Д3 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 28 авг 2010, 04:40
вот решил пообщаца по примеру темы Д4, может есть кому что сказать :beer:

Моя команда выскочила сюда как то по инерции, хотя задачи себе такой не ставил, но явно переросли мы Д4, а тут па моему не доросли :grin: хотя первая победа есть http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=139532, видимо соперник нас недооценил 8)
Шокер
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение libero 28 авг 2010, 06:37
Мда!Никита тебя хотел нахрапом взять,да просчитался=)))Великолепная победа Шокер!!! Поздравляю!!! :cool:

з.ы.Будет неплохо если этот топик обретёт активность,так как мой Массельбург в Д3 надолго!В Д4 думаю без вариантов не попадём,как впрочем и в Д2...Хотя в Д2 думаю через сезонов 5=))) (охренеть...Это же полтора года в реале)
libero
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение Konklems 28 авг 2010, 11:09
Шокер писал(а):

Моя команда выскочила сюда как то по инерции

угу.. я такой же... выскочить то выскочил, теперь чешу репу : "Зачем?" :grin:
Балловая пропасть чувствуется сразу, в Д4 одной ногой играли без надрыва, здесь за каждое очко придётся цепляться. И то не уверен, что сможем.
Konklems
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение Шокер 28 авг 2010, 11:34
ну уменя ваще канкретно самая слабая каманда :baby: :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение NaiL 28 авг 2010, 12:37
не я намеренно вышел в Д3,но в итоге попал не в ту группу,там одни монстрики.так,что скорее всего опять навещу в следующем сезоне Д4.
NaiL
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение Konklems 28 авг 2010, 13:08
NaiL писал(а):не я намеренно вышел в Д3,но в итоге попал не в ту группу,там одни монстрики.так,что скорее всего опять навещу в следующем сезоне Д4.
А я тебя предупреждал...
хотя сам подскользнулся на банановой шкурке и со словами "Чёрт побьери.." оказался там же...
В следующем сезоне также будем дружно сражаться за места под солнцем в Д4 :D
Konklems
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение NaiL 28 авг 2010, 13:19
для меня было бы супер,если я оказался бы в Д3-В.там бы мне по силам зацепиться.а так я начинаю грандиозную перестройку,скорее всего буду развивать дождевую команду.
NaiL
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение libero 28 авг 2010, 13:54
Жить и выживать в Д3 не то что можно!А нужно!!!=)))

Удачи коллеги! :beer:
libero
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение Шокер 28 авг 2010, 17:39
хех, а кочетца то в Д1 :grin: а реально времени штоб туда дабраца года два нада :mrgreen: :sharik: :baby: :king:
Шокер
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение NaiL 14 июн 2011, 19:59
мммммм это конечно странно,но у меня появились маленькие перспективы задержаться в Д3 :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение libero 14 июн 2011, 20:50
Наиль,я вообще не могу понять,зачем ты променял то "Крэйгройстон" на "Эллон"?!...Раскажи про эту махинацию :-)
libero
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 14 июн 2011, 20:58
Ну Данила, это даже я помню. Наиль в какойто период ушел и все егойные комады пораздали, потом он вернулся и набрал новые 8)
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение libero 14 июн 2011, 21:00
Тоже припоминаю...Извините,запамятовал :oops:
libero
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение NaiL 14 июн 2011, 21:09
Danila-libero писал(а):Тоже припоминаю...Извините,запамятовал :oops:
уходил я не добровольно,а благодаря моему любимому компьютеру :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Д3 Шотландии.
Сообщение Tomislav 22 июн 2023, 21:23
Не оправдался наш план на стыковые игры,чуть не дотянули.считаю,концовку чемпионата мы провели на отлично,учитывая где мы плелись весь чемпионат
Tomislav
 
 
 


Вернуться в Шотландия