Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 24 фев 2015, 22:52
то есть руководство перед генерацией решило поменять погоду, не предупредив при этом менеджеров?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 24 фев 2015, 23:00
alex11 писал(а):то есть руководство перед генерацией решило поменять погоду, не предупредив при этом менеджеров?
Погода в матче часто отличается от той, что в прогнозе. Обычно, на один шаг.
Пример, вместо облачно может быть пасмурно или солнечно.
Реже на два шага.
Пример, вместо облачно может быть дождь или жарко.
Этот момент игры существует оооочень долго, возможно, с момента создания проекта.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Сегодня в мирокубках (64 матчa) погода сменилась с облачной
-16 раз на пасмурно
-2 раза на солнечную
Последний раз редактировалось xonda1985 25 фев 2015, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 24 фев 2015, 23:29
Значит я не замечал или просто мне так не "везло"... а вот возможно домашнего бонуса в матче с Минском мне и не хватило, но ничего страшного. Проблему из этого постараюсь не делать, играем и развиваемся дальше!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 25 фев 2015, 01:25
alex11 писал(а):Значит я не замечал или просто мне так не "везло"... а вот возможно домашнего бонуса в матче с Минском мне и не хватило, но ничего страшного. Проблему из этого постараюсь не делать, играем и развиваемся дальше!
Домашний бонус был в любом случае, пусть не 100%, но 98%, например. 2% вряд ли на что-то могли повлиять...
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 25 фев 2015, 13:14
RAUL7 писал(а):
alex11 писал(а):Значит я не замечал или просто мне так не "везло"... а вот возможно домашнего бонуса в матче с Минском мне и не хватило, но ничего страшного. Проблему из этого постараюсь не делать, играем и развиваемся дальше!
Домашний бонус был в любом случае, пусть не 100%, но 98%, например. 2% вряд ли на что-то могли повлиять...
Насколько помню, нигде не сказано, что он "линейный". Всегда думал, что при 100% прибавка больше, чем при 90-99%. И ещё больше, чем при 80-89%.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 25 фев 2015, 13:18
gualchmai писал(а):Насколько помню, нигде не сказано, что он "линейный". Всегда думал, что при 100% прибавка больше, чем при 90-99%. И ещё больше, чем при 80-89%.
А где сказано, что он не "линейный"? :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 25 фев 2015, 18:44
Да, ты прав. Там вообще путано всё изложено:
В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
Хотя если б был линейный, логично было не выделять отрезки в 10%, а написать, что бонус зависит от наполняемости, 100 - максимальный.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 25 фев 2015, 20:23
gualchmai писал(а):Да, ты прав. Там вообще путано всё изложено:
В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
Хотя если б был линейный, логично было не выделять отрезки в 10%, а написать, что бонус зависит от наполняемости, 100 - максимальный.
Я вообще "98" взял с потолка, условно. Суть моей поправки в первом сообщении в том, что дом бонус всё равно был, пусть и не максимальный, а не отсутствовал, как утверждает автор сообщения.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 25 фев 2015, 22:20
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 25 фев 2015, 22:24
нормальный матч
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 25 фев 2015, 23:06
Dumon4ik писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10071&match_id=143451


пошло оно к черту


http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=92981

:roll:
да ладно все бывает ты о сборной думай.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 04 мар 2015, 23:53
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168929
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168935
как же гена красиво тянет лидеров и садит аутсайдеров {abuse}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18751
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 08 мар 2015, 14:27
всем привет, хотел бы поговорить о наших юниорах, как долго менеджеры Д3 и Д4 будут тянуть игроков, неужели настолько прозрачны команды Д1 и Д2, заметил что некоторые даже и школы не имеют, позор. Играть в вышке и забить на будущее, вести обменный и трансферный путь развития. Посмотрите сейчас на Испанцев 17 лет, думаю они уже могут играть. Мы так далеко не уедем, еще хочу позже поднять тему форума viewtopic.php?f=21&t=135608, которой все четко указано и прописано. Одного сборника можно же растить это не сложно. Пускай у вас и не будет Л, но ПК4 КМ4, должно присутствовать к 18 -19 годам. тем более что Л4 это всего 4% на всю тиму, а с моментных пользы больше. Не хотелось бы все таки забывать про престиж федерации. Как насчет начать со следующего сезона 11 команд 11 игроков основы 5 спецух ПК3 КМ2 или Пк4 Км, как вашей душе угодно, мне нужны явки и рвение к развитию. И чтобы получались такие юниоры вам нужно оставить до середины сезона 2 ветеранские и 2 со школы, следующий год Пк4 Км4 Ат или ПК4 КМ4 Д или в конце можете Л качнуть, как вашей душе угодно, дальше в прокачке можете делать все, что пожелаете, просто уделите 2 сезона. Прочитайте тему U-19. Сергей очень много работы сделал, попробую оживить и создать, что - то поновей, но суть не поменяетсЯ.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 08 мар 2015, 18:33
да всем насрать просто {facepalm}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 08 мар 2015, 19:21
Dumon4ik писал(а):всем привет, хотел бы поговорить о наших юниорах

если у тебя будет время ,пройдись по личкам менеджеров 2,3,4 дивизионов, у кого школа хорошая ,спроси будут ли брать кого и как... Первый дивизион не нужно, там не до школ, эту молодежь не выгодно большим командам растить поэтому и 0 школа там.. они пусть работают так как работают , и главное успешно выступают в Лиге Европы и Лиге Чемпионов ! Молодежь оставим тем командам ,которые находятся еще на пути к Д-1... Пока новый приход не наступил, спроси 16 летку с Пк спецухой будут ли брать позицию тоже спроси..посмотрим кто и как... если будешь писать мне напиши в кком диве ты уже спросил я у других поспрашиваю...

Ребятам не наплевать просто писать возиться с обсуждением это целая история.. я все понимаю.. Сейчас просто надо 1 сезончик постараться ...и все будет хорошо.. Как раз следующий отбор к чемпионату европы там и покажем себя...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия