Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 01 фев 2013, 19:34
Rainman89 писал(а):Кто в президенты?
Хотелось бы, что бы президент был Паха или Андрей (ТХС). Они хорошо пишут. У них хорошая фантазия. И очень активны...
Паха вернется без вариантов не вижу больше кандидатур,а Андрей не хочет я с ним разговаривал еще давно задолго до Панды,видимо тоже времени нет.monYYY согласился с трудом на Сборную националку.В принципе из молодых активных Вова Титан он уже в Презах,может Ла-Гавана созреет???

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Дима Ольховский вот я провел с ним сезон парень молодой толковый играет очень давно.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 01 фев 2013, 19:47
я думал Веня пойдет....
Паха в армии же
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 01 фев 2013, 19:51
ПаХа вернется лишь через полгода. Андрей Р, который хорошо пишет обзоры (ты забыл ещё юзика), не испытывает никакого желания быть презом, как и Андрей Подобедов из Фангалоте или аl1 из Нгелеи, которым я легко отдал бы эту сомнительную должность и в случае их баллотирования не стал претендовать. Кроме них имеется ещё несколько уважаемых мною старых тонганцев, но они либо являются замами (что тоже фигово, как в случае с Пандой), либо уже являются презами других федераций (в этом случае показателен пример с Фео), либо вне своих команд ведут себя неактивно, либо покинули Тонга, ка Власик. Я тоже не испытываю особой личной потребности в президентстве, но с проблемы федерации требуют какого-то разрешения хотя бы до возвращения ПаХи.
Зоил, я выдвинусь, иначе бы я не брякал попусту. Ты поступил по-мужски, что добровольно ушёл, иначе даже не знаю, как бы дальше решались проблемы...
Молодёжь, которую предлагает Клин, особо не знаю, но если она желает - пусть публикует программу, почему бы нет...
/* вырезано */
Последний раз редактировалось на Мору 01 фев 2013, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
С уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 01 фев 2013, 19:53
zoil писал(а):я думал Веня пойдет....
Паха в армии же
Ну да я пришел был Паша,потом бессмысленные скандалы просто вовремя не пошли на компромисс :-),и чехорда с презами.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на Мору писал(а):ПаХа вернется лишь через полгода. Андрей Р, который хорошо пишет обзоры (ты забыл ещё юзика), не испытывает никакого желания быть презом, как и Андрей Подобедов из Фангалоте или аl1 из Нгелеи, которым я легко отдал бы эту сомнительную должность и в случае их баллотирования не стал претендовать. Кроме них имеется ещё несколько уважаемых мною старых тонганцев, но они либо являются замами (что тоже фигово, как в случае с Пандой), либо уже являются презами других федераций (в этом случае показателен пример с Фео), либо вне своих команд ведут себя неактивно, либо покинули Тонга, ка Власик. Я тоже не испытываю особой личной потребности в президентстве, но с проблемы федерации требуют какого-то разрешения хотя бы до возвращения ПаХи.
Юра если бы хотел давно написал бы на форуме и в личке,у него сейчас сложнейший сезон в д1.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Тренеров много но на форуме их не бывает тот же РОМАН РОМАНОВ;Иван Лукьянов;Юрий Каршакевич И Т Д все играют не первый сезон,но на большее не претендуют.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
на Мору писал(а):ПаХа вернется лишь через полгода. Андрей Р, который хорошо пишет обзоры (ты забыл ещё юзика), не испытывает никакого желания быть презом, как и Андрей Подобедов из Фангалоте или аl1 из Нгелеи, которым я легко отдал бы эту сомнительную должность и в случае их баллотирования не стал претендовать. Кроме них имеется ещё несколько уважаемых мною старых тонганцев, но они либо являются замами (что тоже фигово, как в случае с Пандой), либо уже являются презами других федераций (в этом случае показателен пример с Фео), либо вне своих команд ведут себя неактивно, либо покинули Тонга, ка Власик. Я тоже не испытываю особой личной потребности в президентстве, но с проблемы федерации требуют какого-то разрешения хотя бы до возвращения ПаХи.
Зоил, я выдвинусь, иначе бы я не брякал попусту. Ты поступил по-мужски, что добровольно ушёл, иначе даже не знаю, как бы дальше решались проблемы...
Молодёжь, которую предлагает Клин, особо не знаю, но если она желает - пусть публикует программу, почему бы нет...
Кого ты не знаешь?Они играют с 17 го сезона.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 01 фев 2013, 20:13
Ну так пусть сами публикуют свои программы, кто им запрещает! А не Клин их двигает помимо их желания.
Кроме активности, хотелось бы, чтобы, чтобы это были люди закалённые в серьёзных противостояниях и поэтому знающие многие нюансы игры, а не так, как это произошло в этом сезоне в сборных - с шашками наголо против танков. Извини, что вновь приходится напоминать.
Последний раз редактировалось на Мору 01 фев 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 01 фев 2013, 20:16
на Мору писал(а):Ну так пусть сами публикуют свои программы, кто им запрещает! А не Клин их двигает помимо их желания.
Я ни кого не двигаю,а говорю что помимо тебя есть тренеры на этот пост.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И это мое мнение например мне тебя хватает и без президенства даже очень много :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А люди пускай думают если одна кандидатура будет то проскочишь,будет весело если ты сам у себя не выиграешь на выборах.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 01 фев 2013, 20:22
Я примерно догадываюсь, кто будет голосовать за меня и кто против. :D
О, Мясник появился на нашем форуме. :hello: Хорошо, что он в Тонга не имеет права голоса.
Последний раз редактировалось на Мору 01 фев 2013, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 01 фев 2013, 20:22
на Мору писал(а):Ну так пусть сами публикуют свои программы, кто им запрещает! А не Клин их двигает помимо их желания.
Кроме активности, хотелось бы, чтобы, чтобы это были люди закалённые в серьёзных противостояниях и поэтому знающие многие нюансы игры, а не так, как это произошло в этом сезоне в сборных - с шашками наголо против танков. Извини, что вновь приходится напоминать.
Да что там напоминать в бытность твою в сборной тоже самое было.

Добавлено спустя 32 секунды:
Ничего нового.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 01 фев 2013, 20:27
(в этом случае показателен пример с Фео)
прошу просто не упомянать меня в своих постах... вообще... особенно в таком лживом контексте.
Спасибо.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 01 фев 2013, 20:31
И вообще тут нужен просто активный человек,плюс очень сдержан психологически,у нас Гвине президент новый Играет в Федерации второй сезон,но уже набрал 43 процента положительно,потому как за переходные игры даже в Австрии молчек,а этот уже написал!!!Всех с днем рождения поздравил,всех примирил вот это настоящий президент!!!!!!!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 01 фев 2013, 20:43
харлампий тут нужен.
я ща серьезно.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 01 фев 2013, 20:44
С КЛИН писал(а):Да что там напоминать в бытность твою в сборной тоже самое было.
Ничего нового.
В мою бытность в сборной я завоевывал 2 место из 8 участников в группе в ЧМ, будучи предпоследним по силе, что до прошлосезонного удачного выступления Соумюноу являлось лучшим за все сезоны. Также ПаХа занимал 2 место из 6 в чемпе Азии и, кажется, кто-то ещё. Но нынешнее "достижение" 3 сборных, сумевших добиться на троих лишь 4 очков в 24 встречах без единой победы, иначе как антирекордом назвать никак невозможно. Вряд ли такое было раньше (даже неохота выяснять) и вряд ли будет в дальнейшем. Главная причина нынешней неудачи, имхо, в упрямстве некоторых тренеров, не желавших прислушиваться к здравым мнениям других менов. Впрочем, эту тему лучше обсуждать в топике "Сборные", а не здесь. Если желаешь, продолжим там.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Feo писал(а):
(в этом случае показателен пример с Фео)
прошу просто не упомянать меня в своих постах... вообще... особенно в таком лживом контексте.
Спасибо.
Фео, ну ты вообще уже... Я упомянул тебя лишь в связи с нежелательным двойным президентством. Или ты не был одновременно презом Хорватии и Тонга?.. В чём состоит мой "лживый контекст"?... Спасибо.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 01 фев 2013, 20:56
на Мору писал(а):
С КЛИН писал(а):Да что там напоминать в бытность твою в сборной тоже самое было.
Ничего нового.
В мою бытность в сборной я завоевывал 2 место из 8 участников в группе в ЧМ, будучи предпоследним по силе, что до прошлосезонного удачного выступления Соумюноу являлось лучшим за все сезоны. Также ПаХа занимал 2 место из 6 в чемпе Азии и, кажется, кто-то ещё. Но нынешнее "достижение" 3 сборных, сумевших добиться на троих лишь 4 очков в 24 встречах без единой победы, иначе как антирекордом назвать никак невозможно. Вряд ли такое было раньше (даже неохота выяснять) и вряд ли будет в дальнейшем. Главная причина нынешней неудачи, имхо, в упрямстве некоторых тренеров, не желавших прислушиваться к здравым мнениям других менов. Впрочем, эту тему лучше обсуждать в топике "Сборные", а не здесь. Если желаешь, продолжим там.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Feo писал(а):
(в этом случае показателен пример с Фео)
прошу просто не упомянать меня в своих постах... вообще... особенно в таком лживом контексте.
Спасибо.
Фео, ну ты вообще уже... Я упомянул тебя лишь в связи с нежелательным двойным президентством. Или ты не был одновременно презом Хорватии и Тонга?.. В чём состоит мой "лживый контекст"?... Спасибо.
Ты притворяешься слепым?Когда ты руководил молодежка была 2500 по силе ,а когда Юра взял 2000 видишь разницу?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Это же коснулось и все сборные,на следующий сезон будут еще слабее!!!Вспомни еще первые сезоны :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
zoil писал(а):харлампий тут нужен.
я ща серьезно.
Чтобы Харлампию подать заявку ему нужно замить?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 01 фев 2013, 21:01
его уговорить нужно.для начала.
а так да, харл подойдет.он веселый, спокойный.и не ленивый.
еще б спец подошел, но он уже 2 раз из лиги свалил.сволотч.
ну это из моих знакомых.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 01 фев 2013, 21:03
да не панда у него если не бросил команд штук 8 :grin: на всех континентах

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
он у себя только вернулся там миледи ему взбучку делала,вон на мору есть.Видишь какой менеджер. :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга