Третий тута!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 10 июл 2010, 18:01
Хватит хранить обет молчания, зелень!!!
Флудим ЗДЕСЯ!!!
afg101
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение Angel 10 июл 2010, 18:06
Уже есть такая тема :wise:
Angel
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение afg101 10 июл 2010, 18:54
Angel, неужели :???:
:grin:

Предлагая ответить на следующую небольшую анкетку всех зелёных жителей Тонго:

1) Имя, давно ли играете во всол?
2) Назвыание команды, почему именно она, почему именно Тонго?
3) Удачно ли, по вашему мнению, вы прошли КН? Все ли запланированное удалось. (развёрнуто, пожалуйста ;) )
4) Участвуете ли в КТ - почему?
5) Какие планы на Кубок Межсезонья?
6) ...ну и на чепионат?
7) Какой стратегии развития будете придерживаться?
8) Вам интересно только отправлять составы на матч или хотелось бы ещё интересного общения, обсуждения игры и реального мира, интриг и скандалов, сопереживания и соучастия? :beer:
afg101
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение Angel 10 июл 2010, 19:02
Так как я не зелёный,удачи в заполнении :grin:
Angel
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение afg101 10 июл 2010, 19:28
1) Кирилл, играл во всол ранее, год назад бросил. Сейчас решил веруться.
2) Спарклес 85, искал новую команду в небольшой стране, т.к. здесь, мне кажется, короче путь до олимпа, чем в большой стране. Хочу сам с нуля прокачть команду и добиться с ней результата.
3) Прицепился я ко своей Спарте за 3 тура до конца КН. Предыдущий манагер неплохо держал команду. Свои 3,5 ляма призовых мы получили - неплохо. Соотношение +\- тоже неплохое было. В общем я доволен, что получил уж совсем не разволюху.
4) Да, в президентском кт, т.к. отличный способ подзаработать
5) Нужно создать 2 полноценыых боевых состава, чтобы рубить в чемпе во всю силу в каждом матче - надеюсь всё удастся. Прокачаю базу на 1 уровень для того, чтобы отстроить тренцентр.
6) Основная цель - повышение в классе, вспомогательные - заработать побольше призовых денег.
7) Как я говорил - попробую сделать 2 основных состава: 1) старый и сильный (С11 ~560), 2) молодой и послабее (С11 ~ 450). Первый поможет выйти во 2 див, а второй состав - удержаться там и перейти в 1 див :shock: Ну это цели - посмотрим что получится...
8) Хотелось бы, чтобы жители Тонго были поактивнее... Постараюсь помочь - чем могу! Мне, например, когда я играл год назад в Бразилии, было очень интересно каждый день после того как отправил состав зайти на форум, почитать что там понаписали ребята, высказать своё мнение по поводу сложившейся дискиссии... ИМХО - так должно быть...
afg101
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение Angel 10 июл 2010, 19:33
Сейчас просто лето,вот и тишина,я тоже возмущался по этому поводу :-)
Angel
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение Sindrom 10 июл 2010, 20:12
1) Имя, давно ли играете во всол? | Алексей, Почти пять месяцев.(1 раз удалил аккаунт по глупости, но комманду, не без помощи equarus'a, вернули :grin: )
2) Назвыание команды, почему именно она, почему именно Тонго? | Хофоа, так сложилось.
3) Удачно ли, по вашему мнению, вы прошли КН? Все ли запланированное удалось. (развёрнуто, пожалуйста ;) ) | Думаю да, занял 31 и 4 по Тонге, опередив, более сильные команды.
4) Участвуете ли в КТ - почему? | Да, хочю повеселиться.
5) Какие планы на Кубок Межсезонья? | Без понятия, как сложиться.
6) ...ну и на чепионат? | хорошоб не ниже 7 места.
7) Какой стратегии развития будете придерживаться? | Секретная информация 8) (как получится :grin: )
8) Вам интересно только отправлять составы на матч или хотелось бы ещё интересного общения, обсуждения игры и реального мира, интриг и скандалов, сопереживания и соучастия? | Хотелось бы большего, даже по сравнению с эквадором, форум тонги тухнет.)
Sindrom
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение Feo 10 июл 2010, 20:21
fag101, отличная идея :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Друзья, "Тонга" пишется с "а" на конце и не склоняется... ладно если просклоняли, но "ТонгО" совсем уж неприлично :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sindrom, хочется большего?? Может конкурс какой-нибудь будешь вести?? Если что, мы с Власиком пару идей подкинем ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
кстати, все записываемся на следующий сезон в конкурс "Тонганская охота" (взнос 100К)
Feo
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение Sindrom 10 июл 2010, 20:43
Не, конкурсы не для меня :-)
Sindrom
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение sergemely71 11 июл 2010, 00:24
1) Имя, давно ли играете во всол?
Cергей. Во VSOLe с 9-го сезона.
2) Название команды, почему именно она, почему именно Тонга?
"Халафуалева". Пока произнесёшь - считай, лингвинистический тест выполнил... :grin:
3) Удачно ли, по вашему мнению, вы прошли КН? Все ли запланированное удалось. (развёрнуто, пожалуйста )
В КН с "Халафуалевой" не участвовал, но встречался со многими тонгаанскими командами "Левангером". "Халафуалеву" взял уже после КН. Пришлось перерегистрировать, несмотря на потерю 3 лимонов призовых.
4) Участвуете ли в КТ? Почему?
В КТ не участвуем, потому что базы нет.
5) Какие планы на Кубок Межсезонья?
Подготовка к чемпионату, хоть немного базу построить.
6) ...ну и на чепионат?
Задача - попасть в тройку.
7) Какой стратегии развития будете придерживаться?
Обыкновенной - набирать баллов больше, чем терять...
8) Вам интересно только отправлять составы на матч или хотелось бы ещё интересного общения, обсуждения игры и реального мира, интриг и скандалов, сопереживания и соучастия?
По роду своей деятельности и образа жизни, в основном, получается только составы отправлять. Если время позволяет, то и форум посещаю, правда, в основном, как читатель...
Последний раз редактировалось sergemely71 11 июл 2010, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Третий тута!
Сообщение на Мору 11 июл 2010, 10:48
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sindrom, хочется большего?? Может конкурс какой-нибудь будешь вести?? Если что, мы с Власиком пару идей подкинем ;)

ФЕО, я могу вести какой-нибудь конкурс типа Охоты, но только не биатлон (до сих пор не вполне врулил в систему подсчёта очков. Видимо, поэтому трудности у Сергея). Кстати, в Охоте предлагаю следующие новшества:
1. повысить взнос хотя бы до 200, ведь правила весьма просты и понятны. Хотя для новичков это будет тяжеловато, но и в этом случае можно кое-что придумать;
2. взносы перечислять сразу же, непосредственно после подачи заявки, например, на счёт президента с тем, чтобы они там сохранялись до конца конкурса. Просто в течение сезона происходит большая ротация манагеров - как следствие, снижение призового фонда и утрата привлекательности самого конкурса.
на Мору
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение Feo 11 июл 2010, 12:54
Андрей, конкурс обязательно получишь :cool: побеседуем с Сергеем и напишем тебе.
1. Повысить взнос можно, вот только народ в ТОнга итак слабо участвует в конкурсах, поэтому пока воздержимся от этого
2. Насчёт этого сам уже давно думаю. Думаю это нововведение надо будет осуществить. :cool:

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 22 секунды:
Андрей Тельпишев менеджер триумфатор среди тонганских команд пока не может разобраться с форумом, поэтому он мне в личке о себе написал и попросил выложить сюда, что собственно и делаю

Я в ВСОЛе всего один сезон. взял первую кому, через 2 недели кинул ее, когда разобрался что к чему, взял хохлов (классная кома, но бросил ради Тонга, хотел в КН сыграть, чуть лучше, надеялся в тройку войти, но увы.... сил не хватило). Но в марокко я выиграл чемп в Д4-В, хотя делал перерегистрацию и пришел в клуб после првого поражения в чемпе и вел его далее с 50 проц. усталости. Но все равно взял! Сейчас в Тонга база слабая и стадик сделать надо чуть крупнее, но кому усилил неплохо. Да в КН 6 место общее и 1 по Тонга с солидным отрывом. Н у а своих Хорватов спас от последнего места, хотя, если честно думал, когда брал Змай, что останемся на последнем месте Там у меня стадион совсем слабый, через три сезона начнем путь на олимп. В общем думаю, что соперник из меня не плохой получится. ЖДИТЕ В ГОСТИ, БУДЕМ ИГРАТЬ. Мна нравятся сильные соперники.
Feo
 
 
 

Re: Третий тута!
Сообщение equarus 11 июл 2010, 20:44
Sindrom писал(а):1) Имя, давно ли играете во всол? | Алексей, Почти пять месяцев.(1 раз удалил аккаунт по глупости, но комманду, не без помощи equarus'a, вернули :grin: )
:beer:
equarus
 
 
 


Вернуться в Тонга