Третий дивизион!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 23 авг 2010, 17:30
Тема для обсуждения всех событий в третьем дивизионе!!!!

Всем успеха!!!!! Поехали!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение на Мору 23 авг 2010, 19:50
Сынки, кто из вас планирует выход во 2 дивизион? :hello:
на Мору
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение техник 23 авг 2010, 20:59
Я, батько, я! :grin:
техник
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение на Мору 23 авг 2010, 23:41
Добре, сынку, добре!
на Мору
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 18 сен 2010, 11:32
Ну и меня ждите, надеюсь с Техником выйдем вместе. Жаль такого соперника оставлять в третем диве.
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Feo 18 сен 2010, 11:44
Да, третий див на удивление молчалив.
TANK79, давай, покажи хорватский характер :-)
Feo
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 18 сен 2010, 12:33
Постараемся.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А скорее всего стоит создать отдельную тему в форуме для Д3. Думаю, там найдется кому и что высказать, а также поделиться впечатлениями о первом чемпионате.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Но, тема то уже есть. Может кто то не знает, зачем нужен форум.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Эта тема создана не для тех, кто мечтает и верить, что их команды выйдут в д2, а для всех кто играет в Д3. Просто изначально затронули вопрос выхода в Д2, может поэтому никто не хочет подключаться в разговор?. Уважаемые менеджеры Д3, эта тема создана специально для нас. Что бы мы могли познакомиться друг с другом, узнать друг друга, писать о каких либо проблемах в команде, спрашивать у друг друга советы. Эта тема форума для нас. Ни я ни вы не знаем все о ВСОЛе. А вопросы в любом случае возникают, раньше я всегда общался через личку, не мог на форум выйти, но сейчас я решил 'nrу проблему. Давайте общаться. Давайте помогать друг другу. Давайте вместе побеждать сторожил ВСОЛа. Мы новая кровь в Тонга, а новое всегда дает многое. Ждем вашей активности и я и менеджеры с дивизионов повыше, им пора начинать побаиваться, что мы пришли к ним в Федерацию.
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение на Мору 18 сен 2010, 13:28
Ну, меня, например, вы не запугаете. Я вообще посматриваю в сторону 1 дивизиона. Но у нас во 2 диве куча автососов, которых было бы неплохо заменить более активными менегерами.
на Мору
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 18 сен 2010, 13:38
Ничего страшного, если перейдешь в Д1. Успехов тебе в задуманном. До тебя тоже доберемся))))), но сезона через 2-4.
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sindrom 18 сен 2010, 14:22
Я посматриваю в сторону вторго дивизиона, но если в этом сезоне не удастся зацепится за переходняки, будем пробовать в следующем :pika:
Sindrom
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sonny Joon 18 сен 2010, 15:02
Ну, меня, например, вы не запугаете. Я вообще посматриваю в сторону 1 дивизиона. Но у нас во 2 диве куча автососов, которых было бы неплохо заменить более активными менегерами.
А мне они на руку)) Надо ж задачу на сезон выполнять) С автососами легче :grin:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 19 сен 2010, 08:16
Shamann писал(а):
Ну, меня, например, вы не запугаете. Я вообще посматриваю в сторону 1 дивизиона. Но у нас во 2 диве куча автососов, которых было бы неплохо заменить более активными менегерами.
А мне они на руку)) Надо ж задачу на сезон выполнять) С автососами легче :grin:
С автосоставами не очень интересно играть, правда подуктивно. Но по мне так лучше, чтобы было интеереснее и азартнее. :cool:
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение техник 22 сен 2010, 00:13
я что то уже не уверен в выходе. соперники оказались не промах.
техник
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 22 сен 2010, 08:07
Алексей Гребнев отличные обзоры пишет... :cool: :vibra: жалко что не часто...! :shy:
Я, например, очень люблю посмотреть общую картину тура в дивизионе, с обзором намного интереснее это делать!
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 22 сен 2010, 13:35
fag101 писал(а):Алексей Гребнев отличные обзоры пишет... :cool: :vibra: жалко что не часто...! :shy:
Я, например, очень люблю посмотреть общую картину тура в дивизионе, с обзором намного интереснее это делать!

Полностью согласен, что обзоры интересные получаютя. Да и обстановку по туру всю знаешь сразу, прочитав обзор. :hello: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
техник писал(а):я что то уже не уверен в выходе. соперники оказались не промах.

Надежда умирает последней. Соперники действительно попались не промах, так интереснее за выход бороться. Главное, чтобы заряд батареек ни у кого не кончился ранее конца чемпионата. А то у моей команды потихоньку начали садиться, пора перезарежать.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
СЕГОДЯ нас ожидает итересный матч в нашем дивизионе.

"Коломотуа" Ток - "Ваепопуа" Номука

У кого какие прогнозы по поводу этого матча??? :???:
TANK79
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга