Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 12 апр 2017, 13:02
А я бы продавал . У меня нет привязанности ни к одному клубу))).
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 12 апр 2017, 13:25
Если бы я как КП развивал клуб, мне кажется с их звёздами, сила команды зашкаливал бы. А так, Реал и не только он, реальные клубы во Всолле как шлак блин.
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 12 апр 2017, 14:06
EL_SenoR писал(а):ты все воспринимаешь слишком близко к сердцу!
Рандом должен быть, иначе слабым командам никак не переиграть более сильных и не получить сенсацию!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217984 про такой рандом речь? когда лидер едет к 11-ой команде, ни чем не лучше и всё равно выигрывает...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18947
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 апр 2017, 15:49
Albelda писал(а):
EL_SenoR писал(а):ты все воспринимаешь слишком близко к сердцу!
Рандом должен быть, иначе слабым командам никак не переиграть более сильных и не получить сенсацию!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217984 про такой рандом речь? когда лидер едет к 11-ой команде, ни чем не лучше и всё равно выигрывает...
Нет. В этом матче, учитывая моментные спецухи(которые не входят в полоски) ты сильнее НЕ был, даже чуток уступал, поэтому матч был на 3 результата в равной степени.
Речь о рэндоме, где сила со всеми спецухами выше, но результат, мягко говоря, кака.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 12 апр 2017, 16:42
Тоже хотел написать, но ушёл спать :) Там игрок с У4 2 гола сделал, а у второй команды такого игрока не было

Добавлено спустя 4 минуты:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236988
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=250483

Вот так наверно должно быть обидно, с началом КМ гена поздравил :grin:

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 11 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=260706
Вот так весело играем!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 апр 2017, 09:39
Очередное имя с хахашечкой :grin:
Гордись своей родословной!
Не бито, не крашено
Ну и
Если сапожник без сапог, то вратарь ...
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 13 апр 2017, 11:19
xonda1985 писал(а):Очередное имя с хахашечкой :grin:
Гордись своей родословной!
Не бито, не крашено
Ну и
Если сапожник без сапог, то вратарь ...

:D {shout} :D {shout} :D :super:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кто вчера игру смотрел? Что в Дортмунде что в Мюнхене, первый и второй тайм как небо и земля, футбол был супер :super:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 13 апр 2017, 11:24
Livergass8 писал(а):Кто вчера игру смотрел? Что в Дортмунде что в Мюнхене, первый и второй тайм как небо и земля, футбол был супер :super:
Удалось посмотреть тоже оба этих матча - остался доволен и качеством игры команд, и скоростями, и количеством голов... Не понимаю людей, которые ратуют за отмену двух матчевых противостояний в плей-офф, типа они не зрелищные и скучные...
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 13 апр 2017, 11:26
Бавария сама виновата, надо было заабивать моменты и особенно пенальти, и играть аккураатней , но они этого не сделали в итоге красная и 1-2,.. я написал тайм П1 , матч Х = 15 кф. а Роналду не захотел чтоб я выиграл и забил второй гол тоже.. ))) :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 апр 2017, 11:43
xonda1985 писал(а):Речь о рэндоме, где сила со всеми спецухами выше, но результат, мягко говоря, кака.
что игра на 3 исхода - согласен 100%. но по факту(речь то у Сергея было что "бедные иногда должны обыгрывать богатых") лидер приехал в гости к 11-ой команде, которая дома с супером легла костьми, и ВЫИГРАЛ ЗА СЧЁТ ПЕНАЛЬТИ(симулянтов то у него не было, а значит пенальти(ПО НАСТАВЛЕНИЯМ ЛИГИ) во многом случайный

и про У-шки. ты же сам вроде пишешь иногда, что у твоих шотландцев часто забивают или получают баллы чуть ли не слабейшие на поле(с У первого уровня иногда). в Реюньоне есть Писарро с У3. в прошлом чемпе забил 0 голов(105 22 года), а лучшим бомбардиром стал Родлен с "чисто бразильской" прокачкой - 5 голов(85 20 лет). вот это я понимаю, рандом...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18947
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 13 апр 2017, 12:12
RAUL7 писал(а):
Livergass8 писал(а):Кто вчера игру смотрел? Что в Дортмунде что в Мюнхене, первый и второй тайм как небо и земля, футбол был супер :super:
Удалось посмотреть тоже оба этих матча - остался доволен и качеством игры команд, и скоростями, и количеством голов... Не понимаю людей, которые ратуют за отмену двух матчевых противостояний в плей-офф, типа они не зрелищные и скучные...

Первый раз об этом слышу!!! Как зрелищность пропадает от этого? Никто же не гарантирует что Реал завтра дома 0-2 не проиграет. Тут все возможно же!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Cris писал(а):Бавария сама виновата, надо было заабивать моменты и особенно пенальти, и играть аккураатней , но они этого не сделали в итоге красная и 1-2,.. я написал тайм П1 , матч Х = 15 кф. а Роналду не захотел чтоб я выиграл и забил второй гол тоже.. ))) :grin:

Я выбрал 3 индивидуальных тотала, Монако 2,5 больше и Реал 1,5 больше и только Лестер подвел с 1,5 больше :grin:
Хотя из этих трех ставок, как раз таки Лестер и был слишком уж нереальным. Хотя и на Монако коэф был 7, никто наверно и не выбрал такую ставку :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 апр 2017, 12:31
Интересно что вы ребята ставили на Юве - Барса?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 апр 2017, 12:47
Симулянты(См) не работают, проверено. Это раз.
По спецухе (У) и слабых/сильных. Если из разряда фантастики, то сильный с У4 так хорошо ударил, что кипер не смог зафиксировать мяч и более слабый добил просто))).
Если по сути, то Писарро просидел в 40м сезоне 14 матчей на СМ и FR, забив 8 мячей в атаке. Родлен только раз НЕ играл в атаке(RW, CF) забив 7. По общему количеству обоих игроков в атаке(41&35) пропорционально, вроде. Нужно рассматривать все матчи(столько времени нет), но мельком глянув, могу так рассудить- команда очень часто слабее соперников и забивает в среднем по односу мячу. Этот мяч кто-то же должен забить? Выбирается тот, кто имеет больше шансов(позиция, тактика, сила, моментные спецухи, перспективность, рэндом). Повторюсь, это беглый взгляд, каждый матч в частности смотреть некогда.
Про слабого с моментной первого уровня я писал, иронизируя над тем, что попалось несколько матчей подряд, где команда с кучей От4 и У4, к тому же, имея солидное приемущество в полосках, не выигрывала (или проигрывала, не помню уже) у соперников с Оп1/От1 и У1.
В большинстве случаев самые слабые забивают, когда их вероятность получить балл выше партнёров(соотношение возраста и силы, перспективность роста), что бы присвоить им МоМа. Хотя, чаще забивает форвард с У, но МоМ всё равно уходит "пешеходу". Чаще- не в общей статистике матчей, конечно, а с участием самого слабого игрока матча в составе более сильной команды(команды, которой генератор отдал предпочтение)
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 13 апр 2017, 12:49
Юве 1,5 больше :)
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 апр 2017, 12:49
alex11 писал(а):Интересно что вы ребята ставили на Юве - Барса?
2-2
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия