Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 14 апр 2013, 14:51
Юра с Днем Рождения !!!Семейного счастья,бабосов побольше и здоровья!!! :beer: :beer: :beer:
Вложения
1266425959_futtort.jpg
1266425959_futtort.jpg (32.2 Кб) Просмотров: 404
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovan-t1tan 15 апр 2013, 01:31
Вот и настал тот знаменательный момент, когда у меня в обеих командах уходят по 6 веников :grin:
ХЗ где брать шиши на их замену :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 15 апр 2013, 15:09
с них же и бери...ну хоть немного но будет)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovan-t1tan 15 апр 2013, 16:32
zoil писал(а):с них же и бери...ну хоть немного но будет)
Как раз заплатить за базу :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 16 апр 2013, 06:07
Someone_you_know писал(а):
zoil писал(а):с них же и бери...ну хоть немного но будет)
Как раз заплатить за базу :grin:
Сталкивался с такой проблемой. До сих пор не могу восстановить в Ядрани количество ветеранов... та ещё головная боль :molot:
А в этом сезоне ещё три уходят :D
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 16 апр 2013, 06:36
У тебя башка должна болеть совсем о другом - о кипере Моала, третьем обнаруженном известном игроке Лотохи Апай, который вдруг непонятным образом очутился в воспитанниках Сателлита почему-то именно в период твоего президентства.
Ответь народу: каким-таким образом реальный известный игрок ЛА попадает не в ЛА, а почему-то в твой президентский Сателлит?!.. Где он и сейчас благополучно находится вопреки всем правилам.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 16 апр 2013, 07:27
Я тебе как президент расскажу, что портшколы заполняются автоматом, а не президентом :D :D :D Что там вообще делаешь на посту президента?? Кроме халявного ВИПа, там есть ещё много чего интересного, будь добр ознакомиться :grin:
Моала попал в Сателлит благодаря счастливому стечению обстоятельств и в то время он не был реальным игроком. Привязка произошла позже и даже кажтся не я сделал на неё заявку.
Если ты додумаешься посмотреть логи, то увидишь, кто подавал заявку на привязку :D :D :D Я посомтреть уже не могу, но кажется этот человек скоро из армии вернётся.
Спасибо, что продолжаешь уделять столько внимания мне, моим командам и Хорватии, мне приятно :-)
Последний раз редактировалось Feo 16 апр 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 16 апр 2013, 09:22
А в Омске погода сегодня хорошая:-)
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 16 апр 2013, 09:37
А ты что в Омске делаешь?? Давай обратно в часть Родину защищать :-)
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 апр 2013, 09:52
Feo писал(а):Сталкивался с такой проблемой. До сих пор не могу восстановить в Ядрани количество ветеранов... та ещё головная боль
А в этом сезоне ещё три уходят
Как раз продаю предельно недорогого тонганца-29-летку, уже есть несколько заявок, из них АЮ - лучшая. :)

Если же конкретно о "Ядрани", то там, как по мне, вполне хватает достаточно молодых, но почти бесполезных игроков типа Бречевича, Хорватинеца, Блажевича, которых при желании вполне можно "конвертировать" в ветеранов.
Последний раз редактировалось Andrew1R 16 апр 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 16 апр 2013, 09:55
за какую сумму продаёшь-то??

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ага, вижу... надо подумать... я предпоитаю за 60 силы брать, а то после старения хрен его знает - наберёт он потом до 50 или не наберёт. Вон с Шукером сейчас н грани - сила 49, надо ещё один балл, а сволочь такая не набирает :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 апр 2013, 10:02
Ну, два сезона он с гарантией прослужит - 53-сильный 30-летка становится 50-сильным 31-леткой. А если будешь давать побольше времени, чтоб хватал баллы, то и подольше.
А 33- и 34-летки, они да, уже чаще сбрасывают, чем набирают... Поэтому таким нужно особые условия для набора организовывать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 16 апр 2013, 11:27
Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Feo писал(а):Если бы ты был хоть чуточку адекватным президентом, ты бы знал, что спортшколы заполняются автоматом, а не президентом :D :D :D Что там вообще делаешь на посту президента?? Кроме халявного ВИПа, там есть ещё много чего интересного, будь добр ознакомиться :grin:
Моала попал в Сателлит благодаря счастливому стечению обстоятельств и в то время он не был реальным игроком. Привязка произошла позже и даже кажтся не я сделал на неё заявку.
Если ты додумаешься посмотреть логи, то увидишь, кто подавал заявку на привязку :D :D :D Я посомтреть уже не могу, но кажется этот человек скоро из армии вернётся.
Спасибо, что продолжаешь уделять столько внимания мне, моим командам и Хорватии, мне приятно :-)

Все считают, что только президент президент Хорватии такой чрезвычайно осведомлённый и остроумный?..
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 16 апр 2013, 12:31
Ну почему же, есть ещё очень много президентов, которые занимают свой пост не только ради халявного ВИПа и желания слить фонд на свои непотребные конкурсы :grin: А если серьёзно, то не стесняйся, пиши в личку вопросы, я подскажу, что должен делать прзидент и какие у него обязанности, тебе явно нужна помощь опытного президента.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 16 апр 2013, 20:04
Я в Омске служу теперь. До дома 83 дня, а я не уверен что это моя последняя часть:) командир бригады после сегодняшнего строевого смотра обещал роту разогнать:)

Радует что заявка пока лучшая:)
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга