ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudich 14 дек 2010, 15:20
Так как мы не участвуем в ТТФ - 8, прошу оставить свое мнение по поводу участия в ТТФ - 9. Я просмотрел множество голосований в различных федерациях. Все только ЗА!!!

+ Очень маленький взнос 500 К. Если разделить на количество участников, сами понимаете.
+ Принимают участие почти все федерации. Это огромный проект, соответственно очень интересный.
+ Возможность выиграть до 15 000 К ВСОЛиков. Если разделить на количество участников, считайте сами.
+ Повышение интереса к товарищеским матчам.
+ Все очень просто. Нашел соперника и постарался одержать победу, как и в кубке 6 наций. Только наций не 6 а гораздо больше. :wise:

Вот ссылка на ТТФ - 8: viewtopic.php?f=8&p=2722134

Зайдите и все сами увидите! :cool:

Участники ТТФ -9 от Шотландии:
1. Трив Роверс (Кастл Дуглас, Шотландия)
2. Бо'yнc Юнайтед (Бо'yнc, Шотландия)

Жду ваших мнений. :thanks:
Последний раз редактировалось dudich 15 дек 2010, 23:16, всего редактировалось 3 раз(а).
dudich
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение SanSan 15 дек 2010, 00:05
Саша, Всё очень просто! Создаешь тему, становишься ответственным за проведение, и заявляешь Федерацию в турнир...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение dudich 15 дек 2010, 11:49
Хорошо. С вашего позволения, я буду заниматься привлечением команд и заявкой на участие Шотландии в ТТФ 9.

Все желающие или интересующиеся этим событием, просьба оставить свои заявки в данном топике.
dudich
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение SanSan 15 дек 2010, 14:03
Думаю для ТТФ-9 ещё рановато, лучше начать тему в конце сезона- в начале следующего, а то еще почти весь сезон впереди, мало ли у кого что случится... Но, предварительно можешь записать мой Боунс, там посмотрим...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение dudich 15 дек 2010, 23:14
С удовольствием записываю. Бо'yнc Юнайтед (Бо'yнc, Шотландия) и мой Трив Роверс (Кастл Дуглас, Шотландия).
Нас уже двое.
dudich
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение imchik 24 мар 2011, 16:08
А зачем от команд оставлять заявки?
imchik
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение libero 24 мар 2011, 16:55
Ага..не понятно...Главное найти ответственного за это мероприятие.Так то ТТФ стал очень респектабельным турниром.
libero
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение imchik 24 мар 2011, 17:04
Danila-libero писал(а):Ага..не понятно...Главное найти ответственного за это мероприятие.
А чего его искать? :-)
viewtopic.php?f=8&t=134183&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p2889552
imchik
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение SanSan 24 мар 2011, 21:38
А чего, я и здесь поучаствую! Взнос за федерацию с меня!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение NaiL 24 мар 2011, 21:46
чем смогу и я помогу :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение dudich 24 мар 2011, 22:55
Ответственный должен быть от федерации. В заявке я написал себя. Если кто-нибудь возражает, предлагаю дискутировать. Заявки оставлять не нужно. Просто обсуждаем возможное участие в турнире.
dudich
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение SanSan 24 мар 2011, 23:55
Саша, если ты согласен вести этот турнир, то веди, думаю противников против твоей кандидатуры не будет.
только надо бы решить с Русланом как два товарищеских турнира одновременно проводить...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение libero 25 мар 2011, 07:42
Нужно только серьёзно отнестись к турниру.Тем более у нас Море команд с Д4,а это опасно автососами и не опытностью менеджеров.Dudenkov за ними придёться смотреть как за малыми детьми :-) И вообще...Если хотите,чтобы был результат,нужно будет очень сильно продвинуться.

З.Ы.Может с Русланом в связке?...по больше агитации...Глядишь и сможем чего то добиться.А если "Охота" продолжится,то внести за победу над соперником по ТТФ повышенные баллы.Вообщем Сан-Сан правильно сказал
только надо бы решить с Русланом как два товарищеских турнира одновременно проводить...
libero
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение dudich 25 мар 2011, 13:02
Написал Руслану в личку, чтобы он зашел сюда и прокомментировал его видение всего происходящего.
dudich
 
 
 

Re: ТТФ - 9 (Товарищеский Турнир Федераций - 9)
Сообщение Spinnеx 25 мар 2011, 16:32
viewtopic.php?p=2672400#p2672400
Раздел правил: "ЗА ЧТО НАЧИСЛЯЮТСЯ ОЧКИ", п.5.

5. Пункты 1-4 касаются ТОЛЬКО новых трофеев. После того, как голова соперника поставлена в коллекцию, федерация становится неинтересной в плане добывания очков. Однако, на просторах ВСОЛа существуют товарищеские турниры ТТФ и Кубок Шести Наций. Поэтому для участников обоих этих турниров очки за трофей (даже уже поверженный ранее) начисляются согласно п. 1-3 и п.6 данного раздела.
Сделано для того, чтобы конкурс не конфликтовал с вышеупомянутыми турнирами.

Так что никаких пролем тут не вижу, я такой нюанс учитывал при создании своего конкурса. :-)
Spinnеx
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия