Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 19 апр 2013, 18:27
:? че еще за условия
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 апр 2013, 18:27
Feo писал(а):Андрей, мне казалось, что ты-то уж понимаешь, что любой другой президент будет спокойно работать... и халява будет сладкой
Да? Что-то не видно этих любых других в упор...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Lefty писал(а)::? че еще за условия
Это он намекает, мол, мешал жить мне - буду мешать жить тебе. Вот такая справедливая месть. И пусть весь мир подождет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 18:38
Мне показалось, что срач был не во всей федерации, а только между двумя ее личностями
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 18:43
Что-то не видно этих любых других в упор...
это уже другой вопрос :grin:
И пусть весь мир подождет.
Уваров тоже это всё понимает, но как-то не спешит избавить федерацию от срача "этих двух личностей"... ну так он всё ещё хороший президент?? :?
а его новая программа "на зло феям" - это уж верх заботы о федерации :D :D :D
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 апр 2013, 18:47
Это он намекает, мол, мешал жить мне - буду мешать жить тебе. Вот такая справедливая месть. И пусть весь мир подождет.

ааа ну да так и есть

Мне показалось, что срач был не во всей федерации, а только между двумя ее личностями

да вот так бывает, два человека достаточно, чтобы ради личного эга страдать фигней в федерации))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
я вот только одного не пойму, что мешает пойти Вам хоть немного посраться на хорватском форуме? 8)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 18:49
Удивительно, все знают, в какую дверь ндо войти, чтобы всё это прекратить, но продолжают ломиться совсем в другую :grin:
что мешает пойти Вам хоть немного посраться на хорватском форуме?
опыт, я уже не ведусь, любые попытки уварова на хорватском форуме меня зацепить разбиваются о стену безразличия к этим провокациям... у уварова пока нет того опыта... хотя, казалось бы учиться на ошибках других - это привилегия умудрённых годами людей... посмотрим, соклько ещё ему понадобится времени :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 18:54
Ну теперь то, когда человек вышел из себя, что уж тут говорить.
Понятно сорвался. И все же пытается... если не ошибаюсь - в него верят 34 % жителей нашей дорогой Тонга. Врядли у нас столько тупорезов.... человек чегото стоит
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 18:55
Хороший вопрос - а сколько у нас тупорезов?? Те 24%, что против - это они??
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 19:01
У нас в армии говорят, что в каждом коллективе порядка 98% "тупорезов". Но в обычной жизни эта цифра не превышает 10% :-)
Шикарно было б, чтоб высказалось побольше людей, тогда бы и ясно стало, а так... беспристрастно взглянуть на ситуацию у нас не получится и дальнейшее не приведет к чему то полезному

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Из 24% слышно только твою позицию. Конкретно тебя понять можно. А вот остальные
Я эти 24% не называл тупорезами и от меня этого не услышать
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:05
Как сказал Лефти, а я немного перефразирую, достаточно двух - одного на посту президента, другого у руля оппозиции :D
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 19:06
Может ГАВАНА черканет:-)
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:07
Из 24% слышно только твою позицию.
а разве при моём президентстве было по-другому?? уваров, клин и много много подставных аккаунтов :D
Причём в отличии от них, я критикую президента и его действия, а не просто устраиваю разборки в виде "дурак - сам дурак"
И ведь на такую критику можно вполне адекватно отвечать, а что делает уваров?? цирк. "фео плохой, не слушайте его, он махинатор, у него шесть пальцев на ногах и стеклянный глаз". Я иногда очень сомневаюсь, что он взрослый человек. Хотя про себя я тоже иногда сомневаюсь :D
Последний раз редактировалось Feo 19 апр 2013, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 апр 2013, 19:10
да пусть тут хоть все отпишутся, первый не перестанет доставать второго, а второй не перестанет отвечать на нападки первого.

Добавлено спустя 31 секунду:
Гавану тут только не надо
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 19:15
Чистка аккаутов прошла и благодаря тебе подставных не стало. Если есть еще доказательства, то знаешь куда писать. А так слова "много много подставных" просто ветер, причем не очень пахнущий.
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:18
а разве при моём президентстве было по-другому?? уваров, клин и много много подставных аккаунтов
тебе разве не показалось, что я про то время написал :? вот и паха чего-то учуял :(
Сам пишешь, что подставные были, и тут же пишешь ,что ветер........ где логика
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга