Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 04 апр 2011, 14:51
Слабоваты мы будем в этом сезоне, если нам молодежка не отдаст игрока нашей основы. :beer:
Не пойму вот зачем он там??? Там игроки с других позиций могут играть сильнее. К тому же у молодежки есть резервы в отличае от юниорки.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ПаХа 04 апр 2011, 16:57
И я голосовал за Андрея79 в молодежку, но тут... :-)

Помните!!! Поспешные решения не принесли ничего хорошего ни Ниф-Нифу, ни Наф-Нафу!!!

Тонга!!! Будущее зависит от тебя!!! - ТВОЙ ВЫБОР РЕШАЮЩИЙ!!! Вместе мы сила!!! Спасите белых тигров!!! Голосуй за меня!!! Сделал выбор - выпей пива!!! Без отправки состава будущего не построишь!!! :cool:
ПаХа
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vlasik 08 апр 2011, 18:01
Пошло голосование!!! Успехов всем кандидатам!!!
vlasik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lefty 08 апр 2011, 18:12
Танка можно смело поздравлять уже
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ПаХа 08 апр 2011, 18:18
Поздравляю :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 09 апр 2011, 13:25
Да рано еще поздравлять, еще половина менеджеров не проголосовали.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 12 апр 2011, 15:05
Спасибо за доверие. Надеюсь, что не подведу. Многим менеджерам уже отписал в личку, надеюсь на Вас.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 25 апр 2011, 06:00
Вот и дан старт отборочных игр к ЧМ 20 сезона. Наша юниорка провела первую домашнюю встречу со сверстниками из Южной Кореи. Болельщики со стадиона уходили в отличном настроении, ведь наша сборная смогла одержать свою первую победу, положив в свою копилочку заслуженных 3 очка. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=53006

Следующие 2 игры мы играем на выезде.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 25 апр 2011, 07:29
Хороший старт!
Жаль только мои сборники плюсиков не получили... :)
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 25 апр 2011, 12:13
Еще получат и не один плюс. Одного твоего игрока 17-летку я заменил. Так что прокачивай его спокойно на следующий сезон, в котором он обязательно попадет сборную.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 25 апр 2011, 13:28
Я тоже думаю что Хавили рановато было в сборную...
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 02 май 2011, 04:55
Провальный матч! Сказать, что я не доволен результатом, значит ничего не сказать. Пять желтых карточек, травма Бурдона (хорошо, что не тяжелая), супер в трубу. Просто нет слов. Владение мячом, удары по воротам (в створ) на нашей стороне, у нас нападение сильнее, чем защита и кипер у Иранцев, на поле мы выглядели лучше. Что еще нужно было для победы? Это Тонгансое фиаско!!! Позор! :oops: :evil:

Жду ваших комментариев
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Fancules 02 май 2011, 10:57
Я не знаток конешно, но может стоило было сыграть стилем, да и думаю ненужно было ломится сразу все в атаку, хотя ето и не так важно. Ну а вобщем играли равные команды, и просто в етот раз подфартило сопернику!
Fancules
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение bazik 02 май 2011, 17:07
Не нужно было начинать "все в атаку","атакующей"было бы достаточно,плюс даже можно было уйти в защиту позже,с минуты 45-ой,соперник пошел бы "все в атаку"включил грубую,и волне возможно карточки посыпались бы ему,а самим грубить,или в конце матча или при проигрыше.Ну и супер...он был не к чему.В этом матче надо было играть на ничью,а супер использовать позже.Имхо.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 03 май 2011, 14:45
Спасибо за критику.
Уважаемые менеджеры, жду игроков на матчи 7 и 8 мая в хорошей физе и с минимальной усталостью. Теперь игры будут сдвоенные (в субботу и в воскресенье). Огромная просьба готовить игроков к матчам по максимуму, желательно в 124 рост на первый матч. Надеюсь на Вашу поддержку.
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron