Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al1 15 апр 2010, 12:38
Уважаемые менеджеры Тонги.

Предисловие:
В 19 сезоне мне предстоит отвечать за все что будет происходить со сборной страны.

Вопросы и ответы:
1. Вопрос финансов. Деньги заработанные сборной буду потрачены на развитие федерации и ее клубов. По окончанию будет предоставлен отчет о движении денежных средств заработанных молодежной сборной.
2. Как побеждать и как победить. Америку не открою, что есть несколько слагаемых успеха. Благосклонность "гены", грамотное тактическое поведение тренера сборной, физ. форма игроков сборной, сила и набор спецвозможностей игроков сборной. Как понимаете одного моего желания победить будет недостаточно.
3. Зачем нужно растить игрока для сборной? Плюсы: у игроков больше шансов заработать баллы силы и меньше их потерять, за выступление игрока клуб получает деньги и соответственно престиж команды имеющих много игроков играющих за сборную (показатель развития команды в федерации). Минусы: Есть вероятность получения травмы.
На каждый вопрос от менеджера постараюсь ответить.

Планы:
1. Буду заниматься вопросом взаимопонимания у сборников, большая часть которых мне уже известна.
2. Постоянное общение с менеджерами команд игроки которых призваны в молодежную сборную, должно дать необходимую силу игроков к матчам ОЧМ в 19-ом сезоне.
Примечание: Игрок молодежной сборной - это игроки (не старше 23 лет), не попавшие в национальные сборные . Чтобы ваш игрок на протяжении всех 10 туров ОЧМ был на пике формы (124%) необходимо 10 изменений, это вряд ли кто-то может себе позволить. Поэтому необходимо будет найти компромисс, чтобы и для сборной было хорошо и чтобы клуб не страдал.

Результаты подготовки игроков молодежной сборной в 18-ом сезоне:
Вратари:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Уналото-Ки-Атеноа Фе'аоGK358---
Скотти УхатахиGK438-4-
Фолиаки ТауфаGK0060--
Полевые игроки:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Камальеле ПапаниLD/CD059---
Канитьола БекмэнCM/CD53621-
Халапуа ФалепапалангиCD/CM08822-
Мекилани ФотуCD/CM4381-1
Феао Фе'аоCD/CM119142
Тони ПулокаRD/CD3381-2
Самуэла ТуихахауLM/RM218--1
Элиотт РукуманаLM/LF9542-1
Калиопаси УэлеCD/CM229---
Марк НауCM/CF3121-1
Фолио ВаэLD/LM276--1
Тюхема ЛуиRM/RF3124--1
Феао ФинауRM/LM258---
Килифи МануLM/RM5752-1
Такай МакисиCF/RF318---
Матаруа МарстерзCF/CM5272-2
Секети СамисониCF/CM245---
Локуа НафеCD/CM158--2
Кайя ФалепапалангиCF/LF1441---
Малелей ПаулаCD/CM1851-1
Факела КанетиCM/CF2212-1
Сьюа МаамалоаRM/RF01----
Итого:-7674151171116
Динамика:-+2

Желающие тренировать игроков молодежки делайте это грамотно исключая выступления игрока в матче, т.к. он играет на 10% слабее и у него повышается вероятность потерять баллы силы. Что приведет к напрасной трате тренировочного балла и денег.
Буду стараться перед каждым матчем ОЧМ публиковать стартовый состав, дабы избежать неоправданных надежд на то, что ваш игрок попадет в основу. Это позволит менеджерам воспользоваться этим и поставить его на тренировку или задействовать в ближайшем матче в чемпионате.
Если Ваш игрок не попал в основной состав - значит на его позиции оказался игрок с лучшей физформой, либо с меньшей усталостью.

Игроки сборной, которым лучше всех удалось прокачаться в 19-ом сезоне:
Феао Фе'ао команда Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия)
Матаруа Марстерз команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Тони Пулока команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Элиотт Рукумана команда Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)

Вопросы типа "Почему мой игрок до сих пор не в сборной?" принимаются и будут рассматриваться самым внимательным образом. :hello:
Последний раз редактировалось al1 27 мар 2011, 12:02, всего редактировалось 49 раз(а).
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение bazik 08 май 2011, 13:07
В общении,ответил
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 08 май 2011, 15:10
Зря написал в личку: ничего секретного в твоем сообщении не содержится, а другим менеджерам эта информация могла бы пригодиться.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 08 май 2011, 15:34
bazik писал(а):Запугивание,может быть это и средство для достижения цели :-) но вот расстановка(два опорника,это не для победы),да и сама игра...ты ни разу,даже не попробовал, передернуть генератор.

Ты не прав.
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение bazik 08 май 2011, 15:43
TANK79 писал(а):
bazik писал(а):Запугивание,может быть это и средство для достижения цели :-) но вот расстановка(два опорника,это не для победы),да и сама игра...ты ни разу,даже не попробовал, передернуть генератор.

Ты не прав.
Прав-не прав,но имеем,что имеем
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 09 май 2011, 04:22
А почему был автосостав? :?
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 09 май 2011, 17:20
Я и сам этого не понимаю. Состав был отправлен заранее, предусматривался стиль, а не норма, взаимка должны была быть в районе 44-50, сила 2300. Откуда нарисовался автосос, загадка. Я вчера долгое время был в онлайне и, ессно, не забывал об этой игре.
Радует только, что был достигнут именно тот результат, какой и планировался. Ожидал от хозяев большей силы, видимо, у них было не всё в порядке с подготовкой. В своем составе я предусматривал атакующие действия во 2 тайме, возможно, это даже принесло бы лучший результат, а возможно, и наоборот.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Lefty 09 май 2011, 17:32
да хуле ты накосячил, нажал вместо отправить и проверить, автосостав
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 09 май 2011, 17:45
Это маловероятно. Я, действительно, иногда экспериментирую с этой кнопкой, чтобы посмотреть вариант автосостава, но затем всегда исправляю. Но для сборной я этой кнопкой даже не пользуюсь, т.к. уже знаю стили большинства сборников.
Но косяк всё-таки где-то допустил, каюсь. У меня ещё в первом матче сборной были кое-какие непонятки, я ещё тогда опасался, как бы не произошёл автосос. Тогда обошлось, сейчас он всё-таки произошёл. Хорошо, что ещё всё закончилось относительно удачно. Как и в случае с Ираном, во вчерашней встрече с ОАЭ Тонга впервые добилась ничьей при предыдущих 7 поражениях.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 09 май 2011, 18:04
Lefty писал(а):да хуле ты накосячил, нажал вместо отправить и проверить, автосостав
Не стоит так категорично. С кем не бывает.
Состав не был отправлен совсем. Т.к. когда нажимаешь на автосостав, звездочку у команды снимают. Т.е. состав генерируется автоматически, а вот в профиле автосостав не считается и нигде не видно что играл автосостав.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 09 май 2011, 18:22
Звёздочки у сборных почему-то всегда остаются, в отличие от клубов. Это меня и беспокоило при отправке состава на первую игру, но потом посчитал, что, видимо, так и надо. Кроме того, тогда, как и сейчас, у меня отсутствуют окошки для комментов.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Lefty 09 май 2011, 18:35
да ладно категорично не категорично, проблема решена.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 09 май 2011, 18:37
на Мору писал(а):... Кроме того, тогда, как и сейчас, у меня отсутствуют окошки для комментов.

Из ростера заходишь в расписание, находишь в нужном дне "Отборочные матчи к ЧМ", затем находишь нужный матч и пишешь комментарий.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 09 май 2011, 18:52
Мы уже ранее обсуждали эту проблему с vlasikoм и TANKом. Ну нету у меня этих окошек почему-то! На 2 и 3 матчи были, а на 1 и 4 - нет. Причём это только на матчи сборной и только у меня. А может, и не только у меня: вчера вообще было рекордное количество автососов во всех сборных и отсутствие комментов.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 10 май 2011, 11:35
Ну да, автосоставов много было.
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение bazik 14 май 2011, 22:16
С сильным соперником,да на его поляне,в атакующий играть...Тут по ходу одна надега на Гену была.Вон юноши, красавы,четко засушили игру.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга