Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 06 ноя 2016, 22:44
Так как раз махинаторов и не хотелось...
Хотя если подумать можно наших многих менеджеров навернуть на истинный путь развития и таким образом премировать)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 07 ноя 2016, 10:04
Всем привет! Ребята, я во ВСОЛе новенький, может подскажете чего с начала делать то в клубе? Вроде бы и состав ничего, но скамейка запасных короткая, усталось одолела. В каком направлении развивать клуб и чего делать в самом начале?
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 07 ноя 2016, 10:13
SweeneyTodd писал(а):Всем привет! Ребята, я во ВСОЛе новенький, может подскажете чего с начала делать то в клубе? Вроде бы и состав ничего, но скамейка запасных короткая, усталось одолела. В каком направлении развивать клуб и чего делать в самом начале?
Скамейка - в самый раз, даже немного длинновата, как по мне :grin: Отдых своевременный игрокам предоставляй, и проблем с усталостью не будет :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 07 ноя 2016, 10:24
stifmaster писал(а):
SweeneyTodd писал(а):Всем привет! Ребята, я во ВСОЛе новенький, может подскажете чего с начала делать то в клубе? Вроде бы и состав ничего, но скамейка запасных короткая, усталось одолела. В каком направлении развивать клуб и чего делать в самом начале?
Скамейка - в самый раз, даже немного длинновата, как по мне :grin: Отдых своевременный игрокам предоставляй, и проблем с усталостью не будет :-)
Спасибо, стараюсь ротировать состав, пока не очень выходит)
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ronin 07 ноя 2016, 11:17
SweeneyTodd писал(а):Всем привет! Ребята, я во ВСОЛе новенький, может подскажете чего с начала делать то в клубе? Вроде бы и состав ничего, но скамейка запасных короткая, усталось одолела. В каком направлении развивать клуб и чего делать в самом начале?
Вопрос очень общий, трудно ответить. Все базовые вещи можно найти здесь: viewtopic.php?f=1&t=78546&st=0&sk=t&sd=a. Там есть ссылки по которым можно почитать правила, рекомендации по управлению и так далее. Всего, конечно, очень много и сразу осилить нереально, но стоит начать вникать и постепенно все станет понятно. Добавлю, что в последнее время в Лиге проводилось много реформ и некоторые рекомендации устарели, но еще ничего лучше, собранного в одном месте, нет и стоит ознакомится пока с этими.
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 07 ноя 2016, 11:50
SweeneyTodd писал(а):Всем привет! Ребята, я во ВСОЛе новенький, может подскажете чего с начала делать то в клубе? Вроде бы и состав ничего, но скамейка запасных короткая, усталось одолела. В каком направлении развивать клуб и чего делать в самом начале?
Еще можно попробовать продать дождевого защитника Банангуи и купить на его место игрока с солнечными спецухами.
И, конечно, не сливать матчи подобным образом. В таких случаях старайся держать Опт2 не ниже 80%.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 07 ноя 2016, 15:34
alex11 писал(а):Как привлечь в нашу федерацию активных, а самое главное сильных менеджеров? Есть у кого то предложения? Я с удовольствием их выслушаю! Как по мне нам нужно как минимум 6-7 менеджеров, которые могут поднять со "дна" наши клубы, а со временем может и не станут вот так сразу чемпионами, но нужную конкуренцию создадут:) Может какую компенсацию с фонда на это выделять, особенно если команда будет идти путем развития своих молодых и реальных талантов

Я бы тебе посоветовал с президентом Австралии пообщаться. У него хорошо получается, но там и без него активных менеджеров дофига.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
SweeneyTodd писал(а):Всем привет! Ребята, я во ВСОЛе новенький, может подскажете чего с начала делать то в клубе? Вроде бы и состав ничего, но скамейка запасных короткая, усталось одолела. В каком направлении развивать клуб и чего делать в самом начале?

Привет. Тут ребята тебя как обычно закидали типовыми советами, это все так, но для быстрого вникания в суть прочитай вот эту тему http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=21&t=147448 там все более компактно.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 514
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 12 ноя 2016, 00:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91981 ну нафига какие-то реформы??? когда до сих пор пособничество автососам больше чем менеджерам {wall}

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Xorek писал(а):Я бы тебе посоветовал с президентом Австралии пообщаться. У него хорошо получается, но там и без него активных менеджеров дофига.
он кстати меня в Австралию зазывал :grin: активным что ли посчитал? {facepalm} когда он был в Челси, неприятная ситуация вышла - так что отказался конечно. видать один из "прогрессивных" манагеров - нередко сделочки попадались на проверку как одному из презов...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18751
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 ноя 2016, 00:52
 коллизии 10:0
Изображение
Изображение
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 13 ноя 2016, 11:29
xonda1985 писал(а):
 коллизии 10:0
Изображение
Изображение
Что, таки монетка?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 ноя 2016, 12:29
И я такую монетку хочу :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 ноя 2016, 12:57
gualchmai писал(а):
xonda1985 писал(а):
 коллизии 10:0
Изображение
Изображение
Что, таки монетка?
Один раз- соперник всё время одним стилем играет.
Пару раз- не смотрел, вообще, соперников и они сами "попались".
6-7 - монетка, которая использовалась где-то в 70% матчей 8-)
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение ivano 14 ноя 2016, 21:45
Привет Шотландия.

Редко когда прошу, но если вам не трудно помочь, полайкайте записи (можно все или несколько) хорошей знакомой http://missmolodezh.ru/user/1376
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 492
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 15 ноя 2016, 06:57
alex11 писал(а):...
Кстати, а ты при «старении» спецухой игрока одарил или ты "не полезный"? :D
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 15 ноя 2016, 23:03
Ребята, кто может подсказать в чем проблема? Поставил на трансфере ставку на игрока в 60% от его стоимости, а продали его лиге за 50%. Как так? Где я лажанулся? Ссылка на игрока прилагается: https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2654513
SweeneyTodd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия