Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 05 фев 2015, 22:59
Посмотрел результаты международных баталий и очень расстроился... оказывается что мой Рейнджерс остался один одинёшенек :( Подняться выше в рейтингу будет очень сложно, по крайней мере 15 места нам не видеть!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 07 фев 2015, 17:32
Сам для себя написал... Активность у нас так и хлещет :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 07 фев 2015, 18:32
alex11 писал(а):Сам для себя написал... Активность у нас так и хлещет :(
через край :D
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 11 фев 2015, 04:23
Почему нельзя матерится на форуме, после таких игр очень хочется http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=467928
Получается "гене" по барабану и твоя оптимальность и сила состава если соперник использует отдых. Причем что забавно из 4-х арендованных игроков никто минуса не получил, а вот плюсы арендованные игроки у меня уже получали.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 11 фев 2015, 05:54
Xorek писал(а):Почему нельзя матерится на форуме, после таких игр очень хочется http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=467928
Получается "гене" по барабану и твоя оптимальность и сила состава если соперник использует отдых. Причем что забавно из 4-х арендованных игроков никто минуса не получил, а вот плюсы арендованные игроки у меня уже получали.
заглушка на счёт есть, чтобы не говорили АиА :x вот тока зачем она есть?
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 11 фев 2015, 08:38
Евгений, прости, но ты хоть одно движение сделал для победы, начиная с 15-ой минуты матча? :think:

* для крупной, разгромной победы
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 12 фев 2015, 04:21
gualchmai писал(а):Евгений, прости, но ты хоть одно движение сделал для победы, начиная с 15-ой минуты матча? :think:

* для крупной, разгромной победы

Ты прав не сделал, но сделай я телодвижения и загнал бы команду в усталость, а она и так на пределе. Проблема в том что я тяну три турнира, а ресурс состава ограничен, держать состав больше бессмысленно, стоит вылететь из кубков и образуется масса ненужных людей. Я и следующий матч выиграл на минимуме и минусы получил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92995 (ничему не учусь :-) ), но скажи какие телодвижения я должен был сделать для победы, может выпустить лидера, но тогда он вместо того чтобы отдохнуть набрал бы еще больше усталости. Объясни что нужно делать, буду благодарен за совет. Я просто не понимаю смысла прямой зависимости потери балов от крупного результата, получается я могу выиграть все игры чемпионата с перевесом в один мяч, стать чемпионом а команда при этом потеряет порядка 30-60 балов силы.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 фев 2015, 06:49
Xorek
Имеется ввиду "передёргивание" гены. С атакующей во все-в-атаку, в норму, в атакующую и т.д. .
Изменения в тактиках(не все до одного, конечно) дают некий "пинок" гене и провоцируют событие в матче. Если перевес в силе большой, то с большой долей вероятности этим событием будет гол в ворота более слабой команды. Если силы равны, то это будет гол в любые ворота, если "играться с грубой", то повысится вероятность увидеть карточки и травмы с любой стороны.
Количество игроков тут ни при чем. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=80739 выглядит так.
Но в твоём матче при отдыхе соперника и опт3 совсем минусов избежать сложно.
Давай считать.
Разница 2 мяча +0.5
Опт1 +0.5
Опт2 -1
Опт3 -2.5
Отдых соперника -1
Итого -3.5+1(МоМ) при всех исходгых данных, что бы избежать минусов вообще, нужно забивать 5 мячей. Ну и в илеале играть минимум с опт2=80%(+) и опт1=102%. Так можно хоть "при своих" остаться чаще всего.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 12 фев 2015, 10:23
мои тогда потери минусов объясните http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=93026 дибилизм, если из=за тренировок! вратарь *вырезано* причем???
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 фев 2015, 10:32 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 фев 2015, 17:12
Dumon4ik писал(а):мои тогда потери минусов объясните http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=93026 дибилизм, если из=за тренировок! вратарь *вырезано* причем???
Опт1= 0
Опт2= 0
Опт3= -2
Разница мячей= +0.5
Итого -1.5, которые могли округлиться как до -1, так и до -2.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 12 фев 2015, 19:26
Dumon4ik писал(а):мои тогда потери минусов объясните http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=93026 дибилизм, если из=за тренировок! вратарь *вырезано* причем???
Дмитрий, не обижайся, конечно, пожалуйста, но так и хочется воскликнуть: и такие люди руководят нашей сборной!!! :shock:
Неужели ни разу не открывал раздел Правил?
Ребят, вам что, Олег каждый матч будет пересчитывать? :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 12 фев 2015, 22:12
спасибо Олегу, за потраченное время. в сборных минусов не получаешь, а в команде ты тратишь лям на 2 балла, и после таких матчей гена его начистую забирает. надо было забивать больше, что не получилось, так не получилось. обижаться вообще не стоит, надо запоминать!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 13 фев 2015, 06:26
нужно анализировать соперника и по возможности ослаблять состав на игру, чтобы минусы не получать, ну и не ставить молодых в красной физе...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 13 фев 2015, 07:31
Маляр писал(а):и не ставить молодых в красной физе...
А это как-то объясняется/подтверждается? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 13 фев 2015, 08:55
gualchmai писал(а):
Маляр писал(а):и не ставить молодых в красной физе...
А это как-то объясняется/подтверждается? :?
это у меня с прошлого акка остались воспоминания, может сейчас не так :oops:
Маляр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия