Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 10 сен 2012, 15:12
Добрый день уважаемые менеджеры Таити!
Уже давно у меня созрела идея создания Совета Федерации, в предыдущей период своего президенства я уже проповал создать совет но тогда моя инициатива почему то заглохла. Сейчас снова решил возобновить попытки.
Совет Федерации должен собрать в себе всех тех менеджеров, которым НЕ безразлична судьба ФФ Таити. Главная задача Совета- создание программы по развитию Федерации на несколько сезонов вперед и контроль за выполнением всех пунктов программы.
Каждый член Совета Федерации берется за определенную задачу и отвечает за её реализацию. Сейчас в поисках шляхов реализации методов оплати ЗП членам СФ. Ниже привожу первоначальный список должностей в Совете Федерации.

Должности Совета Федерации:
Президент -председатель Совета Федерации, отвечает за все нижеперечисленные пункты. Сует свой нос во все события происходящие в ФФ Таити: контроль за выполнением задач поставленных перед остальными членами Совета, а также помощь членам Совета в реализации этих задач; создание голосований на актуальные темы; регулярные новости о происходящем в федерации и т.д. и т.п...
1- Ответственный за Фонд Федерации
2- Ответственный за разные международные конкурсы.
3- Скаут (отвечает за поиск АКТИВНЫХ менеджеров для федерации)
4- Ответственный за юниоров - джемиль демирель aka djema-djem
5- Журналисты

P.S.: Может кто-нибудь предложит еще какие-то должности или какие-то пожелания на счет Совета?
Последний раз редактировалось BukoFans 18 сен 2012, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
BukoFans
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение biyu 13 окт 2012, 12:05
Давай пробуй!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 13 окт 2012, 12:07
biyu писал(а):Давай пробуй!
От хорошей помощи не откажусь :-) Попробуем сделать растущую ФФ , а то где-то болтаемся неизвестно и никто не хочет к нам идти!!!

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:




Юниорка в21 сезоне сила составляет 1000, в 22 сезоне юниорка имеет силу 1100 , в 23 - около 950 , в 24 - около 1100!!

Кто знает что это значит? А это значит что сборная топчиться на месте , может кто-то и готовит игроков , но 3-4 менеджера не могут поднять сборную!!! :(

Есть такая ФФ Сент-Винсент , в которой я играю , она находится в Сев. Америке , ну там тоже проблема с прокачкой молодёжи , однако в 22 сезоне сила 1200-1250 , в 23 такая же и в 24 - 1250 и это при том что ФФ Сент-Винсент в реале не известна почти никому ( по крайне мере большинству) и они готовят хороших игроков.

Я никого не хочу обидеть или заставить насильно качать молодёж , но сами подумайте , приятно ли вам будет болеть за свою страну если например она пройдёт на ЧМ ??? потом эта же молодёж будет играть за ваш клуб и усиливать она его будет или же вы их продадите и за эти большие деньги сможете заняться инфраструктурой клуба , эта же молодёж после Юниорки пойдёт в Молодёжную сборную , а потом и в НАциональную!!!!!!! Задумайтесь уважаемые менеджеры :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение BukoFans 13 окт 2012, 13:24
Dimonchik писал(а):Достойный тот кто себя проявил , я пока ещё не зарекомендовал себя , может я хороший менеджер , но не очень хороший президент ;)
Какой ты президент я действительно не знаю, бо за тобой в Иордании(если не ошыбаюсь), я за тобой не следил.
BukoFans
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 14 окт 2012, 22:49
Парни , какие задачи у нас?
Я думаю это привлечение новых менеджеров , чтобы меньше было свободных клубов деградирующих под ноль , а также усиление сборных !! :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение biyu 15 окт 2012, 09:23
Активизировать форум: больше обсуждать игры внутреннего чемпионата,выпуск газеты.
В таком общении и будем определяться с кандидатами на пост тренеров сборных.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 15 окт 2012, 09:40
Согласен , надо обсуждать чемпионаты страны и будить народ , ведь есть менеджеры которые могут общаться на форуме , но пока им не интересно здесь
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение djema-djema 15 окт 2012, 13:03
Dimonchik писал(а):Согласен , надо обсуждать чемпионаты страны и будить народ , ведь есть менеджеры которые могут общаться на форуме , но пока им не интересно здесь
Могу организовать оди-два интересных конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение OREL157 15 окт 2012, 14:11
да чем будет больше общения тем больше будет интерес к федерации!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение djema-djema 15 окт 2012, 17:27
+-+БОСС+-+ писал(а):да чем будет больше общения тем больше будет интерес к федерации!
это точно :cool: :cool: :cool:
djema-djema
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 15 окт 2012, 17:47
Конкурсы:
1.
 Дорога смерти
Взнос 100к необходимо перевести в фонд федерации о старта чемпионата чемпионата страны.
Призовой фонд:
1 место- 50%
2 место- 30%
3 место- 20%
Предлагаю вашему вниманию новый для федерации конкурс, который носит название "Дорога смерти"! Такой конкурс уже существует в некоторых федерациях, я лишь немного изменю правила!
Правила:
1.Старт конкурса - 1-й тур Чемпионата страны. Дистанция – 100 километров.
2. Проигрыш коллизии означает, что у вас поломка и следующий тур вас ждет ремонт. (Плюсы за следующий матч не считаются, а вот проигранная коллизия - сход с дистанции)!
3. Выигрыш коллизии - вы смогли пройти участок без происшествий и оторвались на 7 километров!
4. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 1 километр .
5. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается!
6. Победителем считается команда, которая быстрее всех преодолела дистанцию или которая максимально смогла проехать по дороге.
7. В зачет конкурса идут только игры чемпионата страны.
8. Конкурс в любом случае заканчивается после 30-го тура чемпионата страны.

2.
 Фаир Плей
Правила конкурса:
1) жёлтая карточка - 2 очко
2) красная карточка - 3 очка
3) Если у игрока в матче ЖК+ЖК=КК - то будет начислено 5 очков
Правила:
1) Подсчет ведется по общему кол-ву очков. У кого меньше - тот победил.
2) Если очков у двух команд одинаково, то смотрится кол-во КК и ЖК в отдельности. В приоритете идут КК. Т.е. место выше занимает команда с меньшим числом КК.
3) Если же случится так, что у двух команд одинаковое кол-во КК и ЖК, то в игру вступает время "грубой игры". У какой команды меньше - та команда и занимает место выше. (Условие для призовых мест)

Призовой фонд:
1-е место- 50%
2-е место- 30%
3-е место- 20%


3.
 Лучший менеджер 25 сезона
Правила конкурса
Вступительный взнос чисто символический - 100к
В зачёт конкурса идут исключительно матчи чемпионата страны
+5 зелёная коллизия
+2 игра не нормальным стилем
+1 зелёное построение защиты / зелёный способ защиты
+1 набранный балл силы
-1 потерянный балл силы
-1 красное построение защиты / красный способ защиты
-5 красная коллизия
-7 автосостав


4.
 Лучшие голкиперы Чемпионата 25 сезона
Правила конкурса:
Взнос за конкурс - 100к.
1) "+" баллы:
не пропустил ни гола за матч = +1 балл
отбитый пенальти = +5 баллов
получил балл силы = +1 балл
лучший игрок матча MoM =+1 балл
лучший игрок тайма MoT =+0,5 балла
за каждый отражённый удар = +0,5 балла
2) "-" баллы
каждый пропущенный гол = -0,5 балла
каждый пропущенный гол с пенальти = -1 балла
пропущенный гол с прямого штрафного = -3 балла
пропущенный гол прямым ударом с углового = -5 баллов
потерял балл силы = -1 балл
худший игрок матча WoM= -1 балл
худший игрок тайма WoT= -0,5 балла
При равенстве результатов по итогам конкурса преимущество получает команда с более молодым кипером сыгравший большее количество матчей.
Призовой фонд:


Какой из них подойдёт для наших менеджеров?
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение djema-djema 15 окт 2012, 17:55
Dimonchik писал(а):Конкурсы:
1.
 Дорога смерти
Взнос 100к необходимо перевести в фонд федерации о старта чемпионата чемпионата страны.
Призовой фонд:
1 место- 50%
2 место- 30%
3 место- 20%
Предлагаю вашему вниманию новый для федерации конкурс, который носит название "Дорога смерти"! Такой конкурс уже существует в некоторых федерациях, я лишь немного изменю правила!
Правила:
1.Старт конкурса - 1-й тур Чемпионата страны. Дистанция – 100 километров.
2. Проигрыш коллизии означает, что у вас поломка и следующий тур вас ждет ремонт. (Плюсы за следующий матч не считаются, а вот проигранная коллизия - сход с дистанции)!
3. Выигрыш коллизии - вы смогли пройти участок без происшествий и оторвались на 7 километров!
4. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 1 километр .
5. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается!
6. Победителем считается команда, которая быстрее всех преодолела дистанцию или которая максимально смогла проехать по дороге.
7. В зачет конкурса идут только игры чемпионата страны.
8. Конкурс в любом случае заканчивается после 30-го тура чемпионата страны.

2.
 Фаир Плей
Правила конкурса:
1) жёлтая карточка - 2 очко
2) красная карточка - 3 очка
3) Если у игрока в матче ЖК+ЖК=КК - то будет начислено 5 очков
Правила:
1) Подсчет ведется по общему кол-ву очков. У кого меньше - тот победил.
2) Если очков у двух команд одинаково, то смотрится кол-во КК и ЖК в отдельности. В приоритете идут КК. Т.е. место выше занимает команда с меньшим числом КК.
3) Если же случится так, что у двух команд одинаковое кол-во КК и ЖК, то в игру вступает время "грубой игры". У какой команды меньше - та команда и занимает место выше. (Условие для призовых мест)

Призовой фонд:
1-е место- 50%
2-е место- 30%
3-е место- 20%


3.
 Лучший менеджер 25 сезона
Правила конкурса
Вступительный взнос чисто символический - 100к
В зачёт конкурса идут исключительно матчи чемпионата страны
+5 зелёная коллизия
+2 игра не нормальным стилем
+1 зелёное построение защиты / зелёный способ защиты
+1 набранный балл силы
-1 потерянный балл силы
-1 красное построение защиты / красный способ защиты
-5 красная коллизия
-7 автосостав


4.
 Лучшие голкиперы Чемпионата 25 сезона
Правила конкурса:
Взнос за конкурс - 100к.
1) "+" баллы:
не пропустил ни гола за матч = +1 балл
отбитый пенальти = +5 баллов
получил балл силы = +1 балл
лучший игрок матча MoM =+1 балл
лучший игрок тайма MoT =+0,5 балла
за каждый отражённый удар = +0,5 балла
2) "-" баллы
каждый пропущенный гол = -0,5 балла
каждый пропущенный гол с пенальти = -1 балла
пропущенный гол с прямого штрафного = -3 балла
пропущенный гол прямым ударом с углового = -5 баллов
потерял балл силы = -1 балл
худший игрок матча WoM= -1 балл
худший игрок тайма WoT= -0,5 балла
При равенстве результатов по итогам конкурса преимущество получает команда с более молодым кипером сыгравший большее количество матчей.
Призовой фонд:


Какой из них подойдёт для наших менеджеров?
неплохо конечно,могу взять fair play
djema-djema
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 15 окт 2012, 18:00
Отлично , я возьму на себя топик по прокачке молодёжи и конкурс дорога смерти , если никто не против))
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 15 окт 2012, 19:22
немного критики. 1 и 3 конкурсы по сути идентичны и не вижу смысла проводить оба (в одном я бы поучаствовал)
по карточкам рэндом конечно, но все в равных условиях - тоже поучаствовал бы.
в 4 конкурсе точно не буду участвовать, ибо не все участники в равных условиях и преимущество получают более сильные команды (в своих дивизионах)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 15 окт 2012, 20:04
xrynm писал(а):немного критики. 1 и 3 конкурсы по сути идентичны и не вижу смысла проводить оба (в одном я бы поучаствовал)
по карточкам рэндом конечно, но все в равных условиях - тоже поучаствовал бы.
в 4 конкурсе точно не буду участвовать, ибо не все участники в равных условиях и преимущество получают более сильные команды (в своих дивизионах)
Спасибо за мнение :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Виталий Зубарев 15 окт 2012, 21:56
xrynm писал(а):немного критики. 1 и 3 конкурсы по сути идентичны и не вижу смысла проводить оба (в одном я бы поучаствовал)
по карточкам рэндом конечно, но все в равных условиях - тоже поучаствовал бы.
в 4 конкурсе точно не буду участвовать, ибо не все участники в равных условиях и преимущество получают более сильные команды (в своих дивизионах)
Поддерживаю!
Я хочу провести конкурс прогнозистов, по матчам с таитянскими командами! Думаю это должно повысить интерес менеджеров к другим дивизионам и матчам! Если конечно будут желающие участвовать.
Виталий Зубарев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити