Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Dinamokiev777 23 май 2010, 19:24
У меня будет супер талант CF так как отсутсвуют в команде сильные центр. форварды

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
А может даже LF или LM
Dinamokiev777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:36
Откуда: Irshava, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 24 май 2010, 00:29
Удача в силу различных обстоятельств отвернулась от наших сборных в матчах четвёртого тура отборочного цикла со сборными Омана.

ТАИТИ (нац.) 1:1 ОМАН (нац.)
С первых минут матча наша националка завладела игровым преимуществом, которое весьма скоро воплотилось в гол: Паки Сида, навязав борьбу защитникам оманцев, смог отдать точную передачу на Даниэля Мо Хинга, который сильным ударом низом открыл счёт. Забив, наша команда ушла в оборону, в то время как гости все силы бросили на отыгрыш пропущенного мяча. В начале второго тайма наша оборона дала трещину, в которую смог просочиться Ахмед Аль-Бусафи, ударом с пяти метров добивший мяч в ворота Жана Фауа после удара Касыма Ракина. После этого наша команда должна была броситься в атаку, но генератор решил порулить таитянской сборной вместо меня и команда осталась играть в обороне. Разумеется, это не помогло нам вырваться вперёд, даже несмотря на удаление у гостей в конце матча. Мы по-прежнему на четвёртом месте в группе.

ОМАН (мол.) 2:1 ТАИТИ (мол.)
Молодёжная сборная вполне могла порадовать нас в гостевом поединке против своих оманских сверстников. Хоть хозяева и оказались сильнее нашей сборной, весь первый тайм мы удачно оборонялись и неплохо контратаковали. Ну, а в начале второго тайма наша молодёжка и вовсе смогла выбиться вперёд: одна из контратак завершилась нарушением правил со стороны хозяев поля и последовавшим за ним одиннадцатиметровым. Жан Поль Текурио оказался хитрее вратаря оманцев и вывел сборную Таити вперёд. После забитого мяча мы сосредоточились на сохранении счёта, но сил на концовку игрокам не хватило. На 71-ой минуте Султан Аль-Аджами сравнял счёт, а спустя шесть минут он же ассистировал Мохамеду Аль-Джазиру, автору второго гола в ворота Майка Леви. В результате оманцы смогли избежать потери очков и одержали нелёгкую, но всё же победу. Молодёжная сборная Таити после этой игры на пятом месте в группе, ближайший конкурент - сборная островов Кука - имеет на два очка больше, чем наши ребята.

ОМАН (юн.) 1:0 ТАИТИ (юн.)
Юношеская сборная, как и молодёжка, играла в гостях вторым номером и всем своим видом показывала, что ничья её вполне устроит. Но, к сожалению, хозяева не позволили нашим юношам пополнить копилку очков. После долгого сопротивления с нашей стороны (около шестидесяти минут) оманцы всё же смогли подобрать ключик к воротам Сиду Хареша, и этим "ключиком" стал Абдаллах Макхини, нанёсший неберущийся удар по воротам Хареша. Этот гол перечеркнул все надежды болельщиков и игроков на ничейный исход. Итог - Оман побеждает с минимальным счётом. Наша юниорка слетела со второго на четвёртое место, но благодаря ничьим в матчах Бангладеш - Китайский Тайбэй и Острова Кука - Иран, шанс вернуть себе вторую строчку у наших ребят есть.

Вот и всё на сегодня. Тренерам спасибо за отправленные составы, менеджерам - за подготовленных сборников. Ждём следующих матчей.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение xrynm 30 май 2010, 22:06
просмотрел матчи молодежки, большинство из которых сыграно британью. Интересно узнать ее секрет. Почему большинство матчей сыграно ею, хотя большинство игроков подкачаны солнечными спецухами?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 14 июн 2010, 15:25
Обновил информацию по сборным
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение KpuBexa 29 авг 2010, 22:47
Вобщем у меня первый блин комом(((
Еще и календарь ужасный... 4 игры подряд на выезде(((
_______
KpuBexa
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение xrynm 29 авг 2010, 23:07
Я планировал победить, но не удалось. Принимаю конструктивную критику.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 29 авг 2010, 23:14
Националка сыграла хорошо, молодцы :cool:
Уйди молодёжка в суперзащиту после забитого гола, может и она нас порадовала бы :roll:
Юниорка. Если бы играли суперзащитной тактикой, велика была вероятность того, что сможем сыграть в ничью. С другой стороны, на месте иорданцев вполне могли оказаться и мы, так что выбор Евгения не осуждаю. ;)

Вот такое вот мини-резюме. Пойду отмечать удачный дебют моих юниоров в сборной=)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
xrynm писал(а):Я планировал победить, но не удалось. Принимаю конструктивную критику.
Почему в основе не было Кюгонье? :grin:
По-моему, националка как раз выступила лучше всех. Жаль, игроки победу не удержали :(
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение KpuBexa 30 авг 2010, 11:21
а получается капитаном мне лучше ставить того у кого РС на момент матча самая маленькая будет? там же в минуса идет...а то раньше с этим не сталкивался!
KpuBexa
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 30 авг 2010, 12:07
Наоборот, надо ставить самого сильного по РС. Разницы в общем-то почти никакой, так как всё равно все получат штраф -4% силы, но вот что в правилах написано: "Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе" Получается, если ставить самого слабого по РС, то команда ещё один дополнительный штраф схлопочет. Также капитанский бонус/штраф на самого капитана не действует, так что самый сильный игрок сборной будет играть как минимум в полную силу. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение KpuBexa 04 сен 2010, 11:08
вобщем не знаю как теперь играть против Китая! одного попросил ЛД подтянуть немного! Вроде сказал что сделает! но слова пустые! Три игрока с усталостью выше пяти : 9,6 и 5 хотя тоже говорили что будет все норм... еще и по мелочи есть!

Зато у Китая в 11 сильных только у одного усталость 2,у остальных 0!
KpuBexa
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 06 сен 2010, 14:00
Молодёжка отлично провела свой матч. Видать Григорий их чем-то запрещённым накачал :-) По крайней мере своих игроков точно :grin:
Юниорке не повезло, но за стремление к победе :cool:
А националку нашу китайцы похоже испугались. Иначе как объяснить то, что они играли с дом.бонусом? :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение $kOrpiOn 06 сен 2010, 23:32
Да мои игроки настолько были расстроены провалами в Чемпионате что решили в сборных наверстать)))
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 06 сен 2010, 23:53
Видать, руководствуясь таким же принципом, играет и мой Чемпс.
Поэтому я его запихну подальше в запас и возьму на его место кого-нибудь в аренду.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение KpuBexa 18 сен 2010, 19:26
Я вот не пойму как некоторые пишут предматчевую пресконференцию у сборных? я лично не найду где это сделать!
KpuBexa
 
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение KpuBexa 19 сен 2010, 10:58
Блин,я снова проиграл! еще и супером((( я уже не знаю что нужно для победы или хотя бы ничьей! вечно чегото немного и не хватает! сегодня первый домашний матч но все рано есть проблемы...( два сильных ведущих игрока травмированы...
чувствую и дома не видать нам успеха...
А тут вобще в отставку подавать можно?

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
И еще я не могу выставить цену на матч( нет почему то кнопки [Посещаемость] хотя я вип
KpuBexa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити