На самом деле мы есть)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 22 окт 2007, 18:45
Лично я думал, что на Таити не играют в футбол, поэтому был уверен, что составы выдуманы.. Но кокаво было мою удивление, когда я нашёл сайт ФФ Таити, который выглядит лучше чем сайт России. :D Команды и вправда выдуманы, но их там такая тьма! Около 150! :D Поэтому предлагаю:
1) Переименовать наши существующие команды.
2) Сделать себе ещё 2-3 дивизиона.
http://www.ftf.pf/liste_clubs.php
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
 

Сообщение DFB 22 окт 2007, 21:51
Команд то дофига,а вот составов нифига:(.В этом вся проблема.Я уже об этом сайте то давно знаю,но ничем это не поможет
DFB
 
 
 

Сообщение Osiris 22 окт 2007, 21:56
Лиге нужно срочно расширяться и я думаю на составы <удалено автоцензором> :D
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение PinkBear 22 окт 2007, 23:12
Если бы. Команды-то найти не проблема.
Есть еще http://www.tahitifootball.com сайт большой
PinkBear
 
 
 

Сообщение Osiris 26 окт 2007, 12:23
женёк, если ты говоришь, что составов нет и никто не разрешит их сочинять, то покажи состав хотя бы одной нашей команды???
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение DFB 26 окт 2007, 13:41
Это уже вопрос к тем,кто регистрировал эту страну.И к Аверсу.А мне сказали,что выдумывать сотавы нельзя!А спрашивал я у главного модератора...
DFB
 
 
 


Вернуться в Таити