Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Vovan-t1tan 03 фев 2013, 21:21
Я тоже хотел взять новую команду - и брал Реформэйшн с нуля)) Просто сейчас очень много таких команд в конференции болтается, а в тот давний 19 сезон люди боролись за новые комы))

Вот мне, например не нравится, что я не могу купить юного тонганца по адекватной цене.. (и не потому что их нет, а менеджеры наши загибают цены, за которые можно купить игрока намного лучше прокаченного) приходится брать и воспитывать молодых туземцев.. :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 03 фев 2013, 21:21
Да не ради,а помогать в любом случае все играют ради денег и трофеев

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Someone_you_know писал(а):Я тоже хотел взять новую команду - и брал Реформэйшн с нуля)) Просто сейчас очень много таких команд в конференции болтается, а в тот давний 19 сезон люди боролись за новые комы))

Вот мне, например не нравится, что я не могу купить юного тонганца по адекватной цене.. (и не потому что их нет, а менеджеры наши загибают цены, за которые можно купить игрока намного лучше прокаченного) приходится брать и воспитывать молодых туземцев.. :(
Мой Каимаи тоже с нуля,я просто выбрал 3 команды наугад

Добавлено спустя 59 секунд:
Но сейчас не хочу играть в конференции,и начинать с нуля.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А насчет молодых я вижу на рынке,но их покупают из других Федераций,только просить на обмен.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 03 фев 2013, 21:44
из монголии не уйду.тем более из ковбоев-у них отличная история.кому интересно-потом расскажу как ньть
я и так тут.вполне легально.и надолго)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 04 фев 2013, 01:50
zoil писал(а):я так скажу-я вообще против каких-либо денежных поощрений.дополнительных.

Добавлено спустя 38 секунд:
С КЛИН писал(а):
Someone_you_know писал(а):В конференции призовые большие, да и з/п игрокам платить не надо..вообще, отличных плацдарм для создания клуба.. Так что дополнительные средства туда вливать не стоит, а вот помогать новым менеджерам с адаптацией в Лиге - это да)
Новым согласен,но опытные не хотят играть в конференции я много раз предлагал пойти к нам,посмотрев на команды дают заднюю.
я хочу
я в лиге мечтаю попробовать 2 вещи-кому с нуля и кому-гранд.
и первое-реальней.
я в к-д-и и СЛ начинал с реги команды, в Хорватии с Д3, лишь только в камбоджии я начал с более менее готовой командой, хотя тоже переделал в первый же сезон многое, и до сих пор недоволен!хочешь с нуля в Кот-д-Ивуаре болтается 2-3 комы в КЛК, которые смело можно перерегивать и как раз активности у нас мало совсем!
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 04 фев 2013, 15:30
извини африка есть.а если уйду, то точно не в кди....есть на прмиете другая федерация)две даже
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 04 фев 2013, 16:29
Кажется, уже все проголосовали?.. Если учесть 8 автососных команд и 5 менов, которые давно уже не появлялись во ВСОЛе, то получается даже 59 голосов из возможных 72, а не 60, как это фиксируется в протоколе. К тому же понятия не имею, куда улетел мой голос: не успел я открыть страницу голосования и нажать на какую-нибудь кнопку, как меня сразу же поблагодарили: "Спасибо! Ваш голос учтён".

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 27 секунд:
Не дожидаясь завершения голосования, начинаю выполнять свои предвыборные обещания, в частности, по завлеканию в Тонга опытных менов. Первым из них может стать известный многим в Тонга Дмитрий Иванов аka DimGun1410 (рейтинг 689, третий во ВСОЛе!). Ранее Дима возглавлял Фолоху, далеко не самую сильную команду Тонга, которую в 23 сезоне сумел вывести в Д1. Сейчас он подал заявку на Ваини Миддл Скул. Не сомневаюсь, что в скором времени мы услышим об успехах этой комы в Д3. Хотя основной (а в последнее время - и единственной) командой Дмитрия является сербская Црвенка, он не смог устоять перед моими настоятельными предложениями вернуться в Тонга, за что я ему благодарен. Добавлю, что в Црвенке замом у него является небезызвестный fang, так что обеспечивается дополнительное внимание модераторов к нашему непростому форуму.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 04 фев 2013, 18:16
на Мору писал(а):Кажется, уже все проголосовали?.. Если учесть 8 автососных команд и 5 менов, которые давно уже не появлялись во ВСОЛе, то получается даже 59 голосов из возможных 72, а не 60, как это фиксируется в протоколе. К тому же понятия не имею, куда улетел мой голос: не успел я открыть страницу голосования и нажать на какую-нибудь кнопку, как меня сразу же поблагодарили: "Спасибо! Ваш голос учтён".

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 27 секунд:
Не дожидаясь завершения голосования, начинаю выполнять свои предвыборные обещания, в частности, по завлеканию в Тонга опытных менов. Первым из них может стать известный многим в Тонга Дмитрий Иванов аka DimGun1410 (рейтинг 689, третий во ВСОЛе!). Ранее Дима возглавлял Фолоху, далеко не самую сильную команду Тонга, которую в 23 сезоне сумел вывести в Д1. Сейчас он подал заявку на Ваини Миддл Скул. Не сомневаюсь, что в скором времени мы услышим об успехах этой комы в Д3. Хотя основной (а в последнее время - и единственной) командой Дмитрия является сербская Црвенка, он не смог устоять перед моими настоятельными предложениями вернуться в Тонга, за что я ему благодарен. Добавлю, что в Црвенке замом у него является небезызвестный fang, так что обеспечивается дополнительное внимание модераторов к нашему непростому форуму.
Хорошая новость за последнее время.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Andrew1R 04 фев 2013, 18:17
на Мору писал(а):Первым из них может стать известный многим в Тонга Дмитрий Иванов аka DimGun1410 (рейтинг 689, третий во ВСОЛе!). Ранее Дима возглавлял Фолоху, далеко не самую сильную команду Тонга, которую в 23 сезоне сумел вывести в Д1. Сейчас он подал заявку на Ваини Миддл Скул. Не сомневаюсь, что в скором времени мы услышим об успехах этой комы в Д3. Хотя основной (а в последнее время - и единственной) командой Дмитрия является сербская Црвенка, он не смог устоять перед моими настоятельными предложениями вернуться в Тонга, за что я ему благодарен. Добавлю, что в Црвенке замом у него является небезызвестный fang, так что обеспечивается дополнительное внимание модераторов к нашему непростому форуму.
Отличная новость, в самом деле!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 04 фев 2013, 19:18
круто!и самого фанга можно заодно! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 04 фев 2013, 19:25
внимание модеров обеспечивается форруму моим присутствием.я серьезно.
самого фанга вы не затянете.индию не кинет.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 04 фев 2013, 19:39
Да, фанг в Индии, которую не кинет, а то бы постарался уломать и его. Но на подходе к Тонга ещё несколько других интересных менов.
А пристальное внимание к нашему форуму модераторов обеспечивает не только присутствие Панды, но и нескольких других персонажей, чьё неспортивное поведение в последнее время гарантирует ему столь сомнительную скандальную популярность.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 41 секунду:
Предложил Власику, хотя надежды было мало. Причины его отказа: неверие в моё президентство, срач на форуме (который, как видите, уже постепенно уходит в прошлое, уступая место позитивному конструктивизму) и, похоже, старые обиды лично на меня. Как я ни старался уверить его, что теперь в Тонга многое поменяется к лучшему, к сожалению, пока он предпочёл остаться в стороне, хотя не исключает своего возвращения в Тонга в случае успешности реформ. Очень хотелось бы на это надеяться: такие опытные тренеры, а самое главное, истинно тонганские мены, как Власик, нужны федерации независимо от личных симпатий, особенно сейчас, в период возрождения Тонга.
Ну и потом (это только мои предположения) его Манука, в которую он вложил столько трудов, занята, а начинать с КЛК такому заслуженному мену не очень-то хочется. Наверное, в подобной ситуации мне бы тоже было сложно принять любую другую тонганскую кому, кроме Мариста.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 05 фев 2013, 22:31
63 Голоса из 65 почему не заканчивают выборы???
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 06 фев 2013, 08:33
потому что это ВСОЛ!
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 06 фев 2013, 09:02
Выборы резко стартовали (кажется, было всего 2-3 дня на подачу заявки), но никак не закончатся, хотя итоги очевидны уже несколько дней. Пора бы уже с ними закругляться и приступать к конкретным делам, например, к распилу фонда.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 06 фев 2013, 17:52
Edosik писал(а):потому что это ВСОЛ!
Да наверное уже после старта 26-го сезона.Не доходят руки.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга