Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Celt 19 окт 2018, 17:37
Sancho, a tebe moi left defeneder, Stevenson ne nravitsa?
Celt
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 19 окт 2018, 18:48
Celt писал(а):Sancho, a tebe moi left defeneder, Stevenson ne nravitsa?
Большая конкуренция на его позиции
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Celt 19 окт 2018, 19:15
alex11 писал(а):
Celt писал(а):Sancho, a tebe moi left defeneder, Stevenson ne nravitsa?
Большая конкуренция на его позиции
Dyadko, sorry, no pomoemu tot kogo ti vipustil last game, bil slabee Stevenson. Ya chego sprashivay, - videl u tebya kuchu minusov posipalos v ocenke trenera sbornoi i xotel bilo virugatsa na keltov, a pitom prismotrelsa k sostavu i mojet ne tak uj i ne pravu on bili... :?
Celt
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Malik 19 окт 2018, 19:59
Celt писал(а):
alex11 писал(а):
Celt писал(а):Sancho, a tebe moi left defeneder, Stevenson ne nravitsa?
Большая конкуренция на его позиции
Dyadko, sorry, no pomoemu tot kogo ti vipustil last game, bil slabee Stevenson. Ya chego sprashivay, - videl u tebya kuchu minusov posipalos v ocenke trenera sbornoi i xotel bilo virugatsa na keltov, a pitom prismotrelsa k sostavu i mojet ne tak uj i ne pravu on bili... :?
а с чего ты взял что тот кто играл, слабее твоего?
Malik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Celt 19 окт 2018, 21:04
Prospecushenniy no slabee na neskolko edinic sily igrok budet silnee togo kto imeet menshe stilevyx specux no bolshe balov sili. Razve net?
Celt
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 19 окт 2018, 21:32
А кто сказал что Гордон (Пк4Д4) имеет меньше стилевых спецух нежели Стивенсон (Км4Д4)?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Celt 19 окт 2018, 22:03
A kto skazal chto ya pisal pro nego? S ostalnimi igrokami oboroni problem net? Silno specyxa Y2 pomogaet central defender?
I voobshe, mi i dalshe budem govorit v stile "a s chego ti vzyal", " a kto tebe skazal" ili kak to bolee constructive?!..
Celt
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 19 окт 2018, 22:16
По-моему мнению я набрал лучших на данный момент, а правильно ли я поступил или нет покажет отборочный цикл
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Celt 20 окт 2018, 21:44
alex11 писал(а):По-моему мнению я набрал лучших на данный момент, а правильно ли я поступил или нет покажет отборочный цикл
Та не, братец, так не пойдет. Во всяком случае не для меня.
Я с тебя не за севко спрашиваю. Ты имеешь полное право послать меня этой замечательной фразой в стиле Блохина, если бы речь шла о Джерс, но не в случае сборной. Тут уж будь добр, отвтеть на вопросы менеджеров. Даже такого незначительного как я.

Мне непонятно, почему игрок Маршалл, с набором спецух Пк3 Км3 Ат2 У2 поставлен в центр защиты. По факту, на этой позиции был поставлен игрок, к-й для своих функций ЦЗ не досчитался 6(!) спецух.
Мне не понятно, почему Эрик Уотсон, с набором спецух Д2 Пк4 Ат3 К4, являющийся основным игроком сборной был в состав на выездной матч с К4 и недокачанной спецухой Д. Т.е. по факту, опять игрок обороны не досчитался 6 спецух для своей позиции.

При этом мой МакГинн со спецухами Д4 Ат4 Км4 От4 даже в заявку не попал, а Стивенсон со спецухами Км4 Д4 От4 К4 вообще мимо кассы. Набор спецух нивелировал бы красную физу.

Тут, конечно, пролетарии, которые тебе активно комменты плюсут могут взвопить возразить, что мол я буржуа недобитый и только свои интересы преследую. Оно таки да, но не в этом случае. Для целей Хибс в этом сезоне, как раз то, выгоднее не получать дополнительной усталости от игр сборной. За державу обидно (с). Игра с швейцарцами на тоненького была и возможно, более внимательная ротация игроков обороны позволила бы нивелировать разницу в 468 балов силы и привести хотя бы ничейку домой.

И это только то что я увидел на примере своих игроков, но уверен, что и другие есть. Лень сёрфить.
Я не говорю, что я прав, но не исключаю, что ты ошибься. А ты это исключаешь. Парируй, если я чего то не увидел.

Ну как то так. {unknown} У меня все.
Celt
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 20 окт 2018, 22:20
На реальную силу игрока в матче влияет его номинальная сила, физическая форма и набор стилевых спецух (моментные сюда не берем в расчет). Так почему приведенные тобой примеры не досчитались 6 спецух? С учетом силы и формы, наличие спецух на поле со швейцарцами вышли сильнейшие игроки! И по поводу Стивенсона я вроде все объяснил, что на его позиции большая конкуренция и Гордон с Харрисоном сильнее его! Повторюсь еще раз играют сильнейшие! А по поводу почему игроки недокачаны полностью это вопросы к менеджерам! Уотсон основной игрок сборной и если у него будет хорошая физ. форма он будет обязательно в составе...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Celt 20 окт 2018, 22:55
Ну такое себе... Я все таки думаю, что проспецушка перебьет все. И даже если не на своей позиции. Посмотрим, конечно...
Celt
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 22 окт 2018, 08:05
Прикольно вышло в юношей, две травмы, вышедший на замену сразу ломается отыграв 5 минут, видимо без разминки вошёл в игру :D

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
По поводу вашего спора, я только сейчас увидел его, интересно так пообщались. Я не буду зондировать кто что играл и по спецухам, все зависит от стиля, каким он будет у сборной, Саня вроде спартаком продолжает играть, а твой вроде под бразил сделаны, так что кто лучше ещё поспорить можно. И форма игрока от 106 до 124 многое решает кто в старте будет, при том что у одного может Д не до конца прокачена. По крайней мере Индусы мой так и бегают, что у меня в молодежке, что у Султана в юниорах!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Celt 07 янв 2019, 01:07
Санчо, когда деньги вернешь за травмы в сборных?

http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=46
Оплата лечения травмы -550 000
Celt
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Albelda 07 янв 2019, 01:16
Да, Саня, больше не бей пацанов {acute} А то на реальный срок намотаешь :D
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 07 янв 2019, 09:20
Если не ошибаюсь договор был с 47 сезона возвращать деньги за травмы в сборных, а он получил травму в 46
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия