Сборные Шотландии. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 11 авг 2010, 17:54
Andrey159 писал(а):Если к вечеру ничего не появится придется заявиться самому, хотя честно говоря желанием не горю

Андрей ты меня извини за вопрос, но если ты не хочешь, то позволь спросить "на хрена?"

Вот я допустим хочу, хоть и понимаю, что рановато. Мне кажется уж лучше без опыта, но с желанием, чем наоборот.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 11 авг 2010, 18:34
Ещё раз повторяю, сегодня будут заявки от наших, и от Сергея в том числе, не надо нервничать
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение engapantio 11 авг 2010, 19:53
Спешу сообщить, что я подал заявку на юношескую сборную Шотландии. Если моя кандидатура кажется для менеджеров вашей страны слабенькой или неадеватной, прошу об этом сообщить, дабы я зря не тратил время, балотируясь на этот пост, и не занимал лишнее место в списке кандидатов. Если же вас удовлетворяют мои тренерские качества, мой уровень опыта, буду рад выслушать вопросы от вас относительно игры сборной, ситуации с позициями игроков и т.п. С уважением, Engapantio.
engapantio
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 11 авг 2010, 21:50
Уважаемый, Engapantio, я обращаюсь к Вам как президент.
Благодарю Вас за внимание к нашей Федерации, я не чуть не сомневаюсь в Ваших тренерских качествах, но в нашей Федерации не принято приглашать иностранцев на пост тренера, у нас в стране вполне достаточно сильных менеджеров способных возглавить сборную. Ещё раз спасибо за беспокойство и за то, что не поленились отписаться в этой теме (это немаловажно)!
Приходите к нам в Федерацию, берите одну из свободных команд и смело баллотируйтесь!
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение engapantio 11 авг 2010, 22:04
Спасибо за быстрый ответ, ситуацию понял. Постараюсь завтра-послезавтра отменить свою заявку. Желаю удачи вашей сборной!
engapantio
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SerЖik 11 авг 2010, 22:19
Подал заявку на сборную!
Надеюсь в этом сезоне повторить свой успех прошлого года. Хотя понимаю, что пробиться на ЧМ гораздо сложнее, чем на ЧЕ. Но с вашей помощью добиться этого можно, во всяком случае попытаться надо обязательно!
Прошлый сезон у нас выдался, можно сказать, удачный, юноши дошли до 1/4 Чемпионата Европы, проиграв чемпионам сборной Сербии (ещё раз спасибо менеджерам за подготовку игроков).
Обещаю постоянно контактировать с тренерами по поводу подготовки юношей, которые будут задействованы в нынешней сборной, и теми у которых есть сильные игроки готовые влиться в команду!
Сборную собрал исходя из лучших игроков на данный момент на конкретных позициях с учётом их силы и спецвозможностей.
Обещаю ответственно подойти к порученному делу и не допускать автосостаов.
Деньги за работу, опять готов перевести в Фонд на развитие ФФШ.
ШОТЛАНДИЯ ВПЕРЁД!!!
SerЖik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 11 авг 2010, 23:51
Не удивляйтесь.... и от меня поступила заявка!
Попробую составить конкуренцию Сергею :-)
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Хоробр 12 авг 2010, 04:33
Ну вот уважаемый SanSan лишил меня безальтернативности выбора. Теперь придется поломать голову за кого из клана "Остриковых" голосовать. :grin:
Кстати свою кандидатуру снимать не стану, я конечно метрам конкуренцию не составлю, но это как я уже говорил в прошлом сезоне заявка на будущее.
Искренне желаю победителю повторить успех юниорки прошлого года и даже превзойти его, хотя это будет и очень не просто как сказал Сергей.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 526
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение NaiL 12 авг 2010, 06:23
господа кандидаты!!! будующий тренер будет писать обзор?
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение libero 12 авг 2010, 06:31
SanSan писал(а):Не удивляйтесь.... и от меня поступила заявка!
Попробую составить конкуренцию Сергею :-)
Зачем Саныч?! :? За тебя все проголосуют,уверен на 100%!!!...Может приемнику своему оставишь это место?...

з.ы.Я то за Серёгу голосовать буду ;)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Andrey159 12 авг 2010, 09:27
Xorek писал(а):
Андрей ты меня извини за вопрос, но если ты не хочешь, то позволь спросить "на хрена?"

Вот я допустим хочу, хоть и понимаю, что рановато. Мне кажется уж лучше без опыта, но с желанием, чем наоборот.

Опыт как раз очень важен при руководстве сборной, у меня он есть и я знаю какой это труд. Именно потому что сборная отнимает очень много времени у меня и нет особого желания. А "на хрена" потому что я посмотрел те заявки что кинули залетные и ужаснулся!
Но к счастью и Сан-Сан кинул заявку и Серега, так что в моей необходимость отпала.
Удачи сборной, с такими кандидатами я за нее спокоен!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение АдвокатКонст 12 авг 2010, 16:39
Ну а вообще - националкой должен руководить самый солидный (например по размеру брюшка), молодежной - през, бес шуток уже, тут воспитание и организация важнее чем результат. Ну а с юношеской - опоздал конечно в этом сезоне. Но почему бы в будншем не обратиться. Есть в Аргентине один паренек - упросим будет результат. А сейчас уввы стандартно... "Старая кобыла... но и глубоко не вспашет"
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 12 авг 2010, 22:18
Danila-libero писал(а): Зачем Саныч?! :? За тебя все проголосуют,уверен на 100%!!!...Может приемнику своему оставишь это место?...

з.ы.Я то за Серёгу голосовать буду ;)

По мимо субъективных причин о которых я говорил в программе, есть и объективные. Сергею будет немного сложно руководить сборной на начальной, подготовительной стадии, в это время он будет в отъезде. Поэтому я решил его подстраховать. А вообще кто бы из нас не выиграл, сборная от этого не проиграет.
Так что не удивляйтесь, если меня выберут тренером, то сообщения по сборникам будут иногда приходить от него. Надеюсь, с работой заместителя он справится. Скорее всего, позже, вся тяжёлая работа ляжет на него.
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Konklems 12 авг 2010, 22:34
SanSan писал(а):Сергею будет немного сложно руководить сборной на начальной, подготовительной стадии...

А вообще кто бы из нас не выиграл, сборная от этого не проиграет.

Скорее всего, позже, вся тяжёлая работа ляжет на него.

:-) Семейный подряд в действии :D
Konklems
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 12 авг 2010, 23:02
ну, типа того 8)
SanSan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия