Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 10 сен 2012, 15:12
Добрый день уважаемые менеджеры Таити!
Уже давно у меня созрела идея создания Совета Федерации, в предыдущей период своего президенства я уже проповал создать совет но тогда моя инициатива почему то заглохла. Сейчас снова решил возобновить попытки.
Совет Федерации должен собрать в себе всех тех менеджеров, которым НЕ безразлична судьба ФФ Таити. Главная задача Совета- создание программы по развитию Федерации на несколько сезонов вперед и контроль за выполнением всех пунктов программы.
Каждый член Совета Федерации берется за определенную задачу и отвечает за её реализацию. Сейчас в поисках шляхов реализации методов оплати ЗП членам СФ. Ниже привожу первоначальный список должностей в Совете Федерации.

Должности Совета Федерации:
Президент -председатель Совета Федерации, отвечает за все нижеперечисленные пункты. Сует свой нос во все события происходящие в ФФ Таити: контроль за выполнением задач поставленных перед остальными членами Совета, а также помощь членам Совета в реализации этих задач; создание голосований на актуальные темы; регулярные новости о происходящем в федерации и т.д. и т.п...
1- Ответственный за Фонд Федерации
2- Ответственный за разные международные конкурсы.
3- Скаут (отвечает за поиск АКТИВНЫХ менеджеров для федерации)
4- Ответственный за юниоров - джемиль демирель aka djema-djem
5- Журналисты

P.S.: Может кто-нибудь предложит еще какие-то должности или какие-то пожелания на счет Совета?
Последний раз редактировалось BukoFans 18 сен 2012, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
BukoFans
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 09 окт 2012, 20:25
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 09 окт 2012, 20:32
Пусть две будут :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 10 окт 2012, 18:53
ДолжностьНик , Ф.И.Обязаности
1.ПрезидентЯрослав Тименко aka BukoFansРуководитель страны ; Самое важное положение в стране ; Представительское лицо Страны
2.Премьер министрДмитрий Куликовский aka Dimonchik или Игорь Бочинский aka biyuЗамещает президента пока у того занятость или он в отпуске ; Второе лицо страны ; Помогает менеджерам ; Руководит страной после президента
3.Министр экономикигригорий конорев aka footСмотрит за конкурсами , чесностью их проведения и правильным подсчётам и по итогам формирует таблицу с выплатами по всем конкурсам и т.д
4.Министр внешней политикиДмитрий Куликовский aka DimonchikСледит за развитием других ФФ , смотрит за новыми конкурсами ; Помогает искать покупателей игроков для команд Таити(если клубы не могут содержать сборника , то данная должность должна помочь его пристроить,в топике трансферы на общей странице форума должен создать топик куда и будет заносить игроков страны)
5.Министр обороныджемиль демирель aka djema-djemНаша оборона-это наша армия , в нашем случае это сборники , это должность для помощи по прокачке
6.Министр образования и развлечения-Думаю данный человек должен набирать народ и создавать конкурсы
7.Министр иностранных делИгорь Бочинский aka biyuЭтот человек должен искать менеджеров для свободных клубов нашей страны
8.Министр СвязиИгорь Бочинский aka biyuДолжен оповещать менеджеров через ЛС , если Совет Федерации чтото хочет или просит!!
9.Министры внутренней политикиДмитрий Куликовский aka DimonchikЭто должно быть несколько человек , отвечающих за все три сборные , следить за их развитием и руководить процессом общаясь с менеджерами




stray _cat_ писал(а):....
Сергей , у вас очень хорошо получается управлять клубом и прогрессировать , почему бы вам не попробовать с юниоркой поработать в следующем сезоне? :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 10 окт 2012, 19:40
так вроде Виталий Зубарев с ней занимается :?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 10 окт 2012, 19:47
Ой , я перепутал :-) С молодёжкой :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Виталий Зубарев 10 окт 2012, 23:01
Я в следующем сезоне не буду подавать заявку! Молодежный лагерь в целом не оправдал себя, да и желания этим заниматься тоже нет! Т.ч дерзайте :beer: А Серега отличный кандидат, и не разу не попробовал себя в юниорке :-)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 10 окт 2012, 23:23
Да я собственно хотел выдвигаться на сборную- на какую, мне не принципиально (лишь бы польза для ФФ была).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 11 окт 2012, 06:04
stray _cat_ писал(а):Да я собственно хотел выдвигаться на сборную- на какую, мне не принципиально (лишь бы польза для ФФ была).
Попробуй себя в Юниорке , думаю у тебя получится :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 13 окт 2012, 07:57
Как вы могли прочитать уже в новостях страны , то
BukoFans писал(а):Все я ухожу.
решіл Вас не мучать и подаю в отставку. И возможно завяжу со ВСОЛом. Удачи все и достойного Вам президента
Чтоже нам делать то теперь? Нам нужен ответственный человек , ну или который бы всё делал , необязательно каждый день новости , чтобы всех игроков за пару дней на тм распределил , а чтобы просто был нормальным руководителем и хорошим другом :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 13 окт 2012, 09:21
Я думаю, что тебе стоило бы попробовать :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение [foot] 13 окт 2012, 09:34
Да,полностью согласен.Так же я думаю может Джемиль стать президентом.Без президента очень туго,поэтому выбираем поскорее.
[foot]
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 13 окт 2012, 09:45
[foot] писал(а):Так же я думаю может Джемиль стать президентом.Без президента очень туго,поэтому выбираем поскорее.
Джемиль уже Турцией правит :-)
И конечно, хотелось бы новый сезон начать нормально.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 13 окт 2012, 10:46
Давай-те сразу поставим задачи , что нам нужно сделать в ФФ Таити? какие планы и чего мы хотим :-)

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Я подал заявку на Президента , а примут меня или нет , решать менеджерам :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение BukoFans 13 окт 2012, 11:06
Dimonchik писал(а):Давай-те сразу поставим задачи , что нам нужно сделать в ФФ Таити? какие планы и чего мы хотим :-)

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Я подал заявку на Президента , а примут меня или нет , решать менеджерам :beer:
На даный момент ты самый достойный кандидат.
BukoFans
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 13 окт 2012, 11:08
Достойный тот кто себя проявил , я пока ещё не зарекомендовал себя , может я хороший менеджер , но не очень хороший президент ;)
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити