Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 10 сен 2012, 15:12
Добрый день уважаемые менеджеры Таити!
Уже давно у меня созрела идея создания Совета Федерации, в предыдущей период своего президенства я уже проповал создать совет но тогда моя инициатива почему то заглохла. Сейчас снова решил возобновить попытки.
Совет Федерации должен собрать в себе всех тех менеджеров, которым НЕ безразлична судьба ФФ Таити. Главная задача Совета- создание программы по развитию Федерации на несколько сезонов вперед и контроль за выполнением всех пунктов программы.
Каждый член Совета Федерации берется за определенную задачу и отвечает за её реализацию. Сейчас в поисках шляхов реализации методов оплати ЗП членам СФ. Ниже привожу первоначальный список должностей в Совете Федерации.

Должности Совета Федерации:
Президент -председатель Совета Федерации, отвечает за все нижеперечисленные пункты. Сует свой нос во все события происходящие в ФФ Таити: контроль за выполнением задач поставленных перед остальными членами Совета, а также помощь членам Совета в реализации этих задач; создание голосований на актуальные темы; регулярные новости о происходящем в федерации и т.д. и т.п...
1- Ответственный за Фонд Федерации
2- Ответственный за разные международные конкурсы.
3- Скаут (отвечает за поиск АКТИВНЫХ менеджеров для федерации)
4- Ответственный за юниоров - джемиль демирель aka djema-djem
5- Журналисты

P.S.: Может кто-нибудь предложит еще какие-то должности или какие-то пожелания на счет Совета?
Последний раз редактировалось BukoFans 18 сен 2012, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
BukoFans
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 23 сен 2012, 11:51
Я просто не знаю , правильно ли я делаю что рощу 16леток для сборной?) Ведь тренеры юниорки ничего не добиваются нормального, смысл тогда растить?
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Спеицалист 23 сен 2012, 14:15
Dimonchik писал(а):Я просто не знаю , правильно ли я делаю что рощу 16леток для сборной?) Ведь тренеры юниорки ничего не добиваются нормального, смысл тогда растить?
Тренеры не добиваются, потому что игроки слабые. Посмотри на сборную, у нас же огромная пропасть между нашими юниорами и юниорами передовых федераций. Так что растить нужно. Мне кажется, в условиях низкой конкуренции за место в сборной тебе будет даже выгоднее. Твои будут играть стабильно, брать баллы и приносить доход.
Спеицалист
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 23 сен 2012, 16:23
да и в команде в будущем они явно будут не лишние
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 29 сен 2012, 17:07
Предлагаю сделать так:
ДолжностьНик , Ф.И.Обязаности
1.ПрезидентЯрослав Тименко aka BukoFansРуководитель страны ; Самое важное положение в стране ; Представительское лицо Страны
2.Премьер министр-Замещает президента пока у того занятость или он в отпуске ; Второе лицо страны ; Помогает менеджерам ; Руководит страной после президента
3.Министр экономики-Смотрит за конкурсами , чесностью их проведения и правильным подсчётам и по итогам формирует таблицу с выплатами по всем конкурсам и т.д
4.Министр внешней политики-Следит за развитием других ФФ , смотрит за новыми конкурсами ; Помогает искать покупателей игроков для команд Таити(если клубы не могут содержать сборника , то данная должность должна помочь его пристроить,в топике трансферы на общей странице форума должен создать топик куда и будет заносить игроков страны)
5.Министр обороны-Наша оборона-это наша армия , в нашем случае это сборники , это должность для помощи по прокачке
6.Министр образования и развлечения-Думаю данный человек должен набирать народ и создавать конкурсы
7.Министр иностранных дел-Этот человек должен искать менеджеров для свободных клубов нашей страны
8.Министр Связи-Должен оповещать менеджеров через ЛС , если Совет Федерации чтото хочет или просит!!
9.Министры внутренней политики-Это должно быть несколько человек , отвечающих за все три сборные , следить за их развитием и руководить процессом общаясь с менеджерами
Можно что-нибудь убрать или добавить :-) Я думаю с такой Политической системой федерация сможет развиваться!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 29 сен 2012, 18:03
Руководитель страны ; Самое важное положение в стране ; Представительское лицо Страны
Это конечно очень все красиво.
А не устанет наш президент от такого количества обязанностей???
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 29 сен 2012, 18:24
Его главной обязаностью являются спорт школы , ну и конечно же общение на форуме
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 29 сен 2012, 19:00
Dimonchik писал(а):Его главной обязаностью являются спорт школы
Не поленился- посмотрел. В базе данных Трансфермаркта 90 (всего лишь) таитянских игроков. В базе данных ВСОЛа 40 из них привязаны к реалу. Осталось 50 человек. Занесение полсотни голов конечно-же очень трудоемкое занятие...
Это все обязанности???
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 29 сен 2012, 19:25
stray _cat_ писал(а):
Dimonchik писал(а):Его главной обязаностью являются спорт школы
Не поленился- посмотрел. В базе данных Трансфермаркта 90 (всего лишь) таитянских игроков. В базе данных ВСОЛа 40 из них привязаны к реалу. Осталось 50 человек. Занесение полсотни голов конечно-же очень трудоемкое занятие...
Это все обязанности???
Ну извени , чего ты тогда не стал президентом?! Я хочу как лучше , а меня только критикуют :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 29 сен 2012, 20:06
если бы у президента были бы только эти обязанности, то я бы тоже не отказался от этого поста :grin:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 29 сен 2012, 20:10
Dimonchik писал(а):Ну извени , чего ты тогда не стал президентом?! Я хочу как лучше , а меня только критикуют :(
Почему я не стал выдвигаться в президенты? Объясню. Я считаю, что человек на этой должности должен максимум своего времени отдавать ФФ. У меня на данный момент такой возможности нет. Да и поддерживаю тех, кто говорил, что и другим (кроме старожилов федерации) надо поуправлять страной и сборными.
Не помню был ли ты в ФФ, когда я занимал этот пост. Ну так вот, находился я на этой должности где-то полтора года и ушел только потому, что понял- времени на стопроцентную отдачу ФФ не хватает(рейтинг недовольных мной на момент ухода был 0%).

П.С. А тебя, я даже и не думал критиковать. Просто пытаюсь донести, что президент должен не просто раскидать свои обязанности по соратникам, а и сам показать, как надо работать.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 29 сен 2012, 20:16
stray _cat_ писал(а):
Dimonchik писал(а):Ну извени , чего ты тогда не стал президентом?! Я хочу как лучше , а меня только критикуют :(
Почему я не стал выдвигаться в президенты? Объясню. Я считаю, что человек на этой должности должен максимум своего времени отдавать ФФ. У меня на данный момент такой возможности нет. Да и поддерживаю тех, кто говорил, что и другим (кроме старожилов федерации) надо поуправлять страной и сборными.
Не помню был ли ты в ФФ, когда я занимал этот пост. Ну так вот, находился я на этой должности где-то полтора года и ушел только потому, что понял- времени на стопроцентную отдачу ФФ не хватает(рейтинг недовольных мной на момент ухода был 0%).

П.С. А тебя, я даже и не думал критиковать. Просто пытаюсь донести, что президент должен не просто раскидать свои обязанности по соратникам, а и сам показать, как надо работать.

Я с тобой согласен , я был в Таити - Эксельсиор (Папеэте, Таити) с 21-11-2011 по 27-01-2012

Я надеюсь что у нашего президента будет больше времени на нас , и наша ФФ начнёт развиваться , ну а что ты думаешь по поводу сборных? :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение biyu 29 сен 2012, 20:50
Всё правильно, президент должен руководить процессом, оживлять форум, короче, поддерживать жизнь.
Всё остальное зависит от рядовых менеджеров.
Я бы совместил посты Премьер министра и Министра иностранных дел и занял бы с вашего позволения эту должность.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 29 сен 2012, 20:52
biyu писал(а):Всё правильно, президент должен руководить процессом, оживлять форум, короче, поддерживать жизнь.
Всё остальное зависит от рядовых менеджеров.
Я бы совместил посты Премьер министра и Министра иностранных дел и занял бы с вашего позволения эту должность.
Хорошо , что есть люди которые могут и хотят помочь стране :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение biyu 29 сен 2012, 20:55
biyu писал(а):Всё правильно, президент должен руководить процессом, оживлять форум, короче, поддерживать жизнь.
Всё остальное зависит от рядовых менеджеров.
Я бы совместил посты Премьер министра и Министра иностранных дел и занял бы с вашего позволения эту должность.
Да, ещё и Министр Связи сюда же .
Короче: три в одном!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 29 сен 2012, 21:11
Спасибо за помощь!! :beer:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити