Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2009, 10:33
Эта тема существует для того, чтобы:
1. Менеджеры могли предложить или обсудить идеи по развитию федерации
2. Менеджеры могли задать интересующий их вопрос президенту
3. Менеджеры могли высказать своё недовольство работой президента
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 22 июн 2013, 22:24, всего редактировалось 25 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение managerRu 05 ноя 2012, 11:24
djema-djema писал(а):не стоит подавать заявку в КТКМ-это лично мое мнение!!!!В Турции я отказался от этого турнира,после непоняток в прошлом сезоне!!!
а в чем заключаются эти непонятки?
managerRu
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение djema-djema 05 ноя 2012, 11:27
managerRu писал(а):
djema-djema писал(а):не стоит подавать заявку в КТКМ-это лично мое мнение!!!!В Турции я отказался от этого турнира,после непоняток в прошлом сезоне!!!
а в чем заключаются эти непонятки?
ну просто непонятно как команда которая выигрывает 2 игры их 2 остаеться позади команды у которой 1 победа и 1 поражение!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Я понимаю они боряться со сливами!!!!!НО ТАК БОРОТЬСЯ ГЛУПО!!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение managerRu 05 ноя 2012, 11:51
djema-djema писал(а):
managerRu писал(а):
djema-djema писал(а):не стоит подавать заявку в КТКМ-это лично мое мнение!!!!В Турции я отказался от этого турнира,после непоняток в прошлом сезоне!!!
а в чем заключаются эти непонятки?
ну просто непонятно как команда которая выигрывает 2 игры их 2 остаеться позади команды у которой 1 победа и 1 поражение!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Я понимаю они боряться со сливами!!!!!НО ТАК БОРОТЬСЯ ГЛУПО!!!!!!
жестко :D где спрашивается здравый смысл и спортивный принцип :-)

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 9 секунд:
в таком случае организацию участия в этом безумие и абсурде считаю нецелесообразным
managerRu
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение OREL157 01 окт 2013, 14:23
Я вот смотрю на рейтинг президента и переодически вижу,что там увеличивается число недовольных его работой! А точнее 36%-тех кого всё устаревает' 46%--тех кому всё побаробану' и 18%- тех кого работа данного президента не как не устаревает, ну так давайте решать как-то это вопрос или мы к началу чемпионата как в нашей федерации часто бывает остановимся без президента!!!??? У кого есть кокое мнение о работе президента давайте выскажимся и смотришь найдем общий язык и все у нас наладится!!! Или кто-то желает сам пойти в президенты и у него есть желание и возможность тоже почему бы и нет!!! А то мы тупо минусуем президента а к чему придем не думаем!?!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 01 окт 2013, 15:08
+-+БОСС+-+ писал(а):Я вот смотрю на рейтинг президента и переодически вижу,что там увеличивается число недовольных его работой! А точнее 36%-тех кого всё устаревает' 46%--тех кому всё побаробану' и 18%- тех кого работа данного президента не как не устаревает, ну так давайте решать как-то это вопрос или мы к началу чемпионата как в нашей федерации часто бывает остановимся без президента!!!??? У кого есть кокое мнение о работе президента давайте выскажимся и смотришь найдем общий язык и все у нас наладится!!! Или кто-то желает сам пойти в президенты и у него есть желание и возможность тоже почему бы и нет!!! А то мы тупо минусуем президента а к чему придем не думаем!?!

Чесно говоря среди 18% недовольных есть и я. Минусувал преза из-за того что он волнами уделяет внимание федерации, а также из-за того, что мне немного обидно, что я в такой же ситуации когда-то вычитывал о себе такие вещи от менеджеров федерации , когда я был на посту, что мама мия. и ето свелось к тому что я сам подавал в отставку, чтобы не разколоть федерацию.
З.Ы. Дима не обижайся ето только мое мнение и я против тебя ничего не имею. И до встречи на полях Таити и Джибути.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение OREL157 01 окт 2013, 15:48
BukoFans писал(а):
Чесно говоря среди 18% недовольных есть и я. Минусувал преза из-за того что он волнами уделяет внимание федерации, а также из-за того, что мне немного обидно, что я в такой же ситуации когда-то вычитывал о себе такие вещи от менеджеров федерации , когда я был на посту, что мама мия. и ето свелось к тому что я сам подавал в отставку, чтобы не разколоть федерацию.
З.Ы. Дима не обижайся ето только мое мнение и я против тебя ничего не имею. И до встречи на полях Таити и Джибути.
Ярослав Я прекрасно помню,ситуацию с тобой и поэтому хочется как-то предотвратить,что то подобное и решить вопрос до чемпионата! Чем больше людей выскажутся о своем мнении тем будет лучше, а там будет видно уже либо Дмитрий это всю учтет и сделает вывод,либо найдется кто будет лучше! Но в любом случае критика не помешает!!!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Dimonchik 01 окт 2013, 15:49
BukoFans писал(а):
+-+БОСС+-+ писал(а):Я вот смотрю на рейтинг президента и переодически вижу,что там увеличивается число недовольных его работой! А точнее 36%-тех кого всё устаревает' 46%--тех кому всё побаробану' и 18%- тех кого работа данного президента не как не устаревает, ну так давайте решать как-то это вопрос или мы к началу чемпионата как в нашей федерации часто бывает остановимся без президента!!!??? У кого есть кокое мнение о работе президента давайте выскажимся и смотришь найдем общий язык и все у нас наладится!!! Или кто-то желает сам пойти в президенты и у него есть желание и возможность тоже почему бы и нет!!! А то мы тупо минусуем президента а к чему придем не думаем!?!

Чесно говоря среди 18% недовольных есть и я. Минусувал преза из-за того что он волнами уделяет внимание федерации, а также из-за того, что мне немного обидно, что я в такой же ситуации когда-то вычитывал о себе такие вещи от менеджеров федерации , когда я был на посту, что мама мия. и ето свелось к тому что я сам подавал в отставку, чтобы не разколоть федерацию.
З.Ы. Дима не обижайся ето только мое мнение и я против тебя ничего не имею. И до встречи на полях Таити и Джибути.
Ярослав , я давно говорил , что могу максимум писать раз в неделю новости , конкурсы делать некогда , потому что я пишу 2 курсовых работы , у меня последний курс , ссесия на носу , я хожу в автошколу , через день хожу на турники и брусья и у меня мать инвалид за которой мне приходиться ухаживать , иногда я езжу к бабушке у которой весной был инсульт и её частично парализовало , я не обижаюсь , я всё понимаю что многие не довольны , я сам готов уступить , если найдёте мне замену :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 03 дек 2013, 02:32
как видно наш президент решил полностью запустить федерацию. в других федерациях активный, общаеться пишет на форумах, а в родной дзуски. уже и новостей не пишет. Обидно, мне за нашу федерацию, обидно.
Президент, ну что скажеш?
Может сможешь сдержать свое слово?
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение OREL157 03 дек 2013, 14:01
+-+БОСС+-+ писал(а):Я вот смотрю на рейтинг президента и переодически вижу,что там увеличивается число недовольных его работой! А точнее 36%-тех кого всё устаревает' 46%--тех кому всё побаробану' и 18%- тех кого работа данного президента не как не устаревает, ну так давайте решать как-то это вопрос или мы к началу чемпионата как в нашей федерации часто бывает остановимся без президента!!!??? У кого есть кокое мнение о работе президента давайте выскажимся и смотришь найдем общий язык и все у нас наладится!!! Или кто-то желает сам пойти в президенты и у него есть желание и возможность тоже почему бы и нет!!! А то мы тупо минусуем президента а к чему придем не думаем!?!
Остаётся признать свою неправоту!!!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vdx 03 дек 2013, 17:47
Всем привет!!!!! :hello: Вопрос только в одном есть ли желающий возглавить ФФТ????? А если есть то что намерены делать????? Я пока поддерживаю президента так как пока нет никакой инициативы от претендентов и вообще нет претендентов!!!!! :?
vdx
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Dimonchik 03 дек 2013, 20:42
Отдам свой клуб в хорошие руки и сразу уйду !
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 16 дек 2013, 19:13
Кто наш единственный кадидат?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 17 дек 2013, 09:17
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vlasnyk 17 дек 2013, 13:46
Возможно, у Таити наконец-то появится хороший президент)
vlasnyk
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vdx 17 дек 2013, 23:41
Всем привет!!!!! Тоже надеюсь на Женю!!!!!
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити

cron