Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 05 окт 2014, 21:31
да ну? ты тоже научился редактировать базу ТМ?
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение M.Lippi 05 окт 2014, 21:41
ничего себе )
я года 2 назад уже, на форуме трансфермаркета, про свою команду расписал все, и сайт и состав, но никто так и не отреагировал до сих пор ... а тут такое ))
M.Lippi
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gaijin 05 окт 2014, 21:43
M.Lippi писал(а):ничего себе )
я года 2 назад уже, на форуме трансфермаркета, про свою команду расписал все, и сайт и состав, но никто так и не отреагировал до сих пор ... а тут такое ))
за тобой уже вылетели :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 05 окт 2014, 21:51
не знаю я вот например писал модераторам ТМ нужную информацию и игроки обретали свои новые клубы, особенно это касается известных игроков...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение M.Lippi 05 окт 2014, 21:51
gaidsin писал(а):за тобой уже вылетели :grin:
хорошо, уже жду )
только не совсем понятно, а в чем суть то этого вылета ?
M.Lippi
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gaijin 05 окт 2014, 21:52
M.Lippi писал(а):
gaidsin писал(а):за тобой уже вылетели :grin:
хорошо, уже жду )
только не совсем понятно, а в чем суть то этого вылета ?
M.Lippi писал(а):но никто так и не отреагировал до сих пор
gaijin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение M.Lippi 05 окт 2014, 22:02
gaidsin писал(а):
M.Lippi писал(а):
gaidsin писал(а):за тобой уже вылетели :grin:
хорошо, уже жду )
только не совсем понятно, а в чем суть то этого вылета ?
M.Lippi писал(а):но никто так и не отреагировал до сих пор
)))
M.Lippi
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 05 окт 2014, 22:27
nurderwind писал(а):да ну? ты тоже научился редактировать базу ТМ?

Умел бы, делал бы :grin:

Но у них доказательство, им не нравится, значит запрещено :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 05 окт 2014, 22:39
я не знал, что в правилах всола написано, что редактировать базу ТМ запрещено. и что за это могут снять с президентства.
хотя кому нужны правила?
вообще больше смахивает на принцип "моя песочница - играем как я захочу"
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 05 окт 2014, 23:01
nurderwind писал(а):я не знал, что в правилах всола написано, что редактировать базу ТМ запрещено. и что за это могут снять с президентства.
хотя кому нужны правила?
вообще больше смахивает на принцип "моя песочница - играем как я захочу"
Не запрещено редактировать базу ТМ достоверной информацией. А вот когда на ТМ появляется игрок, которого выдумал генератор случайных имен ВСОЛа, и его модераторы ТМ на основе сайта ВСОЛа фиксируют у себя в базе, а потом президент федерации на основе ТМ делает его реальным, то это, согласитесь, не айс.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Юрий 05 окт 2014, 23:06
RAUL7 писал(а):..появляется игрок ..... и его модераторы ТМ на основе сайта ВСОЛа фиксируют у себя в базе.....
Саня, я это в подпись поставлю. :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 05 окт 2014, 23:13
RAUL7 писал(а):это, согласитесь, не айс.
и?
мне одному кажется, что 100% вины на модераторах ТМ?

п.с.
я могу привести пример Ам.Самоа, где чуть менее чем весь ТМ забит недостоверной инфой о составах команд. кого накажем?
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 05 окт 2014, 23:51
nurderwind писал(а):
RAUL7 писал(а):это, согласитесь, не айс.
п.с. я могу привести пример Ам.Самоа, где чуть менее чем весь ТМ забит недостоверной инфой о составах команд. кого накажем?
Давайте приводить примеры и разбираться с каждым конкретным случаем. Все логи, кто кого куда и зачем привязывает, имеются.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 06 окт 2014, 00:39
упомянув Ам.Самоа, я говорю лишь о том, что ТМ лажает, и ничего более. о чем я давным-давно писал в ТП.

с формальной точки зрения, если А+А воспринимают ТМ как истину в последней инстанции (ведь иначе почему, скажем, инфа с офиц. сайтов команд полностью игнорится?), то должны верить, что все привязки "виртуальных" игроков к "реальным" правомерны безотносительно проихождения такой связи.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 06 окт 2014, 00:54
nurderwind писал(а):упомянув Ам.Самоа, я говорю лишь о том, что ТМ лажает, и ничего более. о чем я давным-давно писал в ТП.

с формальной точки зрения, если А+А воспринимают ТМ как истину в последней инстанции (ведь иначе почему, скажем, инфа с офиц. сайтов команд полностью игнорится?), то должны верить, что все привязки "виртуальных" игроков к "реальным" правомерны безотносительно проихождения такой связи.
С формальной точки зрения, ТМ воспринимается как опора для заполнения базы реальных игроков ВСОЛа. Однако база выдуманных игроков ВСОЛа никак не может являться основой для появления реального игрока в базе реальных игроков ВСОЛа. Никаким образом: ни через ТМ, ни через какой-либо другой сайт. Просто говоря, президент мошенничал, причем делал это в своей команде, даря бонус своим игрокам, чтобы получить преимущество над соперниками.

При этом, когда его попросили представить информацию, на основе которой модераторы ТМ добавили игроков в их базу, он не смог этого сделать. Самостоятельные поиски главных модераторов нашей Лиги также ни к чему не привели. Ну, давайте позволим всем нести ерунду в базу реальных игроков ВСОЛа и будем за это гладить по голове. И что тогда будет в Лиге? Алаксандру Сморнив станет известным игроком и будет получать 15% бонус наравне с Месси, Роналду и прочими звездами мирового футбола. А что, я согласен :grin: в личных интересах, но никак не в интересах Лиги :super:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия