Молодежная сборная Тонга, сезон 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 25 фев 2013, 16:03
Вратари

Хапа Офаноа (Нюаунофо Ньюфооу) GK 22 96 Л4 В4 Р Ат3
Ниу Таукои (Атениси Юнайтед Колонга) GK 21 89 Л4 В4 Р4 Ат3

Ну, тут, вроде бы, всё ясно. Простой общий принцип - кто будет сильнее на данный момент, тот и будет играть.


Опорники и центральный защитник

Основные:
Сиоаси Тауфа (Зоб Ахан Исфахан) CD/CM 23 106 Л4 Пк4 Д4 Ат4
Семиси Фалатуа (Манука Манука) CD/CM 23 91 Л4 Пк4 Км4 У4
Тома Мафи (Манука Манука) CD/CM 21 84 Л4 Пк4 Км4 Д4

Запасные:
Сала Лахи (ФК Каразкан Каразкан) CD/CM 23 86 Л4 Пк4 Ат3 Км2
Епи Таионе (Тонга Хай Скул Фонуалей) CM/CD 22 79 Км4 Пк4 Л4 Ат
Бутас Корбагрод (Юник Уорриорс Каллиаква)CM/CD 22 96 К4 Г4 Пд3 Ат

Пожалуй, самый важный блок, учитывая то, что большинство игр мы будем вынуждены защищаться. Пара лучших будет играть на позиции DM, третий станет центрбеком. Корбагрод взят ради своей К4.

Разыгрывающий и нападающие

Основные:
Вилиами Мапеле (Ист Таун Нукунуку) CF/CM 23 102 Д4 Л4 Пк4 Км4
Мафи Лакепа (Нюаунофо Ньюфооу) CM/CF 21 90 Л4 Пк4 У4 Ат4
Милс Водермун (Ист Таун Нукунуку) CM/CF 22 86 Д4 Л4 Пк4 Км4

Запасные:
Суйса Маамалойя (Тонга Хай Скул Фонуалей)CF/CM 22 83 Л4 Км4 Пк4 У
Лопети Фаупула (Мауфанга Макаунга) CF/CM 21 84 Л4 Д4 Пк3 У2
Тевито Самуи (Тоулики Лифука) CF/CM 22 75 У4 Л4 Шт4 См4

Мапеле, если будет жив и здоров, будет Ам-ом, остальные двое - перед ним. Если же будем сидеть в суперзащите, то один из нападающих будет, наоборот, изображать СМ-а позади Мапеле. Возможно, иногда удастся использовать См4 Самуи, у которого, кстати, есть и Шт4, но силы пока маловато.

Левый край

Основные:
Айсеа Хавили Кауфуси (Попуа Паа) RD/LD 23 96 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Темипале Финау (Нукунуку Нукунуку) LM/LF 21 84 Д4 Пк4 Л4 Ат2

Запасные:
Мортен Крамер (Хоумакеликао Току) LD/RD 21 78 Л4 От3 Оп
Тома Торке (Тонга Хай Скул Фонуалей) LM/LF 22 80 Л4 Км4 Пк4 Ат

Если у Финау есть замена, то Кауфуси, фактически, незаменим...


Правый край

Основные:
Колоа Пакилеата (Аромеа Папеэте) RM/RF 23 119 У4 Д3 Л4 Ат
Айсеи Хавили (Лотоха Апай Лотофоа) LD/RD 23 86 Л4 Г4 Ат

Запасные:
Сья Моэаки (Фунга Онетака Фонгинонга) RM/RF 22 81 Л4 Км4 Д4
Локуа Робертсон (Ист Таун Нукунуку) RM/RF 21 76 Д4 Пк4 Л4 Ат

Тут Пакилеата может быть худо-бедно заменен и Моэаки, и Робертсоном, а вот на месте RD просто дыра... Придется каждый раз что-то придумывать и комбинировать.


Команды сборников:
По три:
Ист Таун
Тонга Хай Скул
По два:
Манука
Нюаунофо
По одному:
Атениси Юнайтед
Аромеа
Аль-Сареех
Мауфанга
Тоулики
Попуа
Нукунуку
Хоумакеликао
Фунга Онетака
Зоб Ахан
ФК Каразкан
Юник Уорриорс
Последний раз редактировалось Andrew1R 18 мар 2013, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Lefty 18 мар 2013, 17:49
Решил написать здесь так как, мое послание ближе к этой теме.

Вообщем прочитал последнее сообщение ФЕО в соседней теме и задумался. Посмотрел рейтинги команд, нижних дивизионов. Вернулся, на несколько сезонов назад, что мы видим, почти тоже самое, вернулся обратно, открыл рейтинги и увидил что в Тонге только 24 команды имеют хотя бы +1000vs.

Теперь примерный расклад. Некий менеджер создает тему типа нацпроекта по юниорке. Приходит в федерацию менеджер в какую-нибудь команду, например Д3, будем звать его Васей к примеру. Так вот этот Вася начитавшийся, качать Юниора, начинает его качать, все вроде нормально он его прокормил, держит на лавке пылинки стирает. Проходят сезоны, игрок по прежнему не играет, деньги уходят все в них, команда до сих пор не набрала 1000vs. Васе это надоедает гиблое дело, и он бросает команду. Команда с vs 700, естественно ни кому не нужна, и приходит очередной Вася и так уже какой сезон.

А теперь предложение, как искусственно вырастить клубы и построить молодежку. А на юниорку забить, ибо эта бесполезная сборная для федерации, которую могут позволить только сильные клубы.

ТАк вот создаем тоже проект, только по прокачке игроков молодежки. Поощрять команды, которые качают игроков молодежи. Это спокойно можно начинать делать с 20 или 21 года. Суть в том что, игрок 23 лет имеет силу по второму коэффициенту 23-100, ну при максимально 23-120 но это не обязательно. Проще говоря мы будем иметь сильную молодежку и клубы будут рости. Тоесть 23-100 это уже приличный игрок, ну если игрок в основе со 100 силы это уже прилично для команды. А если таких несколько, то вообще хорошо. Такой клуб полюбому будет иметь vs за 1000. А если этот Вася будет еще и баллы с игры неплохо набирать, то еще сможет с игры не плохо качать игрока. И даже, если Вася уйдет с команды и клуб будет с такими игроками за 100, и vs за 1000, То большая вероятность что в клуб придет уже не очередной Вася, а какой-нибудь Петя. Игрока до 200 дорасти, можно и с 20-30. Необязательно качать его с 16 лет и держать на лавке. Вообщем вот такая идейка.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Feo 18 мар 2013, 17:53
ТАк вот создаем тоже проект, только по прокачке игроков молодежки.
так ведь тоже вариант... нужно только желание, движение вперёд, а не сидение на пятой точке.
Твой вариант интересный и оригинальный, надо только всё продумать хорошенько.
Пусть президент покажет свою заинтересованность в данном вопросе, а не ерундой страдает. а там и поддерживающие его менеджеры потянутся.
а если президент как балласт, то лучше его освободить от должности.
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 18:21
Lefty писал(а):Решил написать здесь так как, мое послание ближе к этой теме.

Вообщем прочитал последнее сообщение ФЕО в соседней теме и задумался. Посмотрел рейтинги команд, нижних дивизионов. Вернулся, на несколько сезонов назад, что мы видим, почти тоже самое, вернулся обратно, открыл рейтинги и увидил что в Тонге только 24 команды имеют хотя бы +1000vs.

Теперь примерный расклад. Некий менеджер создает тему типа нацпроекта по юниорке. Приходит в федерацию менеджер в какую-нибудь команду, например Д3, будем звать его Васей к примеру. Так вот этот Вася начитавшийся, качать Юниора, начинает его качать, все вроде нормально он его прокормил, держит на лавке пылинки стирает. Проходят сезоны, игрок по прежнему не играет, деньги уходят все в них, команда до сих пор не набрала 1000vs. Васе это надоедает гиблое дело, и он бросает команду. Команда с vs 700, естественно ни кому не нужна, и приходит очередной Вася и так уже какой сезон.

А теперь предложение, как искусственно вырастить клубы и построить молодежку. А на юниорку забить, ибо эта бесполезная сборная для федерации, которую могут позволить только сильные клубы.

ТАк вот создаем тоже проект, только по прокачке игроков молодежки. Поощрять команды, которые качают игроков молодежи. Это спокойно можно начинать делать с 20 или 21 года. Суть в том что, игрок 23 лет имеет силу по второму коэффициенту 23-100, ну при максимально 23-120 но это не обязательно. Проще говоря мы будем иметь сильную молодежку и клубы будут рости. Тоесть 23-100 это уже приличный игрок, ну если игрок в основе со 100 силы это уже прилично для команды. А если таких несколько, то вообще хорошо. Такой клуб полюбому будет иметь vs за 1000. А если этот Вася будет еще и баллы с игры неплохо набирать, то еще сможет с игры не плохо качать игрока. И даже, если Вася уйдет с команды и клуб будет с такими игроками за 100, и vs за 1000, То большая вероятность что в клуб придет уже не очередной Вася, а какой-нибудь Петя. Игрока до 200 дорасти, можно и с 20-30. Необязательно качать его с 16 лет и держать на лавке. Вообщем вот такая идейка.
вот это бредятина :D . БРРР как можно такую чушь вообще нести. если у тебя игроки 19 лет 70 сила полностью проспецушенные гниют то не равняй всех по себе. такой тупизм я не видел за 15 сезонов во всоле. а бросают клубы везде просто в Тонга много срача. посмотрим как ты сделаешь свой клуб за 10 сезонов С2000 . это просто понты и мне жалко новичков и федерацию . да мы в рейтингах в полной жопе( это ж сказать 203 из 210 стран по сборным чуть лучше по мирокубкам) и с твоим подходом будем там всегда как в мирокубках так и в сборных. Лефти хоть одно доказательство ты привел? ну хоть одну команду? которая вот так чего-то добилась.( тоесть вышла быстро в мирокубки создала конкуренцию в Д1 и дала игроков для сборной) . зачем ты навязываешь свой бредовый стиль всей федерации. мы же договорились посмотрим. у тебя не будет будущего через 10 сезонов и они вылетят в трубу. это удел выживать в Д1 и ни какой пользы для федерации. без обид но такова правда всола и время это покажет. ИМХО :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Lefty 18 мар 2013, 19:09
Жду еще мнения.

Кстати за Васями бегать далеко не надо.
Бывшая команда Ла-Гаваны, которую он обменял на Феникс. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17122

Закупился ветеранами, и бросил с 750 vs. Теперь откроем Мангере и видим такое же развитие. Вопрос на сколько его хватит в Тонге? вопрос открытый.

Вообщем, пусть Васи если и бросают, так хоть за 1000vs. Вот это я и объяснял в своем посте выше.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 18 мар 2013, 19:15
Lefty писал(а):ТАк вот создаем тоже проект, только по прокачке игроков молодежки. Поощрять команды, которые качают игроков молодежи. Это спокойно можно начинать делать с 20 или 21 года. Суть в том что, игрок 23 лет имеет силу по второму коэффициенту 23-100, ну при максимально 23-120 но это не обязательно. Проще говоря мы будем иметь сильную молодежку и клубы будут рости. Тоесть 23-100 это уже приличный игрок, ну если игрок в основе со 100 силы это уже прилично для команды. А если таких несколько, то вообще хорошо. Такой клуб полюбому будет иметь vs за 1000. А если этот Вася будет еще и баллы с игры неплохо набирать, то еще сможет с игры не плохо качать игрока. И даже, если Вася уйдет с команды и клуб будет с такими игроками за 100, и vs за 1000, То большая вероятность что в клуб придет уже не очередной Вася, а какой-нибудь Петя. Игрока до 200 дорасти, можно и с 20-30. Необязательно качать его с 16 лет и держать на лавке. Вообщем вот такая идейка.
Интересная идея, стоит обдумать.

ЛA-ГАВАНА писал(а):вот это бредятина . БРРР как можно такую чушь вообще нести.
ЛA-ГАВАНА писал(а):без обид но такова правда всола и время это покажет. ИМХО
О, а вот и наш гуру пришел. :pinok:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 19:28
Lefty писал(а):Жду еще мнения.

Кстати за Васями бегать далеко не надо.
Бывшая команда Ла-Гаваны, которую он обменял на Феникс. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17122

Закупился ветеранами, и бросил с 750 vs. Теперь откроем Мангере и видим такое же развитие. Вопрос на сколько его хватит в Тонге? вопрос открытый.

Вообщем, пусть Васи если и бросают, так хоть за 1000vs. Вот это я и объяснял в своем посте выше.
ты приведи пример своего успеха :-) ?. я когда бросил Галамору президент феды как раз не сильно обрадовался :grin: . там был как раз заложен фундамент на развитие . да я захотел реальный клуб, но если посмотреть на твою кому через 5 сезонов то для опытного мена она будет развалина и лучше взять такую как Галамору. а Мангаре пока не собираюсь бросать, три сезона придется попарится играя вениками зато сделаю конфетку. полностью проспецушену стилевую с Ат4 и 10 сезонов не будет стареть. так мены бороться за мирокубки а то что ты и тут не которые лечите новичков, это удел выживать в Д1на счет бросить :-) я уже один раз всол бросил и понял что такого дешевого кайфа трудно найти :D Лефти ты несешь бред . какие игроки с силой 100 для молодежки класс? ты вообще сборной управлял? интересовался? нужно иметь хотя бы троих под 120 в атаке чтоб бороться за путевку и команда должна быть проспецущеша. как ты собираешься сделать игрока с 2 1 года с силой 40 до 100? нахватался вершков а когда что применять не знаешь :D . откуда ты возьмешь в своем клубе команду способную бороться за чемпионство без спецух? твои голые игроки с силой 100 это туфта единственная радость что они балы хватают. это понятно почему у тебя гниют малелотки. если он один в окружении 10 веников то понятно что он минуса будет хапать. а если играют 11 малолеток да с сыгранностью и взаимкой? все балы идут не на пальму а в основу. давай лучше с тобой посмотрим на плоды работы в будущем. не навязывай новичкам пургу а то я заинтересован чтоб мы и из группы в сборных выходили :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 18 мар 2013, 19:31
Просьба здесь высказываться по сути, т.е. см. тему ветки, а не заниматься посторонними вещами.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 19:33
в натуре рассказов. :D что только тебя слушать как ты будешь всех обыгрывать в Д1? :D извини меня! я понимаю тебя цепляет это, выживать в Д1 :-) каждый сам выбирает свой путь. если че ошибки исправь писарь :beer:
п.с а то довели феду у же даже во вторую сотню не попадаем "сильные мены"
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Lefty 18 мар 2013, 19:36
Не надо смотреть на мои клубы это раз.
Я не предлагаю свой путь развития это два. Это абсолютно не мой путь, что я расписал, я его предлагаю для федерации.
Мне конкретно не сильно важно, чего добьется эта самая молодежка, мне конкретно важен рост клубов. И я вижу это покамесь через этот способ. Так как с помощью Вась может поднять искусственно клубы. И потом привлекать более сильных менеджеров, если Васька не продержится долго
Я пишу про одно, а ты зачем-то приводишь пример мои клубы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 18 мар 2013, 19:42
ЛA-ГАВАНА писал(а):извини меня!
Ладно, последний раз прощаю.

ЛA-ГАВАНА писал(а):если че ошибки исправь писарь
Вот уж фиг. Если не удалось осилить программу средних классов, то для этого есть Ворд.

И по теме о молодежке. Думаю, Lefty имеет смысл расписать свою идею в подробностях.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 20:17
Lefty писал(а):Не надо смотреть на мои клубы это раз.
Я не предлагаю свой путь развития это два. Это абсолютно не мой путь, что я расписал, я его предлагаю для федерации.
Мне конкретно не сильно важно, чего добьется эта самая молодежка, мне конкретно важен рост клубов. И я вижу это покамесь через этот способ. Так как с помощью Вась может поднять искусственно клубы. И потом привлекать более сильных менеджеров, если Васька не продержится долго
Я пишу про одно, а ты зачем-то приводишь пример мои клубы.
лефти я привожу не твои клубы а это ты привел пример мой брошенный клуб. хотя я отписал презу причину и он сам вышел на форум и написал что обидно когда уходят такие сильные менеджеры. это можно найти. я попросил чтоб ты привел хоть какой то клуб из всола чтоб он из подвала федерации за 12-15 сезонов играл в мирокубках и имел еще огромный потенциал к росту. я приводил пример моего зама а их полно. у нас толпа заблуждается и поэтому мы сидим в полной жопе. опытный мен быстрей возьмет мой бывший клуб потом что там уже проделана работа и с команды можно делать клуб а просто 1000вс вениками это туфта. не забывай о трансферах твои игроки стоят до 100% а молодые игроки которые продаются по 200%. а при желании всегда можнораспродаться и купить . правда сейчас не много конъюнктура рынка поменялась в пользу сильных клубов. им проще сейчас делать омоложение. молодые упали в цене
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Lefty 18 мар 2013, 20:32
Я твой к теме привел, как приложение, не собирался чем-то задеть. Просто хотел показать, как обычно бывает. Не будем оффтопить здесь и обсуждать че попало.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 20:51
Lefty писал(а):Я твой к теме привел, как приложение, не собирался чем-то задеть. Просто хотел показать, как обычно бывает. Не будем оффтопить здесь и обсуждать че попало.
ответил во флудилке
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение monYYY 19 мар 2013, 00:44
Думаю что всё просто решается.
Надо найти 11 команд, способных безболезненно для себя вырастить 11 игроков примерно такого плана 23-100 Л4Пк4Км4Д3. вернее 10. Один игрок уже будет. Модель его развития
monYYY писал(а):А вот это уже неплохое зерно.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1110410
вот этот игрок будет качаться под СМ/СД 23 - 100. думаю спецухи будут примерно
19 л2
20 л3пк - л4пк
21 л4пк2км - 21л4пк4км
22л4пк4км2д - 22л4пк4км3д
23 Л3Пк4Км4Д - 23-100 Л4Пк4Км4Д3....... решил для сборной пожертвовать Ат4 - вместо неё сделать Д4. Для меня вырастить одного такого игрока не составит абсолютно никакого труда.
Посмотрел - есть у нас игроки 19-ти лет, заслуживающие внимания..... Они могут быть прокачаны нормально, вот только спецухи правильно бы давались......
Почему одного для команды - надо будет на протяжении всей жизни игрока давать ему баллы, причём не менее 7-10 в сезон. Если не давать - он будет обычным игроком, коих много........... Так что кто ещё есть желающий принять участие? АВТОР ТОПИКА - ТЕБЕ ИСКАТЬ ЖЕЛАЮЩИХ.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 19 мар 2013, 00:58
monYYY писал(а):Надо найти 11 команд, способных безболезненно для себя вырастить 11 игроков примерно такого плана 23-100 Л4Пк4Км4Д3
Скажу тебе по секрету, что почти эти же слова я говорил на Мору несколько дней тому...

monYYY писал(а):АВТОР ТОПИКА - ТЕБЕ ИСКАТЬ ЖЕЛАЮЩИХ.
Я все же думаю, что это дело не тренера молодежки, который сегодня ей занимается, а завтра на это место избран другой, но все-таки президента - и даже президентов, т.к. тут должна быть преемственность и доступ к фондам. Но я лично готов помогать в этом по мере сил и времени.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга