Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 17 янв 2013, 03:35
на Мору писал(а):P.S. Интересная деталь: Мясник уже в который раз возникает на нашем форуме после того, как Фео получает очередной бан. Ни на что не намекаю. Почти.

Интересная деталь: я появляюсь только тогда, когда ты или Клин начинаете использовать мой никнейм или сыпать ложными сведениями обо мне, когда сочиняете свои наезды на Фео. Ни на что не намекаю. Почти.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 17 янв 2013, 17:04
В дополнение к своему предыдущему посту замечу, что из-за частой смены презов в фонде федерации Тонга накопилась уже нехилая сумма, лежащая там мёртвым грузом уже второй сезон. Конечно, особенно я обеспокоен тем, что в нём хранится львиная доля выплат за конкурсы, которые часто меняющиеся презы не успевают выплачивать или вообще не в курсе этой хреновины. Например, кто будет выплачивать за Рулетку-25, если zoil не появится до конца сезона? Ведущий конкурса окажется крайним из-за чужих огрехов, как это уже бывало в Хорватии?..
Честно говоря, первой причиной, подвигшей меня выдвигаться в 4 раз после вроде бы отказа от такой затеи, было именно равнодушие прежних презов к Фонду или неумение им распорядиться. Я сумею это сделать, причём, обещаю, в Марист не будет отпущено ни всолика (разве что в невероятном случае, если он станет победителем Рулетки. Хотя даже тогда он лишь не утратит миллиона, а не приобретёт его, в отличие от других участников).

Может, ещё кто-то из тонганцев выскажется по самой насущной тонганской теме - теме президентства? А то складывается такое впечатление, что в федерации всего 3 мена. Даже мены из других фед почему-то намного активнее обсуждают наши проблемы, порой высказывая достаточно разумные вещи. Но всё-таки хотелось бы слышать мнения аборигенов Тонга, а не каких-то там европейцев и прочих америкосов, тем более, что Фео пока отдыхает в бане, а на его хорватскую подвяколовку, своих словов не имеющей, можно не обращать внимания. Давайте как-то вместе вытаскивать федерацию из кризиса, что же я практически в одиночку пытаюсь воевать и с конкурсами, и с президентством, и со сборными, да ещё успеваю отбиваться от различных зарубежных неадекватов?.. :?
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 17 янв 2013, 19:30
на Мору писал(а):P.S. Интересная деталь: Мясник уже в который раз возникает на нашем форуме после того, как Фео получает очередной бан. Ни на что не намекаю. Почти.

Вениамин вот этот намек может сойти за клевету. Ни встаю ни на чью сторону, т.к. это федерация не моя и я предпочитаю сохранить нейтралитет, но я знаю Мясника и чуть хуже Фео, так это совершенно различные граждане, человеки, люди или как там ещё.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 17 янв 2013, 22:01
Юрий, какой намёк?.. Я же как раз ясно предупредил: "Ни на что не намекаю". Так что с моей стороны это была небольшая шутка, правда, без сопровождения соответствующего смайлика, отсутствие которого помешало некоторым её распознать.

А вот употребление тобой весьма тяжёлого слова "клевета", надеюсь, было слегка поспешным. Это очень серьёзное слово, разбрасываться которым не следует ни в каких случаях: ни в чужих федерациях, ни в своих, ни в реальной жизни, - ибо всюду неизбежны, мягко говоря, небольшие осложнения. Ничего не советую. Почти.

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 45 секунд:
Напомню предвыборные обещания zoila - Панды в Тонга:

Краткое описание программы: Чуствую вам нужен нормальный президент.постоянный и работающий... Поэтому и решил подать заявку. Президентом был, опыт как надо и как нет имеется))) Постараюсь уменьшить количество свободных команд, увеличу активность на форуме-100%. Буду писать новости, естественно буду работать с тм и прочими обязаловками. ну и так далее-бла бла бла... Думайте сами, но я считаю что анархия это таки плохо..
Как давно вы играете в лиге? Я помню те счастливые времена, когда еще не было фанга...
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Нормальные, без споров общения не бывает
Как много времени будет уделяться федерации? столько сколько ей потребуется
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? мышь+клава+мой мозг и руки
Кто вы в реальной жизни? Панда.

А теперь - его нынешние обещания в борьбе за пост преза ФФ Англии (при этом являясь действующим презом Тонга и каждый день заходя в игру), заявка была подана не позднее 11 января:

Краткое описание программы: Всем привет! Итак, моя программа: 1. веселиться!!!хавать печеньки с соком и гамать в футбол!!!!! 2. Подарю носок каждому вредному менегеру в феде(кто не в теме-ищите добби, он расскажет) 3. ИЗГОНЮ ПТИЦ. ну не люблю я этих энгрибердс, мне свинина по вкусу. 4. Буду серьезным.возможно.редко.надеюсь. 5. Тут стандартные обещания(про свободные комы, новости и прочая фигня) 6. ВСЕМ ПЕЧЕНЬКИ!!!!!! Панда вас любит. И вы любите панду, каждый голос за панду будет напоминать ей о вашей любви.
Как давно вы играете в лиге? много много лет.....
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? отличные отношения!
Как много времени будет уделяться федерации? 24 часа в сутки
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? руки из плеч+мой веселый характер
Кто вы в реальной жизни? Панда

До этого он уже побывал презом нескольких федераций (с аналогичным успехом). Просто беззаботно скачет по федерациям такая развесёлая пад... панда, а федерации потом загибаются от её дурацких печенек.
Для характеристики подобного поведения я не могу и не смогу найти достойных синонимов матерным выражениям...
Если бы знал в прошлом сезоне, что из себя представляет Панда, - конечно, выставил бы свою кандидатуру раньше, чтобы не было лишь одного претендента на один пост, и чтобы не прошла в презы такая... странность.

zoil - 31 декабря 2012, 17:55:32
p.s. к нормальной работе вернусь числа 5, как раз когда окажусь в городе.

Реакция на попытку Панды завоевать Англию:

agent_fox 11 янв 2013, 02:15
держись, англия, король идет!
а так посмотрим, за панду голос отдавать все-таки тупо...
A/|EWEHbKA 11 янв 2013, 02:24
А там печеньки обещали )))
Последний раз редактировалось на Мору 18 янв 2013, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 18 янв 2013, 06:18
на Мору писал(а):Юрий, какой намёк?.. Я же как раз ясно предупредил: "Ни на что не намекаю". Так что с моей стороны это была небольшая шутка, правда, без сопровождения соответствующего смайлика, отсутствие которого помешало некоторым её распознать.

Извини, Веня, но если ты "шутишь" - это должно всем быть понятно, а не только тебе . Ибо по печатному тексту нету возможности понять, где человек серьезен, а где ироничен.
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 18 янв 2013, 06:28
Как раз тебя я и подразумевал под некоторыми особо непонятливыми, которым специально требуется ставить смайлик. Шутка. :D Кергуду. :D :D
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 18 янв 2013, 15:00
на Мору писал(а):Как раз тебя я и подразумевал под некоторыми особо непонятливыми, которым специально требуется ставить смайлик. Шутка. :D Кергуду. :D :D

Спасибо, а то я без тебя и не догадался бы :cool:
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 19 янв 2013, 12:05
Рано венька в президенты метит, мало того, что надо ещё выборы выиграть, а ты умудрился четыре раза их уже в Тонга проиграть (осталось до полной коллекции кандидату "против всех" проиграть), так надо, чтобы эти выборы вообще состоялись, а как видно мультиводы не спещат тебя поддерживать пока. Наверное, придётся тебе к ним на коленях да в мольбах. :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 19 янв 2013, 13:15
Я не мечу в президенты во что бы то ни стало, просто хотелось бы, чтобы презом Тонга наконец стал более ответственный и активный мен, но пока, кроме меня, никто другой не спешит заявить о своих президентских устремлениях. Да, я уже 3 раза (не 4) проигрывал выборы, но выигрывала ли от этого Тонга? Побеждали другие кандидаты, вскоре покидавшие пост по разным причинам, и всё приходилось начинать заново. В прошлый раз я не выдвигался, и Панда стал презом на безальтернативной основе. Но сейчас уже понятно, что он не справляется. А в личке я ни с кем, кроме Юзика, не обсуждал эту проблему, но тогда мы с ним беседовали о сборной, ну и слегка затронули президентскую тему. Так что никого умолять на коленях я не собираюсь - никогда не использовал подобные приёмчики в феовском стиле. Если большнство тонганцев устраивает молчащий през, значит, так тому и быть.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 19 янв 2013, 13:30
Линкольн проиграл 19 выборов,до того как выиграть президентские в США....где он в истории и где те кто обходил его в предидущих...давай на Мору....
для вообщеодарёных -никто меня не просил-просто тема апается :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 19 янв 2013, 13:49
Кстати, в качестве преза, думаю, смог бы убедить вернуться в Тонга такого сильного мена, как ДимГан (ну, или хотя бы постарался убедить вернуться), ранее впечатляюще возглавлявшего Фолоху, и других сильных менов, покинувших феду при прежних руководителях: власика (Манука), агент фокс (Попуа), танк79 (Колофоу Юнд) и некоторых других. Вряд ли на это способен Панда, не знакомый с тонганской историей и, как всего лишь зам в не самой сильной тонганской команде (в которую, надеюсь, в середине лета вернётся дембель ПаХа), не имеющий представления о том, что эти люди значили для Тонга в предыдущие сезоны.
В своё время из-за бездействия тогдашнего преза не смог получить команду сильный мен Эдосик, ныне также являющийся всего лишь замом в другой коме.
В общем, молчание преза никак не идёт на пользу федерации, в чём я и пытаюсь убедить менов Тонга. А кого выберут потом - меня или кого-то ещё - уже второй вопрос, лишь бы от этого выиграла федерация.
А Фео может сколько угодно продолжать злорадствовать по этому поводу: сам-то он кроме своих матов и скандалов на форуме, ничего другого за время своего кратковременного президентства в Тонга организовать не смог.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 19 янв 2013, 19:38
По новой?? Ок))
Я за время своего кратковременного президентства: разоблачил махинаторов, которые вдвоём (КЛИН И ЗУБКАН) держали почти весь третий дивизион; когда я пришёл в президенты в свободных было 13-14 команд, я во все команды нашёл новых менеджеров, большинство из которых до сих пор играют в Тонга; я регулярно писал новости, заполнял немногочисленные спортшколы и прочие стандартные президентские обязанности. Я за кратчайший срок выполнил ВСЕ предвыборные обещания, кроме одного - программы по прокачке юниоров... не получилось.
Ну а то, что вы на пару с клином устроили из моего президентства цирк... в основном клеветой и ложью, ну так это на вашей совести.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 19 янв 2013, 20:04
Не считаю почему-то старательно раздувавшуюся тобой тогда и сейчас мнимую "проблему Клина" действительно первоочередной президентской задачей, скорее всего это было элементарным и некрасивым сведением личных счётов при помощи дополнительного президентского ресурса, тем более, что самым главным махинатором и смутьяном в Тонга считаю именно тебя, а не кого другого. Базика, тренера Хаатафу и преза Норвегии, кстати, ты тогда точно так же беспочвенно прилюдно обвинял в махинаторстве, но до сих пор не счёл нужным извиниться перед ним. Впрочем, признание собственных ошибок вообще чуждо тебе.
Но в Тонга помимо тебя или Клина имеются другие, гораздо более насущные задачи, которые и должен решать президент вместо молчания, как Панда или пустозвонства, наездов, выпячивания собственного "Я" и откровенного вранья, как ты.
Последний раз редактировалось на Мору 19 янв 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 19 янв 2013, 20:40
Танка79 не получиться вернуть. Он покинул ВСОЛ.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 19 янв 2013, 20:42
Очень жаль, но сути моих высказываний это не меняет. Важнее для меня, чтобы народ, как и ты, Юрий, понимал, что речь идёт о судьбе федерации, а не о каких-то личных мелочных сведениях счётов, какими занимается Фео.
Последний раз редактировалось на Мору 19 янв 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга