Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavr 20 апр 2010, 12:09
Хочу поблагодарить вас за доверие,которое вы оказали.Надеюсь я не подведу.А теперь непосредственно изложу несколько нюансов:
1.Попросил бы вас следить за усталостью своих юниоров и чтобы она не привышала 3 перед матчем.
2.По возможности держать игроков в зеленой физ форме.О проблемных позициях и своевременном поднятии физ.формы определенным игрокам буду сообщать индивидуально в личку тренеру.
3.Постараюсь задействовать в играх всех игроков сборной,а так же ближайший резерв.
4.Попросил бы тренеров,которым известны любимые стили их юниоров,сообщить мне в личку.
И на последок юниоркой пока не руководил,но надеюсь,что первый блин не окажиться комом.
mavr
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 20 апр 2010, 12:30
Поздравляю с назначением ! Желаю много побед ! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 20 апр 2010, 13:47
Желаю достойно провести сезон :beer:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение al1 20 апр 2010, 21:44
Поздравляю с победой на выборах. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MakyM6a 21 апр 2010, 18:03
Надеюсь в этом сезоне юноши выступят хорошо; приятно что 2 моих игрока вошли, давно никого не брали в сборную :-)
Времени стало на много больше свободного, постараюсь отдать его ВСОЛу, а то что-то забросил я команду...
MakyM6a
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mavr 03 май 2010, 09:10
Поздравляю всех с первой победой нашей юниорки.Хочу поблагодарить всех тренеров оказавших помощь в подготовке играков к матчу.Особо хочу выделить тренеров команд Фангалоте,Фунга,Нукунуку,которые ответили на мое сообщение и так же тех,кто не ответил,но игроков к матчу подготовил.А теперь хочу огласить список тренеров,которые проигнорировали мою просьбу:
1.Лотоха Апай игрок Сэм Факатоу находился на тренеровке.
2.Кумифонуа Фуи у игрока Фолио Ваэ была плохая физ.форма и к тому же он находился на тренеровке.
3.Лотоха Дрэгон игрок Малелей Паула имел усталость 7.
А теперь немного о лирическом.Те тренеры, которые отдают приоритет чемпионату и не хотят жертвовать своими юниорами в пользу сборной, прошу мне сразу отписываться,чтобы я им подобрал замену.Кроме этого игроки находящиеся на тренеровке и имеющие усталость больше трех со второго тура в основу попадать не будут.
О списке игроков,которые будут принимать участие во 2 туре сообщу каждому в личку.
Надеюсь вчерашняя победа не была последней и мы сможем во 2 туре навязать сопернику борьбу.
mavr
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 03 май 2010, 09:38
С победой! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение al1 03 май 2010, 09:44
Мои поздравления!!! :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MakyM6a 03 май 2010, 10:39
Строится физ. центр, поэтому физ.форму не смогу поменять... Поздравляю с победой! :beer:
MakyM6a
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spid@r88 Дима 03 май 2010, 13:57
:beer: С победой!!! Мои аж в паре на поле вышли, круто))))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spid@r88 Дима 10 май 2010, 00:46
Spid@r88 Дима писал(а)::beer: С победой!!! Мои аж в паре на поле вышли, круто))))
Теперь мои в паре баллы заработали)))... Спасибо тренеру сборной за то что моих на поле выпускает!!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mavr 10 май 2010, 12:04
Обращаюсь к тренерам,у которых есть игроки в сборной.Когда будет физа 100 падает необходимо будет ее поднять на 100 растет,чтобы к матчу с Китаем мы были в полной боевой готовности.Заранее всем благодарен.
mavr
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 11 май 2010, 05:11
С победой! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BruTT 20 май 2010, 11:44
Здравствуйте... Небольшой вопрос.
Есть тут у меня игрок вашей национальности http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=576577 Шон Коллинз.
Вопрос в следующем - при докачке Пк до Пк3, будет ли зачислен в юниорку в этом сезоне. Или в этом сезоне точно нет? тогда вкачаю к концу чемпа.
BruTT
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mavr 20 май 2010, 17:33
С 3 спецухами в этом сезоне попадёт,если пойдут повальные травмы или у всех нападов будет плохая физа,а это врятле,так что готовь его на следующий сезон и накачай ему Л или Д ещё.
mavr
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга