Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EL_SenoR 13 апр 2016, 09:09
Слезы на глаза наворачиваются, *вырезано* как дальше играть, в гробу я видел эту приближенность к реальности
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение sula97 13 апр 2016, 10:15
EL_SenoR писал(а):Слезы на глаза наворачиваются, *вырезано* как дальше играть, в гробу я видел эту приближенность к реальности

Согласен :super:
sula97
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 апр 2016, 11:27
хонда1985 писал(а):"По итогам 37го сезона" можно понимать, как реформа наступила, только количество спецух в ТЦ поднимут в 38м сезоне.
т.е. игроков 28-29 лет без спецух можно спокойно сплавлять лиге?! очередная реформа, на которую кто-то скажет: игра усложняется, это хорошо; а у кого то и другое мнение будет {yes}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18785
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 13 апр 2016, 12:43
EL_SenoR писал(а):Слезы на глаза наворачиваются, *вырезано* как дальше играть, в гробу я видел эту приближенность к реальности
А мне нравится: хоть не будет теперь головняков по поводу заветных 55% и истеричных закупок в начале сезона. Останется самый минимум игроков, но действительно нужных. Только камнями не закидывайте :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 апр 2016, 14:34
stifmaster писал(а):А мне нравится: хоть не будет теперь головняков по поводу заветных 55%
Да, нет по поводу заветных 55% ты погорячился, они никуда не деваются :grin:

1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 13 апр 2016, 15:02
alex11 писал(а):
stifmaster писал(а):А мне нравится: хоть не будет теперь головняков по поводу заветных 55%
Да, нет по поводу заветных 55% ты погорячился, они никуда не деваются :grin:

1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.
Для меня этих 55% теперь очень долго не будет, т.к. закупать стариков больше не планирую :-) Знать бы еще в конце прошлого сезона об этой реформе, так и в переходных можно было бы пободаться за повышение - балласта-то теперь нет...
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 апр 2016, 15:28
Лично у меня в трех команд нет ветеранов без спецух, вот только не знаю все ли попадают в с11... :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 13 апр 2016, 16:14
alex11 писал(а):Лично у меня в трех команд нет ветеранов без спецух, вот только не знаю все ли попадают в с11... :?
с11 это самый бредский бред {abuse}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 апр 2016, 18:28
Маляр писал(а):
alex11 писал(а):Лично у меня в трех команд нет ветеранов без спецух, вот только не знаю все ли попадают в с11... :?
с11 это самый бредский бред {abuse}
У меня в Омане игрок 34-57 Л4Д4Пк4Ат4 уступает игроку 19-61 УК4АтСм. Позиция у обоих одна))) ГидЭ лëгика?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 апр 2016, 19:33
нет особо времени и желания читать тему на форуме. как я понял спецуху может дать "веник", оказавшийся в числе 11 лучших игроков команды по итогу сезона: по силе или по игровому времени? и ещё это должно уложиться в определённую схему(т.е. если два вратаря оказались в числе этих 11, то в рассчёт идёт 12-й игрок) и т.д. или я не так понял увиденное в нашей флудилке
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18785
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 14 апр 2016, 05:17
Salgado писал(а):нет особо времени и желания читать тему на форуме.
смишно :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 14 апр 2016, 08:08
Salgado писал(а):нет особо времени и желания читать тему на форуме. как я понял спецуху может дать "веник", оказавшийся в числе 11 лучших игроков команды по итогу сезона: по силе или по игровому времени? и ещё это должно уложиться в определённую схему(т.е. если два вратаря оказались в числе этих 11, то в рассчёт идёт 12-й игрок) и т.д. или я не так понял увиденное в нашей флудилке

Обсуждение идет, не торопись с выводами, к не которым предложениям администрация уже прислушалась. Единственный совет который можно дать всем нам не делать резких телодвижений пока не будет четко определены все аспекты и АиА не скажут стоп будет вот только так. Самое забавное отслеживаю тему и создается впечатление что менеджеры топов, совершенно спокойно смотрят со стороны и ждут итогов, большинство дельных предложений от менеджеров с клубами которым есть куда расти при любых вариантах и любых реформах, много глупых сообщений от новичков, поначалу хватало психоза от опытных менеджеров. Очень интересное предложение было от Олега, о том чтобы забыть про ветеранов, похоже АиА к чему то подобному стремятся, но не так резко как предлагает Олег, хотя я не вижу причин почему решили отрезать пол мышцы а не всю. Вообще очень интересная тема всем начинающим и малоопытным менеджерам вроде меня советую почитать, по сути там сейчас всю внутреннюю кухню менеджеры вывалили, я например для себя пару вещей открыл которых раньше не видел.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Highlander 14 апр 2016, 09:58
Парни,а не подскажите какой сайт показывает онлайн трансляции Шотландского премьершипа?
Highlander
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 14 апр 2016, 10:56
Xorek писал(а):Обсуждение идет, не торопись с выводами, к не которым предложениям администрация уже прислушалась. Единственный совет который можно дать всем нам не делать резких телодвижений пока не будет четко определены все аспекты и АиА не скажут стоп будет вот только так. Самое забавное отслеживаю тему и создается впечатление что менеджеры топов, совершенно спокойно смотрят со стороны и ждут итогов, большинство дельных предложений от менеджеров с клубами которым есть куда расти при любых вариантах и любых реформах, много глупых сообщений от новичков, поначалу хватало психоза от опытных менеджеров. Очень интересное предложение было от Олега, о том чтобы забыть про ветеранов, похоже АиА к чему то подобному стремятся, но не так резко как предлагает Олег, хотя я не вижу причин почему решили отрезать пол мышцы а не всю. Вообще очень интересная тема всем начинающим и малоопытным менеджерам вроде меня советую почитать, по сути там сейчас всю внутреннюю кухню менеджеры вывалили, я например для себя пару вещей открыл которых раньше не видел.
Согласен, я тоже слежу за темой! Кстати сегодня от АиА молчок какой то подозрительный! {haha}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 14 апр 2016, 13:31
Женя, ну я особо не увлекаюсь "менеджером". больше так, для интереса. пока играю и нравится. сразу для себя определил, что деньги не буду тратить(да и вообще в нете на сайтах прогнозирования или футбольных "менеджеров" никогда денег не тратил и заработать на этом не пытался - хотя тут скорее можно потратить, а не заработать :grin: ). я это про то, что вип-клубом не пользовался и не собираюсь. последние реформы очевидно на что направлены :x пока интерес особо не угробили наверное буду играть, но с каждым сезоном игра всё труднее и труднее(по крайней мере для простых смертных). :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18785
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия