Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al1 15 апр 2010, 12:38
Уважаемые менеджеры Тонги.

Предисловие:
В 19 сезоне мне предстоит отвечать за все что будет происходить со сборной страны.

Вопросы и ответы:
1. Вопрос финансов. Деньги заработанные сборной буду потрачены на развитие федерации и ее клубов. По окончанию будет предоставлен отчет о движении денежных средств заработанных молодежной сборной.
2. Как побеждать и как победить. Америку не открою, что есть несколько слагаемых успеха. Благосклонность "гены", грамотное тактическое поведение тренера сборной, физ. форма игроков сборной, сила и набор спецвозможностей игроков сборной. Как понимаете одного моего желания победить будет недостаточно.
3. Зачем нужно растить игрока для сборной? Плюсы: у игроков больше шансов заработать баллы силы и меньше их потерять, за выступление игрока клуб получает деньги и соответственно престиж команды имеющих много игроков играющих за сборную (показатель развития команды в федерации). Минусы: Есть вероятность получения травмы.
На каждый вопрос от менеджера постараюсь ответить.

Планы:
1. Буду заниматься вопросом взаимопонимания у сборников, большая часть которых мне уже известна.
2. Постоянное общение с менеджерами команд игроки которых призваны в молодежную сборную, должно дать необходимую силу игроков к матчам ОЧМ в 19-ом сезоне.
Примечание: Игрок молодежной сборной - это игроки (не старше 23 лет), не попавшие в национальные сборные . Чтобы ваш игрок на протяжении всех 10 туров ОЧМ был на пике формы (124%) необходимо 10 изменений, это вряд ли кто-то может себе позволить. Поэтому необходимо будет найти компромисс, чтобы и для сборной было хорошо и чтобы клуб не страдал.

Результаты подготовки игроков молодежной сборной в 18-ом сезоне:
Вратари:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Уналото-Ки-Атеноа Фе'аоGK358---
Скотти УхатахиGK438-4-
Фолиаки ТауфаGK0060--
Полевые игроки:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Камальеле ПапаниLD/CD059---
Канитьола БекмэнCM/CD53621-
Халапуа ФалепапалангиCD/CM08822-
Мекилани ФотуCD/CM4381-1
Феао Фе'аоCD/CM119142
Тони ПулокаRD/CD3381-2
Самуэла ТуихахауLM/RM218--1
Элиотт РукуманаLM/LF9542-1
Калиопаси УэлеCD/CM229---
Марк НауCM/CF3121-1
Фолио ВаэLD/LM276--1
Тюхема ЛуиRM/RF3124--1
Феао ФинауRM/LM258---
Килифи МануLM/RM5752-1
Такай МакисиCF/RF318---
Матаруа МарстерзCF/CM5272-2
Секети СамисониCF/CM245---
Локуа НафеCD/CM158--2
Кайя ФалепапалангиCF/LF1441---
Малелей ПаулаCD/CM1851-1
Факела КанетиCM/CF2212-1
Сьюа МаамалоаRM/RF01----
Итого:-7674151171116
Динамика:-+2

Желающие тренировать игроков молодежки делайте это грамотно исключая выступления игрока в матче, т.к. он играет на 10% слабее и у него повышается вероятность потерять баллы силы. Что приведет к напрасной трате тренировочного балла и денег.
Буду стараться перед каждым матчем ОЧМ публиковать стартовый состав, дабы избежать неоправданных надежд на то, что ваш игрок попадет в основу. Это позволит менеджерам воспользоваться этим и поставить его на тренировку или задействовать в ближайшем матче в чемпионате.
Если Ваш игрок не попал в основной состав - значит на его позиции оказался игрок с лучшей физформой, либо с меньшей усталостью.

Игроки сборной, которым лучше всех удалось прокачаться в 19-ом сезоне:
Феао Фе'ао команда Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия)
Матаруа Марстерз команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Тони Пулока команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Элиотт Рукумана команда Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)

Вопросы типа "Почему мой игрок до сих пор не в сборной?" принимаются и будут рассматриваться самым внимательным образом. :hello:
Последний раз редактировалось al1 27 мар 2011, 12:02, всего редактировалось 49 раз(а).
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 15 май 2011, 13:00
Ну юношам тоже не всегда везет в матчах, особенно в этом сезоне.
Молодежка сделала сделала ставку на победу, но увы не получилось у них. Не стоит уж так строго осуждать.Соперник мог и к игре подойти не в такой хорошей форме. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, конечно, жаль, что этот риск не оправдался.
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение bazik 15 май 2011, 13:31
Риск он та то и риск,что должен быть осознанный.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 15 май 2011, 14:59
Осознанный, но все-таки риск.
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 15 май 2011, 20:22
bazik, почему такие постоянные наезды на тренера молодёжки и намёки на благосклонность Гены в пользу убогих? Напрашиваешься на супер от Мариста у него дома? - Хорошо, будет.

Если серьезно, то меня слегка задевают твои какие-то странные постоянные намёки насчёт "осознанного риска" - типа я сколотил сборную за 5 минут из первых попавшихся и наугад по-дурости написал ей задание на матч. Это не так. Состав и тактику я серьёзно обдумывал в течение продолжительного времени, предшествующему матчу, перед этим (как и перед другими встречами) проанализировав прошлосезонные выступления и, конечно, списавшись с тренерами большинства клубов сборников - словом, была проделана немалая подготовительная работа, предшествующая этому отборочному циклу.
Травмы основных игроков в последних матчах и кое-какие другие нюансы, естно, повлияли на наш состав в последнем матче. Пока всё оглашать не буду ввиду предстоящих встреч. Свой разбор полётов я представлю в итоговом отчёте после завершения всего цикла.
Можно подумать, что только bazik желает, чтобы Тонга стала чемпионом мира, а все остальные, в том числе тренер, этому препятствуют...
Но пока я являюсь тренером молодёжки (избранным всеобщим голосованием), буду действовать согласно своему видению игры сборной в этом сезоне. И поэтому только мне решать, какой избирать нелёгкий путь в том или ином матче. Поверьте, мне изнутри виднее. Все мои решения относительно сборной базируются на осознанной необходимости.

Не могу не отметить полного взаимопонимания между тренерами молодёжки и юниорки, что, безусловно, идёт на пользу выступлениям обеих сборных.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 28 секунд:
Да Ростислав Плятт! Что же это такое у меня происходит с отправкой состава сборной!..
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение bazik 15 май 2011, 22:05
Если ты не можешь отличить здоровой критики,от наездов,это сугубо твои проблемы.Я озвучиваю то,что МНЕ кажется верным решением,и как поступил Я,в аналогичной ситуации.Если тебе везде видятся происки недоброжелателей,то этому есть медицинский диагноз...Далее по пунктам,"серьезную" тактику с продумаванием, отправкой и подготовкой состава,я заметил в последнем матче :-) Насчет сборной Тонга-чемпиона,это выполнимо,но при должной заинтересованности,10-15 менеджеров Федерации.По суперу Мариста...забавно будет его увидеть.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 16 май 2011, 05:43
Не стоит ссориться.
TANK79
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга

cron