Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2009, 10:33
Эта тема существует для того, чтобы:
1. Менеджеры могли предложить или обсудить идеи по развитию федерации
2. Менеджеры могли задать интересующий их вопрос президенту
3. Менеджеры могли высказать своё недовольство работой президента
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 22 июн 2013, 22:24, всего редактировалось 25 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 24 май 2010, 23:41
Съездил на поезде из Калининграда во Владивосток - попрощался с печенью :grin: Это не пример из личной жизни, просто предположение))
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Melikhoff 25 июл 2010, 18:12
минусовал наверное ктото из тех кто вообще на форуме не появляется)
Melikhoff
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 26 июл 2010, 12:39
Вот это самое смешное. Что-то им не понравилось, вот и решили на красную надпись нажать. А что их не устраивает - не поймёшь :? Что ж, остаётся только работать и работать, чтобы они изменили своё мнение.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Пикай 26 июл 2010, 13:46
Расслабься. Такие есть практически всегда. Принцип такой.
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Melikhoff 27 июл 2010, 16:35
подтверждаю, 1-2 недовольных непонятно чем всегда есть независимо от качества президенства :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 17 дек 2010, 02:44
Создал голосование по поводу расширения федерации, оно ожидает проверки Avers'ом.
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к идеи создания на Таити третьего дивизиона. Буду благодарен, если свою позицию будете объяснять :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Енисей 17 дек 2010, 10:43
если создание третьего дивизиона пойдет на пользу федерации то это конечно нужно. также появяться новые молодые игроки, да и в ТТФ мы сможем самостоятельно заявиться. так-что я за!
Енисей
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 17 дек 2010, 11:53
Я "за". Конечно, новые клубы не сразу найдут себе постоянных и грамотных менеджеров, но это процесс неизбежный. А вот когда тренерская чехарда прекратится, и новые команды начнут полноценно развиваться, создание нового дивизиона несомненно пойдет на благо федерации. Тут и молодежь, и конкуренция с клубами из Д2(для начала), и вышеупомянутый ТТФ. Да и вообще, еще не видел ни одну федерацию, на которой создание новых клубов сказалось бы негативно.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Виталий Зубарев 17 дек 2010, 13:09
Согласен с Сергеем, я поддерживаю эту идею!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение MaxDreamer 17 дек 2010, 16:16
Я за. :beer: Чем больше команд, тем интереснее играть)
MaxDreamer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 24 дек 2010, 04:18
Обновил шапку, Сергею Пикаеву спасибо за то, что отписался в ТП по поводу передачи прав топикстартера :beer:
Хотелось бы подробнее обсудить с вами расширение нашей ФФ, которое поддерживается большинством менеджеров.

1. С командами проблем возникнуть не должно, найти шестнадцать клубов не составит труда. Информации о них нужно немного, как я понимаю: название, город, да стадион. И ссылки, всё это подтверждающие
2. С игроками сложнее. Нужно найти 352 футболистов, играющих в реальном чемпионате Таити и ещё не забитых в базы данных ВСОЛа. На данный момент у меня есть имена почти 450 игроков, но многие из них уже есть в Лиге, так что их отметаем. Также в этом списке много имён детей, которых пригласили в местные футбольные школы (если я правильно понял перевод). Не знаю, пропустят ли их.
3. Также встаёт вопрос о дате регистрации новых команд. На мой взгляд, оптимальным будет регистрация во время Кубка межсезонья 20-го сезона, чтобы команды с самого начала приняли участие в Конференции любительских клубов, немного там развились и сформировали Д3 Таити уже в 21-ом сезоне. Несмотря на то, что сейчас мы можем регистрировать новые команд чуть ли по одной, мне бы хотелось зарегистрировать все команды одновременно, чтобы все были в равных условиях. Надеюсь, что вы придерживаетесь такого же мнения.

В общем, жду ваших мнений по поводу пункта 3.

Вплотную поиском инфы займусь после заполнения спортшкол
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Пикай 24 дек 2010, 05:53
1. По пункту 3. Нечего ждать, надо делать все 16 и регистрировать уже в этом, 19-ом сезоне. Зачем откладывать до 21-ого?
2. По пункту 2. Пропустят всех, поверь мне. :-)
3. По поводу расширения вообще. Д3 имеет смысл расширять только если в ближайшей перспективе имеются планы по созданию Д3-В. Если добавить только 16 команд, то мы получим дивизион-болото, чехарда в котором не закончится никогда. Для этих команд в сезоне будет только 1,5 турнира - чемпионат, который для середняков мало чем интересен, и один матч кубка страны, в котором мало что умного сотворишь. А вот если зарегистрировать еще 16 команд, при этом чтобы между двумя волнами регистрации было минимум времени, то Таити получает:
- 32 клуба примерно одинакового уровня, 5-6 из которых будут расти на фоне остальных, а это хорошо;
- Кубок Вызова, который просто необходим для Д3, и без которого одиночное существование третьего дива не имеет смысла;
- возможность добавить еще 8 команд для создания реальной борьбы в подвалах Д3. И на этом можно успокоиться. Больше клубов для Таити не надо. Это, на мой взгляд, оптимальное количество. Ну или еще плюс 2-3 команды, чтобы в Конференции борьбу обострить.

да и в ТТФ мы сможем самостоятельно заявиться.

:-)
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение CSKA1345 24 дек 2010, 10:30
Плюсов больше чем минусов, да собственно минусов я почти не вижу. Разве что больше работы призеденту будет, а так сплошные плюсы.
В каждую команду придёт новый менеджер который внесёт свои идеи и задумки. Соответственно жизнь в третьем дивизионе будет идти своим чередом и уже через несколько сезонов этот третий дивизион наверняка даст игроков нашим сборным. Будет больше выбор для сборных команд, появится смысл бороться в конце турнирной таблицы второй лиге. Если сейчас некоторые уже за 8-10 туров смиряются с последними местами, то в будущем этого не будет, так как будет борьба за то чтоб остаться в живых. В кубке Таити появится больше раундов, а значит больше игр будет у некоторых команд низших дивизионов, далее все наверняка знают о существовании кубка вызова. Как уже говорилось выше мы сможем заявляться в товарищеский турнир без кого либо, а сами. Ведь мы не будем от кого то зависить, а будем работать на благо своей страны сами!

По поводу того когда заявлять команды. Моё мнение что чем раньше их заявим, то тем больше они разовьются к следующему сезону.

Ну и ещё один плюс - это больше участников в различных конкурсах :)
CSKA1345
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 24 дек 2010, 12:29
Святогор писал(а):1. По пункту 3. Нечего ждать, надо делать все 16 и регистрировать уже в этом, 19-ом сезоне. Зачем откладывать до 21-ого?
Дело в том, что новые команды влетят в КЛК неизвестно с какого тура и поиграют там не очень долго. Соответственно, они не смогут более-менее успешно развиться (это я про восемь команд, которые мы чисто теоритически можем отдать в руки хороших менеджеров) к своему первому Кубку межсезонья. Если зарегистрируем в 20-ом сезоне, они спокойно отыграют КЛК и чемпионат начнут уже более-менее развитыми.

Святогор писал(а):2. По пункту 2. Пропустят всех, поверь мне. :-)

Вот это хорошо.

Святогор писал(а):Д3 имеет смысл расширять только если в ближайшей перспективе имеются планы по созданию Д3-В
Согласен, что нужен и второй Д3, но на данный момент уровень освещённости чемпионата Таити не настолько высок, чтобы можно было зарегистрировать 32 команды, а потом ещё спортшколы всем заполнять. Раз за разом забивать в некоторые команды одних и тех же людей - это не дело, ИМХО. Но игроков искать буду, т.к. время между регистрацией третьих дивизионов действительно нужно минимизировать. Но гарантировать Д3-В я не могу.

CSKA1345 писал(а):Разве что больше работы призеденту будет, а так сплошные плюсы
А что поделать, я сам предложил :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Пикай 24 дек 2010, 12:38
Дело в том, что новые команды влетят в КЛК неизвестно с какого тура и поиграют там не очень долго. Соответственно, они не смогут более-менее успешно развиться (это я про восемь команд, которые мы чисто теоритически можем отдать в руки хороших менеджеров) к своему первому Кубку межсезонья. Если зарегистрируем в 20-ом сезоне, они спокойно отыграют КЛК и чемпионат начнут уже более-менее развитыми.

Юра, ты хоть убейся, но не найдешь достойных менеджеров. Ну один максимум. Что в Таити привлечет человека со стороны? Правильно, ничего. Это не Федерации России и даже не Европы. Если повезет, то придет один-два адекватных менеджера.

Соответственно, они не смогут более-менее успешно развиться

А что изменится сначала 20-ого сезона? Если об этом говорить, то они в этом сезоне наоборот придут в турнир к командам, которые должны быть сильнее. Значит больше баллов получат. Чем раньше зарегистрируешь новые команды, тем быстрее они найдут своих менеджеров, которые зависнут в Таити. Про восемь менеджеров по рекомендациям - иллюзия.

Но гарантировать Д3-В я не могу.

Тогда смысл Д3-А минимален.
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити