Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 31 мар 2016, 10:35
Danila-libero писал(а):
Xorek писал(а):Встречай меня Д3, я отсутствовал два сезона. :hello: Вроде все что мог сделал, но "гена" слил меня в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267610 {facepalm}
А мы аналогично едем в Д2! По ходу сезона гена отобрал у нас около 17 очков) В очередной раз поедем д2 покорять)) :beer:

Данила брат ты мой по несчастью, а сколько нас таких братьев на просторах всола??? {haha}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 31 мар 2016, 11:15
Xorek писал(а):Встречай меня Д3, я отсутствовал два сезона. :hello: Вроде все что мог сделал, но "гена" слил меня в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267610 {facepalm}
надеюсь не встретимся)) помню как Гена не хотел поощрять нашу катю против вашей британи)) при +500 и нормальной(или даже защитной) тактике :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18648
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 31 мар 2016, 11:54
Salgado писал(а):
Xorek писал(а):Встречай меня Д3, я отсутствовал два сезона. :hello: Вроде все что мог сделал, но "гена" слил меня в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267610 {facepalm}
надеюсь не встретимся)) помню как Гена не хотел поощрять нашу катю против вашей британи)) при +500 и нормальной(или даже защитной) тактике :grin:

Вот Андрей ты злопамятный. Кто старое помянет тому глаз вон :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 31 мар 2016, 14:16
Danila-libero писал(а): А мы аналогично едем в Д2! По ходу сезона гена отобрал у нас около 17 очков) В очередной раз поедем д2 покорять)) :beer:
Меня это пугает :-) . Так как последнее, уже и не скажу сколько сезонов, нас разводит гена по разным дивизионам :-) . То я врывался в Д1, а вы вылетали, то наоборот {facepalm} . Теперь вы отправляетесь в Д2, а нам переходные играть. Я конечно выложусь в переходных , но не факт, как отреагирует на это "гена" :grin: .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 460
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 31 мар 2016, 21:11
Pushek писал(а):
Danila-libero писал(а): А мы аналогично едем в Д2! По ходу сезона гена отобрал у нас около 17 очков) В очередной раз поедем д2 покорять)) :beer:
Меня это пугает :-) . Так как последнее, уже и не скажу сколько сезонов, нас разводит гена по разным дивизионам :-) . То я врывался в Д1, а вы вылетали, то наоборот {facepalm} . Теперь вы отправляетесь в Д2, а нам переходные играть. Я конечно выложусь в переходных , но не факт, как отреагирует на это "гена" :grin: .

Ещё увидимся,не переживай;-)))
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 31 мар 2016, 21:55
Xorek писал(а):
Salgado писал(а):
Xorek писал(а):Встречай меня Д3, я отсутствовал два сезона. :hello: Вроде все что мог сделал, но "гена" слил меня в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267610 {facepalm}
надеюсь не встретимся)) помню как Гена не хотел поощрять нашу катю против вашей британи)) при +500 и нормальной(или даже защитной) тактике :grin:

Вот Андрей ты злопамятный. Кто старое помянет тому глаз вон :grin:
есть такое :grin: а вообще, не отказался бы в одном "поддивизионе" сыграть - всё равно задача по сохранению прописки скорее всего не будет стоять :( сначала для веников ввели не % игр, а количество сыгранных минут, потом для молодых в качестве роста убрали рондом и ввели игровое время...теперь и веников надо наигрывать, чтобы не ушли раньше времени :( нормально тем, у кого большинство игроков 23-29 лет :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18648
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 31 мар 2016, 22:37
25-107 Л4Г4Ат4У4 за 64%. Дождевики уже продаются хуже, чем когда-то игроки с "кривыми" совмещениями, которые нельзя было поменять :?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 01 апр 2016, 12:32
Мдээ

Добавлено спустя 36 секунд:
Мдээ, раньше такого не было
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Elffran 01 апр 2016, 14:00
Привет,я занял 1 место в д4, но почему же я играю в переходниках.
Elffran
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:03
Откуда: Украина
Рейтинг: 523
 
Малага (Малага, Испания)
Атлетико Насьональ (Медельин, Колумбия)
Исидро (Метапан, Сальвадор)
Аль Ахли (Каир, Египет)
Аль-Хилаль (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 01 апр 2016, 14:09
Elffran писал(а):Привет,я занял 1 место в д4, но почему же я играю в переходниках.
С 1 апреля :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 01 апр 2016, 14:22
Elffran писал(а):Привет,я занял 1 место в д4, но почему же я играю в переходниках.
допингконтроль нашёл следы мельдония в крови у твоих футболистов!!! :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 01 апр 2016, 20:01
я так понимаю спецухи типа Пл, Кч, Вм, Гл, Др, Кс появились на 1 день?!
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18648
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 01 апр 2016, 20:42
Salgado писал(а):я так понимаю спецухи типа Пл, Кч, Вм, Гл, Др, Кс появились на 1 день?!


я им написал что типа я хочу на 50 у.е деньги загрузить спецухи купить, но магазин не работает и деньги не грузятся)) :grin: :P так что мы тоже с первым апреля поздравили ребят :)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 01 апр 2016, 22:25
Elffran писал(а):Привет,я занял 1 место в д4, но почему же я играю в переходниках.

мне это то же вынесло мозг, пока не увидел Кч и тут все встало на свои места и коллеги повышенные в должностях, и сын в четыре года ушедший гулять со групниками по ДС...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 01 апр 2016, 22:36
Konstantin A. писал(а):
Salgado писал(а):я так понимаю спецухи типа Пл, Кч, Вм, Гл, Др, Кс появились на 1 день?!


я им написал что типа я хочу на 50 у.е деньги загрузить спецухи купить, но магазин не работает и деньги не грузятся)) :grin: :P так что мы тоже с первым апреля поздравили ребят :)
не, я просто в Реюньоне захожу в ростер, там всё ОК, смотрю какие-то игры появились...почитал про левые переходняки. решил отправить состав. захожу в ростер соперника, а там у игроков какие-то левые спецухи, обновил страницу с моим ростером и у меня появились левые спнцухи :grin: я сразу понял что это, но вот успеют ли вернуть всё братно во время?! :D в этом суть опасений :grin:
P.s. а чё мелочиться? надо было 500 написать {crazy} :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18648
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия