Таити на международной арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 21 июл 2015, 23:59
Не могу не отметить слаженный и успешный старт Сентрал Спорта, Пираэ и Вэрао в мирокубках! Все вышли на матч на пике формы и с супер-настроем и добились сухих побед. У Вэрао - ничья, но там соперник сильнее и также на пике формы, при этом использовал КМ для наигрывания максимальной сыгранности состава, так что эта ничья как победа.

Очень вероятно, что соперники у всех будут суперить в ответных матчах, потому что видно, что также не хотят вылетать из мирокубков, готовились к ним.

В таблице коэф. мы уже поднялись на 9 позиций, подняться выше будет трудно и маловероятно, нужно закреплять позицию, для этого нам нужно ещё столько же очков, как набрали в первом туре.

Как там Домина, готова поддержать мирокубковый подъём Таити?
vlasnyk
 
 
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение gael 22 июл 2015, 13:36
Использовал все ресурсы - быстрая травма немного сбила планы, так бы совсем мог сравняться в силе с соперником. И да форма соперника была даже лучше чем у меня. За счет домашнего стадиона рисковал и не делал установок на суперзащиту в случае победы. Необходимый задел на ответный поединок, к сожалению, сделать не удалось. Остается надеяться на чудо))).
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 541
 
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение xrynm 22 июл 2015, 15:52
Отличные первые матчи! Менеджеры молодцы!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение vlasnyk 24 июл 2015, 12:53
Домине выпал проходимый соперник, поэтому если должным образом менеджер подготовился в играм, то в следующий раунд должна проходить наша команда.

Сентрал Спорт с боем прорвался в следующий раунд, там его ждал также очень сильный противник, не думаю, что он планирует расходовать 2 супера в этом раунде, поэтому можно предположить, что по супернастроям будет равенство в этом противостоянии. Если Сентрал Спорт пройдёт дальше, то гарантирует себе участие ещё в 4 мирокубковых матчах.

Пираэ просто феноменально прошёл первый раунд - в первом матче на супернастрое уверенно переиграли соперника на выезде 2:0, замечу, что равного соперника, а во втором - не оставили никаких шансов сопернику, выиграв 1:0 на домашнем бонусе и запредельной подготовке 129%. В следующем раунде их ждёт, как по мне, проходимый соперник, потому что из того, что мне видно, можно сделать вывод, что соперник не вышел на пиковую форму.

Вэрао с боем, в каждом матче играя с супернастроем, вылетело из мирокубков. Всё-таки там и соперник был сильнее, и подготовился соперник отлично, да и для Вэрао это первый мирокубковый опыт, им ещё подрасти в силе нужно.
vlasnyk
 
 
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение gael 24 июл 2015, 15:51
Чуток недодержали приемлемый результат - глядишь в серии пенальти вратарь сборной мог бы и сделать чудо.Слишком уж большая разница в классе. Может и хорошо, что все-таки вылетаем сразу и больше резервов удастся отдать сборной.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 541
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение Dikar 24 июл 2015, 19:11
vlasnyk писал(а):Домине выпал проходимый соперник, поэтому если должным образом менеджер подготовился в играм, то в следующий раунд должна проходить наша команда.

Сентрал Спорт с боем прорвался в следующий раунд, там его ждал также очень сильный противник, не думаю, что он планирует расходовать 2 супера в этом раунде, поэтому можно предположить, что по супернастроям будет равенство в этом противостоянии. Если Сентрал Спорт пройдёт дальше, то гарантирует себе участие ещё в 4 мирокубковых матчах.

Пираэ просто феноменально прошёл первый раунд - в первом матче на супернастрое уверенно переиграли соперника на выезде 2:0, замечу, что равного соперника, а во втором - не оставили никаких шансов сопернику, выиграв 1:0 на домашнем бонусе и запредельной подготовке 129%. В следующем раунде их ждёт, как по мне, проходимый соперник, потому что из того, что мне видно, можно сделать вывод, что соперник не вышел на пиковую форму.

Вэрао с боем, в каждом матче играя с супернастроем, вылетело из мирокубков. Всё-таки там и соперник был сильнее, и подготовился соперник отлично, да и для Вэрао это первый мирокубковый опыт, им ещё подрасти в силе нужно.

В целом со всем согласен, по-моему адекватный анализ.
Дополню про свой Пираэ.
Буду считать, что выполнил задачу минимум на сезон, если пройду и этого соперника (желательно с 4-мя очками для рейтинга :-) ).
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение Dikar 25 июл 2015, 23:04
Что-то старт второго раунда как-то не задался, 2 поражения из 3-х, надеемся на ответные матчи
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение vlasnyk 26 июл 2015, 00:00
Эх... Было время, когда я также имел надежду, что тактика Сентрал Спорта в первом матче сработает, однако каждый раз тактика выигрыша коллизии при игре не родным или близким к нему стилю проваливалась, выигрывалась только коллизия. Играя не родным стилем сильные прокаченные команды теряют от 20% силы, а коллизия даст прибавку баллов 200 и насколько-то оштрафует соперника, но погоды в раскладе сил это не сделает. Тем не менее, есть забитый гол на выезде, а значит есть надежда на удачу и только на неё.

У Домины остаются такие же шансы на проход в следующий раунд, как и у Сентрал Спорта, но при этом у Домины соперник равный. Можно было решить всё в первом матче, используя супер, но тренер понадеялся на удачу, и а она улыбнулась сопернику, который готовился похуже Домины.

У Пираэ всё сложилось так, как и задумывал наставник. Поздравляю тренера Пираэ с уверенной победой и удачи в ответном матче!
vlasnyk
 
 
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение kot 26 июл 2015, 21:49
vlasnyk писал(а):Эх... Было время, когда я также имел надежду, что тактика Сентрал Спорта в первом матче сработает, однако каждый раз тактика выигрыша коллизии при игре не родным или близким к нему стилю проваливалась, выигрывалась только коллизия. Играя не родным стилем сильные прокаченные команды теряют от 20% силы, а коллизия даст прибавку баллов 200 и насколько-то оштрафует соперника, но погоды в раскладе сил это не сделает. Тем не менее, есть забитый гол на выезде, а значит есть надежда на удачу и только на неё.

У Домины остаются такие же шансы на проход в следующий раунд, как и у Сентрал Спорта, но при этом у Домины соперник равный. Можно было решить всё в первом матче, используя супер, но тренер понадеялся на удачу, и а она улыбнулась сопернику, который готовился похуже Домины.

У Пираэ всё сложилось так, как и задумывал наставник. Поздравляю тренера Пираэ с уверенной победой и удачи в ответном матче!
вы забыли что у меня травма одного из лидеров.эио вам плюс
kot
Профи
 
Сообщений: 973
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение vlasnyk 28 июл 2015, 23:39
Как и предполагалось, Пираэ уверенно прошёл своего соперника, для которого ничья в ответном выездном матче была утешительным призом. Следующий соперник подготовлен отлично, он также прошёл этот отборочный раунд и также завершил его домашней ничьёй. Преимущество в силе не на нашей стороне, посмотрим, на чьей стороне будет удача.

Супермотивированная Домина уверенно выиграла ответный домашний матч и прошла дальше. Следующий соперник по силе равен, это его первый матч в мирокубках этого сезона, и насколько я заметил, их команда сейчас находится чуть ли бы не в красной форме, по всей видимости тренер забыл об участии в мирокубках. Надеемся увидеть Домину и в следующем раунде.

Сентрал Спорт был супермотивирован в ответном матче, но состав был откровенно слаб даже для чемпионате, соперник на выезде имел преимущество в 300 баллов, которое вылилось в поражение 2:0 нашей команды. При этом у соперника были травмы двух лидеров, у Сентрала также 2 травмы, но травмированные больше чем в два раза слабее тех, которые травмированы у соперника. Даже не знаю, что произошло с оптимальностью таитянцев, по всей видимости им просто не хватило игроков для уверенной игры в этом матче.
Последний раз редактировалось vlasnyk 29 июл 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение stray cat 29 июл 2015, 01:45
Две травмы, и два игрока основы пропускали по карточкам. Ни о какой сыгранности, и оптимальности состава не могло идти и речи.
Постарались взбрыкнуть, но...
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение Yufan 29 июл 2015, 15:54
Буду стараться пройти дальше, что-бы заработать очки в копилку федерации
Yufan
 
 
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение Dikar 30 июл 2015, 23:00
vlasnyk писал(а):Следующий соперник по силе равен, это его первый матч в мирокубках этого сезона, и насколько я заметил, их команда сейчас находится чуть ли бы не в красной форме, по всей видимости тренер забыл об участии в мирокубках.
Ого, а тем временем 128% соперник у Домины показал. Похоже, все недооценили подготовку, теперь Юре будет очень непросто пройти дальше... :(
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение vlasnyk 30 июл 2015, 23:19
Dikar писал(а):
vlasnyk писал(а):Следующий соперник по силе равен, это его первый матч в мирокубках этого сезона, и насколько я заметил, их команда сейчас находится чуть ли бы не в красной форме, по всей видимости тренер забыл об участии в мирокубках.
Ого, а тем временем 128% соперник у Домины показал. Похоже, все недооценили подготовку, теперь Юре будет очень непросто пройти дальше... :(

Я определял форму Чатуранги по матчам в чемпионате, где они рядом с зоной вылета, проигрывали матчи средним соперникам. Оказалось, что тренер Чатуранги не просто не забыл о мирокубках, а принёс в жертву матчи чемпионата и вывел форму на пик аккурат к мирокубкам. Тренеру Домины была видна форма соперника (по крайней мере была возможность её посмотреть) - если бы я видел форму соперника, использовал бы супер и включил бы суперзащиту с максимальной насыщенностью защиты, и, конечно, зональная защита против дождевой команды должна быть как правило, такое же как и последний защитник. Шансы в ответном матче есть.

Пираэ - выше всяких похвал. Тут без комментариев. Верю в эту команду и в ответном матче.
vlasnyk
 
 
 

Re: Таити на международной арене
Сообщение vlasnyk 02 авг 2015, 15:28
vlasnyk писал(а):Пираэ - выше всяких похвал. Тут без комментариев.
По итогам ответных матчей просто повторю эту фразу.
Норму в 4 мирокубковых очка за сезон выполнили, и это с учётом того, что наши очки делились на четверых. Все хорошо постарались, а кто не набрал своего - за тех Пираэ доработал.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити