Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение virlig 07 мар 2013, 13:51
Sitolenko23 писал(а):спасибо,да вот что-то в последних матчах игра никак не задается,проглядел я силу и физическую форму своих игроков,да и людей в команде мало.но думаю,что в этом трансферном окне удача повернется ко мне лицом и тех игроков,которых я хотел приобрести,все таки согласятся отпустить менеджеры своих команд.а кстати вот еще вопрос,на трансфере можно купить не более 5ти игроков за раз,а если например,я не уверен что менеджер другой команды захочет именно мне продавать этого игрока,могу я в свои заявки внести например 7-8 игроков,а из них потом выбрать кого я хотел бы приобрести,а кого нет?я надеюсь мой вопрос понятен?просто мне немного трудновато писать на русском,потому что все время говоришь и даже думаешь на немецком )))

1.На игрока,который интересен,может быть бОльшая по стоимости заявка от другого менеджера.Тогда игрок достанется тому,кто предложил бОльшую сумму.Посмотреть количество заявок на определенного игрока на трансфере можно вступив в VIP-клуб.
2.Очередность покупки/продажи на трансфере - от самых дешевых к самым дорогим.Т.е. если сделано,например,20 заявок на покупку,то будут куплены самые дешевые.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Послепродажного выбора нет.После того как игрок куплен,отказаться от него уже нельзя.
virlig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 07 мар 2013, 14:41
Sitolenko23 писал(а):спасибо,да вот что-то в последних матчах игра никак не задается,проглядел я силу и физическую форму своих игроков,да и людей в команде мало.но думаю,что в этом трансферном окне удача повернется ко мне лицом и тех игроков,которых я хотел приобрести,все таки согласятся отпустить менеджеры своих команд.а кстати вот еще вопрос,на трансфере можно купить не более 5ти игроков за раз,а если например,я не уверен что менеджер другой команды захочет именно мне продавать этого игрока,могу я в свои заявки внести например 7-8 игроков,а из них потом выбрать кого я хотел бы приобрести,а кого нет?я надеюсь мой вопрос понятен?просто мне немного трудновато писать на русском,потому что все время говоришь и даже думаешь на немецком )))
менеджер другой команды не выбирает, кому продавать. Кто больше предложил - тому и уйдет.
Ты можешь подать сколько угодно заявок, выбрав максимальное кол-во возможных приобретений. (например, если тебе нужен один игрок, то ты ставишь ограничение, чтобы прошел только один трансфер. Тогда к тебе придет тот игрок, заявка на которого от тебя выиграла, начиная с наименьшей стоимости)

Добавлено спустя 57 секунд:
немного кривовато излагаю, но надеюсь понятно. Если нет - пиши, попробую объяснить как-нибудь иначе
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3019
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 11 мар 2013, 11:53
rebjat jelau vsem otlichnogo nachala sezona!perviy sezon dlja menja.do segodnjaschnego dnja tolko polojitelnie emocii ot igri i vsey situacii v celom!jelau vsem otlichnogo starta v sezone!!!

P.S. sorry za to chto pischu ne na kirilice,prosto komputer ne moy,a nemnogo posidet na sayte hochetsja :grin:
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 мар 2013, 17:33
Интересная борьба развернулась в Д1 , Два клуба идут без поражения и один клуб не набрал ни одного очка , разрыв в очках за 4 тура минимальный ; В Д2 также два клуба идут без поражений , и один клуб тоже не имеет очков ; в Д3 лишь клуб на голову сильнейший всех имеет 4 победы в 4 матчах , а один клуб тоже не имеет очков ; В КЛК лучший клуб имеет 6 очков , а не лучший 1 , жалко что вот ни у кого нету времени на обзоры :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tableter 19 мар 2013, 21:48
Немного о моем клубе. В интернете про него я ничего не нашел, но нашел про место базирования. Это остров Уа Хука, площадью 83,4 км2. Население на 2007 год 571 человек в нескольких деревнях. Высшая точка острова это гора Хитикау(854 м). Так значит в честь горы назван мой клуб. На острове есть аэродром. Местность на острове пустынная, но не всегда так было. Когда-то остров был зеленным и жило на нем около 8 тысяч человек. На острове ведутся археологические раскопки. По результатам получается что остров был заселен первым во Французкой Полинезии. Таким образом от нас есть и пошла земля Таитянская.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Кстати а кто-нибудь в одноклассниках есть?
Tableter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 20 мар 2013, 02:49
я есть в одноклассниках :-)
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tableter 20 мар 2013, 08:23
Sitolenko23 писал(а):я есть в одноклассниках :-)
уже нашел. :-)
Tableter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 09 апр 2013, 22:45
 хотел просто спросить хорошо что я сам качаюсь ?
Изображение
Изображение
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Astah 10 апр 2013, 09:03
Dimonchik писал(а):
 хотел просто спросить хорошо что я сам качаюсь ?
Изображение
Изображение
Продолжай обязательно! Конечно, в юниорку и молодежку не пройдешь, ну а в национальную сборную можешь и пробиться :D
А спецухи какие думаешь вкачивать? Стиль известен?
Astah
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 10 апр 2013, 13:51
Красава! Не бросай в любом случае! А занимаешься где в зале или так чисто сам турник и брусья?
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 10 апр 2013, 17:59
Astah писал(а):
Dimonchik писал(а):
 хотел просто спросить хорошо что я сам качаюсь ?
Изображение
Изображение
Продолжай обязательно! Конечно, в юниорку и молодежку не пройдешь, ну а в национальную сборную можешь и пробиться :D
А спецухи какие думаешь вкачивать? Стиль известен?
Sitolenko23 писал(а):Красава! Не бросай в любом случае! А занимаешься где в зале или так чисто сам турник и брусья?
Начнём с того что мне 18 лет и мой вес был 97кг)))) я вступил в 100 дневную тренировку воркаута и спустя два месяца я вешу 89 кг ( вчера взвешивался вечером) , раньше был мелким и толстым , щас большой и толстый :grin: :grin: :grin: Жим лёжа 5 раз поднимаю 80кг , хочу наконец попробовать 85)))) бросать не собираюсь , хочу научится воркауту !!!!!!!!!!
Стиль Вреж и беги , спецухи : удар с правой , супер бег , прыжки через препятствия ( коляски , дети , машины , турникеты ) и ещё думаю какую четвёртую :grin: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 10 апр 2013, 18:05
Это же не президент- это целый Мистер Олимпия-2013 :cool:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 10 апр 2013, 18:43
stray _cat_ писал(а):Это же не президент- это целый Мистер Олимпия-2013 :cool:
мне до Олимпии как до первого места в Д1 или межконтинетальном кубке :grin: :grin: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 11 апр 2013, 18:32
не ну красава что скажешь, а мне как человеку заграничному можешь по-подробней про воркаут рассказать, а то видео я уже тысячи видел,а что это само такое я понятия не имею, какие упражнения, на чем и для чего и т.д. и т.п.,я перед операцией тоже начал заниматься в зале, потом 2 месяца после операции ничего не делал, сейчас снова начал. рост 183 вешу 80 :grin: могу фотки тоже показать.потом можно будет через полгодика вновь посмотреть на результаты :-) 8)
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 11 апр 2013, 21:24
Sitolenko23 писал(а):не ну красава что скажешь, а мне как человеку заграничному можешь по-подробней про воркаут рассказать, а то видео я уже тысячи видел,а что это само такое я понятия не имею, какие упражнения, на чем и для чего и т.д. и т.п.,я перед операцией тоже начал заниматься в зале, потом 2 месяца после операции ничего не делал, сейчас снова начал. рост 183 вешу 80 :grin: могу фотки тоже показать.потом можно будет через полгодика вновь посмотреть на результаты :-) 8)

Воркаут - грубо говоря это уличная работа , работа над собой , своим телом , т.к. я только начал и я очень толстый и слабо развиты мои мышцы , всё начинается с банальных тренеровок , могу даже вам дать схемку :

1 - 5 подтягиваний
2 - 10 приседаний
3 - 10 отжиманий
4 - 10 выпадов

5 - минута отдыха , да , всего лишь за минуту ваши мышцы должны успеть восстановится !!

6 - итак 4 раза ( круга ) и каждую последующую неделю добавлять круг

Для тех кто редко делает зарядку или какое либо напряг на мышцы это вам ещё как отдачу врежет , например мой рекорд отжиманий 80 раз , поэтому мне легко отжиматься , но если увеличить количество отжиманий , то я не смогу на 7 круге подтянутся , всё в меру !!!! Вы не представляете как в первую неделю мои ноги болели !!!! приседания с собственным весом в 95 кг это нечто !!!!

Но самое прикольно это сейчас , ведь четвёртое упражнение сначало было как и второе 10 приседаний , но когда проходит 3-4 недели его меняют на выпады , задница болит неимоверно , когда идёшь , стоишь , лежишь , сидишь , всегда болит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Для профи - не таких как я ( тем более вы видели фотки где я полностью напрягаюсь , а профи в 100 раз выглядят накаченнее даже когда расслаблены ) , воркаут это элементы , упражнения на турниках и брусьях , вот сайт Российского воркаута http://workout.su/ , вот группа в вконтакте укранского , где и зародилось это движение благодаря Денису Минину !!! http://vk.com/streetworkout


Я тренеруюсь дома , по этой схемке , иногда на улице подтягиваюсь , но раньше 4 раза только мог , благодаря этой схеме щас подтягиваюсь 12-14)))) Умею подъём переворот , выход на одну руку , криво могу выполнить выход на две))))


Покажи фотки)))) я только в колледже раз в два месяца попадаю в тренажёрный , на первом курсе жим лёжа 35 мог , щас 80кг поднимаю)))
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити