню такого не было,только сейчас наверное появилось.Это хорошо,так как уменьшается возможность автосоставов.
А она работает? Видимо в связи с этим нововведением составы сборных и не отправляются.
Я ещё на прошлой недели отправил , поэтому у меня всё работает :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OREL157 17 ноя 2012, 13:37
stray _cat_ писал(а):
[foot] писал(а):ООО....Круто,а давно появилась такая возможность-отправлять состав на игру сборной можно теперь и заму,в 23 сезоне точно помню такого не было,только сейчас наверное появилось.Это хорошо,так как уменьшается возможность автосоставов.
А она работает? Видимо в связи с этим нововведением составы сборных и не отправляются.
Да видимо из-за этого небыло возможности отправи ь состав,но сейча все путём!
А вот по составу я выскажусь после игры,но скажу сразу хорошего сказать мАло!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Домина (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 17 ноя 2012, 13:39
А , у меня же зама нету вообще в сборной :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OREL157 17 ноя 2012, 13:41
Dimonchik писал(а):А , у меня же зама нету вообще в сборной :grin:
Единаличник :-)
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Домина (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 17 ноя 2012, 16:20
+-+БОСС+-+ писал(а):
Dimonchik писал(а):А , у меня же зама нету вообще в сборной :grin:
Единаличник :-)
Единаличник - этот тот кто думает только о себе , в моём же случае это нема конкурентов :grin:
Оказывается в моём Тамарии Фааа всего 3 таитянина и все трое 17ти летки :grin: клуб легионеров :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 17 ноя 2012, 16:24
Dimonchik писал(а):
+-+БОСС+-+ писал(а):
Dimonchik писал(а):А , у меня же зама нету вообще в сборной :grin:
Единаличник :-)
Единаличник - этот тот кто думает только о себе , в моём же случае это нема конкурентов :grin:
Оказывается в моём Тамарии Фааа всего 3 таитянина и все трое 17ти летки :grin: клуб легионеров :grin:
Ага,сюда бы ещё Луиса Суареса пригласить :-)
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 17 ноя 2012, 16:35
[foot] писал(а):Ага,сюда бы ещё Луиса Суареса пригласить :-)

Да денег уже нету , щас эти 4 ляма потрачу на трансферы , потом на следующие трансферы у меня 3-4 ляма уйдёт , так что у меня всё распланированно :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение managerRu 17 ноя 2012, 18:12
Dimonchik писал(а):
+-+БОСС+-+ писал(а):
Dimonchik писал(а):А , у меня же зама нету вообще в сборной :grin:
Единаличник :-)
Единаличник - этот тот кто думает только о себе , в моём же случае это нема конкурентов :grin:
Оказывается в моём Тамарии Фааа всего 3 таитянина и все трое 17ти летки :grin: клуб легионеров :grin:
интернационал :-)нужен срочно лимит :grin:
managerRu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити