Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 19 апр 2013, 19:20
ПаХа писал(а):Может ГАВАНА черканет:-)
тут и так всем ясно и понятно... вся феда страдает из-за конфликта двух людей. Фео мстит хоть это не благородно но у него как бы и право на это есть... На мора меня устраивал, пусть не во всех направлениях , ну не хватает человеку выдержки что поделать реагирует он на провокации как-то не по взрослому, не под стать президенту ... могу предположить что его снова выберут я голос отдам за него))) просто нет другого варианта... так что как не крути в данной ситуации наш общий друг Фео есть пакостник для всей федерации... ну нашел человек для себя новый кайф во всоле ... как бы не суди не судим будешь но месть это плохо ... тут надо чтоб Фео попустило хотя бы на тройку месяцев... Паху сватают .. я не знаю какой он был до армейки... вот и посмотрим... может Фео ты ради уважения к другим устроишь мировую на пару месяцев? может выход в этом? без президента тоже ни как
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:21
Кстати, Паха, не хочешь про уваровские высказывания отписатсья?? ну, что я маинатор и про договорные матчи?? уварову не напишешь, что дурно пахнет??
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 19:21
Стеклянный глаз? :D
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:23
Может ради уважения к другим уваров покине тэто пост и больше не вернётся на него??
Или может ради уважения к себе дургие не будут его выбирать на этот пост??
Все хотят чего-то от меня, но сами абсолютно ничего делать не хотят
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 апр 2013, 19:24
Feo писал(а):Может ради уважения к другим уваров покине тэто пост и больше не вернётся на него??
Или может ради уважения к себе дургие не будут его выбирать на этот пост??
Все хотят чего-то от меня, но сами абсолютно ничего делать не хотят
так Уваров покинул пост.... и что ? есть новые заявки на пост? в чем логика?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
без президента тоже ни как... сам не гам и другому не дам... дай ему поработать два месяца а там Паха придет... я думаю после выборов у него будет больше голосов ...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:26
Покинул - молодец. Я мгновенно отреагировал и пообещал прекратить все распри. Разве не так?? Вернётся уваров, вы знаете, что будет. Всё в руках уварова... ну или голосующих

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ПаХа писал(а):Стеклянный глаз? :D
мне тоже всегда смешно подобное читать о себе :-)
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 19:28
Feo писал(а):Кстати, Паха, не хочешь про уваровские высказывания отписатсья?? ну, что я маинатор и про договорные матчи?? уварову не напишешь, что дурно пахнет??
Махинатором тебя назвать язык не поворачивается. То что выращиваешь в Тонга хорватскую молодежь - я не сторонник такого подхода. Договорные матчи - сильно сомневаюсь. Твоя месть - я человек спокойный и в этом вопросе резко против.
мат на мору - не красит его. Я его не защищаю, но ты его вывел из себя, вот и темперамент попер
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 апр 2013, 19:29
Feo писал(а):Покинул - молодец. Я мгновенно отреагировал и пообещал прекратить все распри. Разве не так?? Вернётся уваров, вы знаете, что будет. Всё в руках уварова... ну или голосующих
ну так все дело в тебе... или лучше чтоб не было вообще президент?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 апр 2013, 19:29
Да будет тоже самое. Кстати, а кто тут страдает, да никто, все играют дальше, тут либо новый президент, либо пока вам двоим ненадоест, что вряд ли, только во вкус входите.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:31
ну так все дело в тебе... или лучше чтоб не было вообще президент?
дело не во мне. звучит банально, но не я начал, немне и заканчивать. уваров в одно мгновение может всё это закончить... если захочет... не хочет... и никто больше его не волнует, ни Рассказов, ни Паха, ни Гавана, никакие другие менеджеры федерации
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 апр 2013, 19:33
меня спросили я высказал свое мнение...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 апр 2013, 19:33
Кстати, а кто тут страдает, да никто, все играют дальше
а чё за кипишь тогда :beer:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 апр 2013, 19:41
Feo писал(а): Я иногда очень сомневаюсь, что он взрослый человек. Хотя про себя я тоже иногда сомневаюсь :D
О! ;)

...ПаХа, а мож, тебе уже щас подать на преза, раз Lefty не хочет?!
Мы тебе верим, что ты уже дембель. Ну, побездействуешь 80 дней, я лично потерплю, да и большинство, уверен, тоже. Зато войнушка прекратится. А?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 апр 2013, 19:42
ЛA-ГАВАНА писал(а): два месяца а там Паха придет...
Паха придет и ему в жизни надо как то устроиться. Мне нравится проводить время во всоле и все же это только хобби.
Нужно устроиться на работу, у меня есть девушка которая меня ждет и с которой я скорей всего свяжу свою жизнь. Столько не решенных вопросов. А вы меня в президенты...
Если я и стану выдвигаться то не сразу. Зачем вам такое?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Я здесь только вечерами бываю и после дембеля также буду. Обозревать проблемно.следить за молодежью не реально. Распределение фонда - такой вопрос что решить его удовлетворительно хотябы для 60 процентов менеджеров не реально.
Президент должен "шевелить" федерацию, а на это надо время.много времени.
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 апр 2013, 19:49
а потом пеленки....

Добавлено спустя 56 секунд:
90% менеджерам наплевать, что тут с фондом будет и куда его распределят
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга