Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [foot] 09 сен 2012, 12:06
Ну да,смешно получается :grin: ,клуб из Д3 сильнее клуба из Д1.
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 10 ноя 2012, 17:48
Приветствую всех менеджеров играющих в Д2 , всем хорошего чемпионата , поменьше карточек и травм :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 11 ноя 2012, 09:25
Спасибо,на мой клуб итак уж травм вполне хватит за кубок межсезонья.Удачи в чемпионате.Пусть победит сильнейший!
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 11 ноя 2012, 09:28
[foot] писал(а):Спасибо,на мой клуб итак уж травм вполне хватит за кубок межсезонья.Удачи в чемпионате.Пусть победит сильнейший!
Тефана пусть чтобы победил? Да не обязательно чтобы сильнейший побеждал , пусть победит Гена :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 11 ноя 2012, 09:40
Нет,я имел ввиду,победит пусть заслуженно,а не засчёт того что половину игр в чемпионате против автосоставов и сам играл автосоставами.Тефану тем более я не считаю таким уж явным фаворитом. :-)
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Андрюшка57 13 ноя 2012, 02:28
[foot] писал(а):Нет,я имел ввиду,победит пусть заслуженно,а не засчёт того что половину игр в чемпионате против автосоставов и сам играл автосоставами.Тефану тем более я не считаю таким уж явным фаворитом. :-)
Забрал очки в первом же туре у одного из лидеров дивизиона, Тефана , приехала в гости на автососе и уехала с ничьей! :wise:
Андрюшка57
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 13 ноя 2012, 18:17
Теперь мы померимся силами с Тефаной.Если тренер на данный момент по силе лучшего коллектива будет допускать автосоставы,то команде будет тяжело оказаться в первой восьмёрке.В этом сезоне в Д2 подобрались такие менеджеры которые дисциплину в команде держат строго настрого.Я своим игрокам разрешаю немножко(!) выпить после матча и то,если победили.Ну у меня в коллективе мало выпивающих-частенько правда Худжамов(родиной которого является Таджикистан) приходит на тренировки пьяненький,был уже пару раз у меня с ним разговор,по поводу выпивки-сказал что больше не будет :grin: .А так вроде пьющих в команде у меня нет-все сушёные,спортивные люди. :grin:
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 13 ноя 2012, 18:53
У меня очень хорошая физа получилась и надеялся победить , забив 2-3 мяча , но увы , так ещё и на 34 минуте травма ветерана на 9 матчей(((( вместио него пришлось 17летнему Юниору играть 56 минут , блага он балл не терял , а так вроде хорошее начало :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 14 ноя 2012, 17:55
Хороший обзор президента,приятно было почитать-спасибо :-)
Правда не очень нравится то,что ты сильно расхваливаешь моих игроков,а то они себя почувствуют на седьмом небе от счастья,а потом проиграют какому-нибудь аутсайдеру.Прошу не завышать так сильно моих футболистов :grin: Критика-полезная штука,правда если она оправдана :-)
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 14 ноя 2012, 19:11
[foot] писал(а):Хороший обзор президента,приятно было почитать-спасибо :-)
Правда не очень нравится то,что ты сильно расхваливаешь моих игроков,а то они себя почувствуют на седьмом небе от счастья,а потом проиграют какому-нибудь аутсайдеру.Прошу не завышать так сильно моих футболистов :grin: Критика-полезная штука,правда если она оправдана :-)

Да не за что , но надеюсь в следующий раз кто нибудь другой напишит обзор , а то у меня сейчас начинается предъэкзаменационное время , до неё 3 недели , а потом она ещё 2 недели поэтому ничего писать не буду(это только к обзорам относиться) :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 15 ноя 2012, 12:15
аааааааа!!!!!!!!!2 игры-0 очков!!!В Д3 я не хочу))))
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 15 ноя 2012, 16:32
djema-djema писал(а):аааааааа!!!!!!!!!2 игры-0 очков!!!В Д3 я не хочу))))
А я ошибку допустил , не думал что девушка клуба "Пареа" Пираэ зайдёт , её несколько дней не было поэтому в концовке пошёл в атаку и получил мяч в свои ворота , как обидно :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 15 ноя 2012, 17:08
Девушка тебе подколола :grin: Успокойся у меня тоже скоро зачётка,а ты студент уже что ли? :???:
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 15 ноя 2012, 18:38
[foot] писал(а):Девушка тебе подколола :grin: Успокойся у меня тоже скоро зачётка,а ты студент уже что ли? :???:
Мне 18 и я ушёл после 9 класса :-) щас на 3 курсе :-) Имею один долг по летней сессии и грозят отчислить)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 15 ноя 2012, 19:05
Хм...Странно,я ушёл после девятого класса,но мне 16,зато я пошёл в высшее учебное заведение,догадайся как? :grin: Кстати,скоро день студента(17 ноября)-отпразднуем :grin:
А я ничё пока не имею,только стипендию 450 рублей и провода. :grin: Я электрик-по профессии.
[foot]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити