Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 08 май 2011, 02:17
Вот так вот мы отыграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=52290
По мне так вполне приемлемый результат. Спасибо всем менеджерам за подготовку своих подопечных к матчу. Ну и в этом матче наконец то вышел на поле Сиоаси Латуила, чему мы очень рады.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение на Мору 08 май 2011, 15:35
Всё-таки по-прежнему считаю, что следовало рискнуть и атакнуть, тем более что было 2,5 нападающих. При такой расстановке почему тогда защита? И для этого матча вполне уместны предложения bazika о передергивании тактики, высказанные в теме молодёжки. Также постарайся в следующих играх перетасовать состав, имея в виду нынешнюю отрицательную взаимку. И ещё: если уж взял в сборную моего симулянта Л.Кафоа, тогда почему хотя бы не посадил его на лавку запасных для улучшения неважной взаимки, чётко зная, что он спартаковец?
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение bazik 08 май 2011, 15:49
TANK79 писал(а):Вот так вот мы отыграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=52290
По мне так вполне приемлемый результат.
С равным соперником,но на его поле,вполне достойный результат.А по поводу атаки,уважаемый,на Мору ,пример у тебя есть :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение на Мору 08 май 2011, 16:19
Ничья на выезде - безусловно, достойный результат, но нужно учитывать и понесённые юниоркой потери в прошлых матчах, поставившие её в сложную турнирную ситуацию, выход из которой теперь возможен только в случае риска и атаки. Поэтому в своей критике я обращал внимание на улучшающие моменты.
В случае с молодёжкой, повторюсь, был сделан максимум от меня зависящего для достижения победы, не вижу ничего, что ещё можно было предпринять для усиления (разве что супер, но это преждевременно). К сожалению, не имел возможности настучать Гене по башке.
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение bazik 08 май 2011, 16:28
Это просто прекрасно,что в нашем проекте,есть тот на кого можно взвалить ответственность,за все то,что кажется не логичным :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 08 май 2011, 16:57
на Мору писал(а):Всё-таки по-прежнему считаю, что следовало рискнуть и атакнуть, тем более что было 2,5 нападающих. При такой расстановке почему тогда защита? И для этого матча вполне уместны предложения bazika о передергивании тактики, высказанные в теме молодёжки. Также постарайся в следующих играх перетасовать состав, имея в виду нынешнюю отрицательную взаимку. И ещё: если уж взял в сборную моего симулянта Л.Кафоа, тогда почему хотя бы не посадил его на лавку запасных для улучшения неважной взаимки, чётко зная, что он спартаковец?

При атаке, мы бы открывались, что неизменно привело бы к поражению, не сравнивай юниорку и молодежку. В юниорке + 100, это уже солидное преимущество. И я считаю, что тактику я передернул правильно с защиты на суперзащиту в первой половине первого тайма! Этим взяли 1 очко, а не пропустили очередную банку! Не смотри на националку, там был полный ФАРТ в третьем круге. Так везет в 3 процентах (максимум), из личных наблюдений.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А у тебя вот не фарт полный в домашних матчах, на мой взгляд молодежка заслуживала победы, но.....

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Ну а на счет риска мы будем рисковать в этом матче, Катар нас обещался переиграть на нашем поле. А играть он будет спартаком, так что мы им бей - беги включим при домбонусе. Думаю, что получится.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение на Мору 08 май 2011, 17:36
TANK79 писал(а):При атаке, мы бы открывались, что неизменно привело бы к поражению, не сравнивай юниорку и молодежку. В юниорке + 100, это уже солидное преимущество. И я считаю, что тактику я передернул правильно с защиты на суперзащиту в первой половине первого тайма! Этим взяли 1 очко, а не пропустили очередную банку! Не смотри на националку, там был полный ФАРТ в третьем круге. Так везет в 3 процентах (максимум), из личных наблюдений.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А у тебя вот не фарт полный в домашних матчах, на мой взгляд молодежка заслуживала победы, но.....

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Ну а на счет риска мы будем рисковать в этом матче, Катар нас обещался переиграть на нашем поле. А играть он будет спартаком, так что мы им бей - беги включим при домбонусе. Думаю, что получится.
Если +100 - солидное преимущество для юниорки, тогда почему ты не врубил грубую игру (+50)? В дальнейшем необходимо учесть лучшее из всех этих предложений, но главное: атаковать, атаковать...

Немного ошибаешься насчёт домашних матчей молодёжки: в этом сезоне мы впервые играли дома, до этого были гостевые встречи. Кстати, Тонга с Ираном впервые добилась ничьей; до этого были только 7 поражений.
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 08 май 2011, 18:32
Да я тебя вообще не в чем не обвинял, да и предъяв нет особых по играм (только, если сказать, что крайних защитников своих не отдам). Пойми, всем легко рассуждать после состоявшегося матча, чаще обвиняют, если проиграл, редко, кто дельные советы дает. Ну а если выиграл, победителей не осуждают как правило. Я согласен с тобой, что надо рисковать. Я вот посмотрел как в Мартинике игру третьего тура, там б/б сыграли солнечной командой, и знаешь победа. Вот решил тоже такую же тему замутить попробовать.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Грубая полезна в том случае, когда ты рассчитываешь до давить соперника, а не когда обороняешься и можешь получить "пенки" или штрафной вблизи. Так что, если преимущество соперника за сотню с хвостиком, грубая не меняет игру кардинально.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 09 май 2011, 15:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=52594
Матч получился двух равных команд, но нам помог домбонус. Игра равная, так что счет вполне закономерный. Спасибо всем менеджерам за подготовку своих подопечных к матчу.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Жду к следующему туру подготовленных игроков, нас ожидаеют не простые игры.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 15 май 2011, 01:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=52290

Думаю, что в выездном матче сыграли достойно, заработав одно очко. Спасибо менеджеров за подготовку своих ребят.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение al1 15 май 2011, 09:42
TANK79 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5539&a=53055&b=52290

Думаю, что в выездном матче сыграли достойно, заработав одно очко. Спасибо менеджеров за подготовку своих ребят.

Хороший результат, мой оболтус защитник даже один раз ударил и даже в створ попал. :grin:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 15 май 2011, 12:57
Ну если бил по воротам и в створ попал, а при этом защитник, то не такой то уж и оболтус.

Если честно, то вся команда поработала на ура.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 16 май 2011, 05:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=52284

Лично я поставил этому матчу минус. Спасибо всем за подготовку своих подопечных.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 17 май 2011, 12:28
Уважаемы менеджеры, жду Ваших игроков подготовленных по максимуму в следующим турам отборочных игр. Спасибо за понимание.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 22 май 2011, 02:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=52475

Неудачно мы закончили первый круг отборочных игр. Начало второго с корейцами тоже обещает быть не радужным.

Жду Ваших комментариев по игре юниорки в первом круге. Чего нам не хватает в играх, на что следует обратить больше внимания? Что я не так делаю? :?
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга