Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 07 мар 2016, 04:03
Starsh писал(а):А что будет со сборными. Логично что сильнейшие будут со спецухой Л. А это значит что надо пересматривать полностью подход к формированию состава в сборной. Или правило многих Л не будет работать для матчей сборных?
Где логика того, что сильнейшие будут с Л? Имхо, отойдет вратарю- И4Л4Р(В)4Ат4
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 07 мар 2016, 10:07
хонда1985 писал(а):
Starsh писал(а):А что будет со сборными. Логично что сильнейшие будут со спецухой Л. А это значит что надо пересматривать полностью подход к формированию состава в сборной. Или правило многих Л не будет работать для матчей сборных?
Где логика того, что сильнейшие будут с Л? Имхо, отойдет вратарю- И4Л4Р(В)4Ат4

Согласен, нет смысла делать сильнейшего игрока Л4, он же автоматом перестанет быть сильнейшим.

Вот цитата из Австралии: "Как вам будет игрок Л4 И4 Ка4 Ат4? Это не то что командный игрок будет, а вождь какой-то, что-то на подобии старого и сильно сдавшего легенды команды, который сам не способен показывать супер силу, зато заряжает остальную команду своими лидерскими качествами (16% от Л4, 12% от Ка4, 2-3% от И4, итого +30% от игрока, у которого нет ни одной спецухи лично для себя :D )"
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 07 мар 2016, 10:14
Starsh писал(а):А что будет со сборными. Логично что сильнейшие будут со спецухой Л. А это значит что надо пересматривать полностью подход к формированию состава в сборной. Или правило многих Л не будет работать для матчей сборных?
Наверное если речь пойдет о первой сборной - это днйствительно проблема
А если о юниорах, то не все будут качать Л , т.к. если у меня уже будет в команде пару таких игроков, то смысла качать юниора с Л не будет
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 07 мар 2016, 10:41
Bandar-log писал(а):
Starsh писал(а):А что будет со сборными. Логично что сильнейшие будут со спецухой Л. А это значит что надо пересматривать полностью подход к формированию состава в сборной. Или правило многих Л не будет работать для матчей сборных?
Наверное если речь пойдет о первой сборной - это днйствительно проблема
А если о юниорах, то не все будут качать Л , т.к. если у меня уже будет в команде пару таких игроков, то смысла качать юниора с Л не будет

Ну и в чем проблема для первой сборной если все спецухи Л планируют автоматом заменить на Ки и дать возможность желающим вернуть игроку Л. Вряд ли всем игрокам сборной опытные менеджеры вернут Л, скорее будет проблема найти хоть одного Л в основу сборной.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 07 мар 2016, 20:40
почитав Евгения и Олега вроде как спокойнее стало. но всё равно, не считая Пакистана, наверное, спецуха Л больше всего прокачена в 2 командах...я бы тогда уж лучше её заменил на ПК или другую солнечную(шотландия почти не проспецушена, но вот в Реюньоне для простого "смертного" менеджера спецух довольно много :grin: ) или моментную(по скромному опыту игрок даже с У первого уровня порой может мне закинуть, а мой допустим Л4Д4 ничего не может - опыт в основном из КМ)
Последний раз редактировалось Albelda 07 мар 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18786
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 07 мар 2016, 20:45
хорошо бы было заранее обсудить что со сборными будем делать при этих всех изменениях.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 07 мар 2016, 22:02
А чего вы паретесь-то?
Л -> Ки(И), а новую "Лку" нужно будет качать занлво, при желании, конечно.
Так как бонус от Ка зависит от силы игрока, то не думаю, что будет один игрок с набором И4Ка4Л4Ат4.
По сути, новая Л4- второй капитанский бонус.
Если хотите скинуть его на полевого игрока, то нужно будет еще Тр4 качать, забивая слот.
Имхо, и Ка4 и новую Л4 хорошо скинуть на кипера- минимум дисквалификаций и 0 травм. Так как сейчас стиль соперника не влияет на построение защиты, то вместо В+Р можно киперу выбрать что-то одно, под свой стиль защиты, тем самым освободив слот. Тогда и в сборных не будет проблем.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Starsh 07 мар 2016, 22:19
у меня что-то помутилось в голове и перепутался прирост силы от Л и от места капитана в игре. :)
Starsh
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 07 мар 2016, 22:54
Starsh писал(а):А что будет со сборными. Логично что сильнейшие будут со спецухой Л. А это значит что надо пересматривать полностью подход к формированию состава в сборной. Или правило многих Л не будет работать для матчей сборных?
На мой взгляд, гораздо логичнее сильнейшим пихать как раз другие спецухи, но вопрос правильный! :super:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 07 мар 2016, 23:46
хонда1985 писал(а):А чего вы паретесь-то?
хотя да, не посмотрел первый раз на цифры. Л станет давать намного больше(в сумме если было до этого 5-6 Л4 в команде, оно на то и выйдет), а Ки почти ничего не потеряет с нынешним Л(разве что на 0,5% при Ки3 и 1% при Ки4). так то даже лучше получается :?
но вот по сборным дейсвительно(вот у меня в молодёжке есть 3 игрока основы команды из Д1 - правда тот менеджер не балуется Л, а в националке от Монако 4 игрока - наверняка Л попадётся, а если ещё от какого клуба будет несколько игроков...да и если не националка пострадает, то молодёжка наверняка(если не пихать сильнейшему игроку, а кому то из средненьких, то большая вероятность, что этим средненьким окажется паренёк 20-23 лет)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18786
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 10 мар 2016, 10:57
....а тем временем, свободные команды на всех парах мчаться к медальке в КЛК, а некогда могучий и грозный (но как всегда нищий) Сент-Джонстон летит в трубу без тормозов :hello:
Когда то меня удивляло, зачем ему КВ ради которого он остался в Д3 на сезон, а теперь вообще молчу...
О времена, о нравы!...
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение avenir 15 мар 2016, 08:49
Пришёл к выводу, что чем меньше думаешь о выборе стиле - тем проще к этому относишься)) Всем советую, т.к. не будет мучительно больно 30 минут выбирать между, например, Спартаком и Бразилией, а потом жалеть о заменённом в последнем момент стиле и проигранной коллизии :grin:
avenir
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 18 мар 2016, 18:34
господа, а как отписаться от рассылки новостей на почту? не могу найти {unknown}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 19 мар 2016, 08:24
Маляр писал(а):господа, а как отписаться от рассылки новостей на почту? не могу найти {unknown}

В анкете галочку сними если у тебя вип.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 19 мар 2016, 10:03
Xorek писал(а):
Маляр писал(а):господа, а как отписаться от рассылки новостей на почту? не могу найти {unknown}

В анкете галочку сними если у тебя вип.
оо спасибо!!! ;)
Маляр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия