TongaLive

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 25 апр 2011, 15:21
Изображение


Выпуск1: http://www.youtube.com/watch?v=frXQ9cmIA-8
 "Содержание Выпуска"
1.Кубок Межсезонья
2. Есть ли жизнь в Тонга?
3. ТТФ
4. Кратко D1
5. Кратко D2
6. видеообзор D2

Выпуск2: http://www.youtube.com/watch?v=W-QPAkbXtWw
 "Содержание Выпуска"
1. Соперники сборной /подготовил болельщик зенита/
2. Обзор D1 (на большее не хватило ни времени, ни сил - прошу понять и простить) /ПаХа/

Выпуск3: http://www.youtube.com/watch?v=ah4uFADQ3jg
 "Содержание Выпуска"
1. Обращение президента к народу
2. Сборные
3. ТТФ
4. О чемпионате


выпуск4: http://www.youtube.com/watch?v=Xs9zR4Vs0X4
 "Содержание Выпуска"
1.о сборных
2. ттф
3. обзор ВСЕХ дивизионов
4. дикий баян


Если кто хочет в этом участвовать - милости прошу!!!

Одобрено президентом!!! :cool: :cool: :cool: :hello:
Последний раз редактировалось ПаХа 21 май 2011, 17:56, всего редактировалось 16 раз(а).
ПаХа
 
 
 


Re: TongaLive
Сообщение Lefty 25 апр 2011, 15:38
А ху е но придумал, оживляемся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Sonny Joon 25 апр 2011, 15:49
Отличный подкаст! Так держать) Думаю, что данный проект нужно поощрять материально.
Из критики:
1) Не очень понравились видеообзор. Во-первых качество картинки было очень низкой, а во-вторых как-то скучновато что ли. То есть поначалу было весьма неожиданно и интересно, но матчу к третьему становится скучно.
2) Уже очень мало слов о чемпионатах. Пару слов про первый, пару про второй, про третьей вообще ничего. Я конечно понимаю, что кому нужно тот сам зайдёт в дивизион, всё увидит и оценит, но раз уже решил говорить, то хотелось бы услышать больше.
А так всё супеР! :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 25 апр 2011, 16:01
Спасибо за критику))) но как-то мало :-)
1. Качество картинки пока что не удается улучшить.
1.1. Наигрыванием моментов для видеообзора занимался не я, а мой брат (т.к. я работаю большую часть суток) - эту проблему к след. выпуску думаю подправим.
2.2. Так как я играю в Д2 - о нем я могу состряпать побольше слов, но вот за остальными следить (опять же из-за не хватки времени) - вот если б кто подкидывал материал из живущих в Д1, 3 А-В... :grin: , но и так постараюсь это замечание учесть.

может еще будут пожелания, предложения???
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение на Мору 25 апр 2011, 16:12
Осветить соперников сборных по отборочному циклу: можно изобразить кровожадных тонганцев, молящихся саудовцев, бредущих вокруг Каабы, иранцев с гранатометами на бочке нефти и т.д.
на Мору
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Crypt79 25 апр 2011, 17:53
Мне понравилось!
Я наконец-то узнал что у моей команды цвета синие! :)
А вот обзор второго тура мне лучше не смотреть! Еще раз увидеть как наш дубль Вейтонго размазывает по газону не в силах! :beer:
Crypt79
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение afg101 25 апр 2011, 18:34
За идею огромное респектище! :cool: 8)
отставив эмоции...:
1. Интереснее была бы динамичная картинка (хотя бы твое говорящее лицо...)
2. Скучновато.
3. Более конструктивно нужно рассказывать, а то дейтвительно получилось, что мало о ком шла речь.
ЗЫ
Очень вдохновил, может и самому попробовать...
afg101
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 25 апр 2011, 19:28
Постараюсь учесть всё к следующему выпуску

а жизнь-то налаживается... :grin: :grin: :grin: (это я про Skype ФФ Тонга)
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение dddd 25 апр 2011, 19:30
Идея класс!!! :cool:
Может быть на фоне картинки игры и комментировать матчи тура?
Ещё есть предложение: сделать эти видеообзоры в формате видеогазеты. Поясню: мы пишем тебе заметки, а ты их озвучиваешь и делаешь видеоряд.
ПаХа писал(а):1.1. Наигрыванием моментов для видеообзора занимался не я, а мой брат (т.к. я работаю большую часть суток) - эту проблему к след. выпуску думаю подправим.
Уволишься что-ли? :grin:
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 25 апр 2011, 19:32
нет не уволюсь, брат мне и так поможет (по семейному... за очень скромную рублевую сумму :grin: :grin: :grin: )

Ещё есть предложение: сделать эти видеообзоры в формате видеогазеты. Поясню: мы пишем тебе заметки, а ты их озвучиваешь и делаешь видеоряд.
Я только ЗА

Может быть на фоне картинки игры и комментировать матчи тура?
Ещё есть предложение: сделать эти видеообзоры в формате видеогазеты. Поясню: мы пишем тебе заметки, а ты их озвучиваешь и делаешь видеоряд.

такая мысль есть, и по возможности сделаю все варианты - дабы вы смогли оценить, что лучше получается
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение TANK79 26 апр 2011, 12:43
Отлиный проект, Паха. Спасибо.
TANK79
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Maksimb 26 апр 2011, 13:48
да, местами прикольно, ждем продолжения :rot:
Maksimb
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение yuzik07 26 апр 2011, 14:37
Мне понравилось... Даже очень...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: TongaLive
Сообщение ser_Faust 26 апр 2011, 15:59
Да молодец... я бы даже сказал мысль есть и классная... единственное только
1. Ошибка в ТТФе нас размазали Ямайцы, а не Панамцы.
2. Это конечно лестно но Халаоловети мы забили один гол, а не три как ты показал, но было бы прикольно
теперь предложения... согласен что нарезку игр можно ускорить... типо нон стоп моменты, но быстро удар... вратарь гол... радость и всё... за это время фоновая музыка и прочитка отчёта. который постоянно пишем в конце туров... можно и подправить немного...
с карикатурами стран тоже хорошая идея...
а вот в том что помогать надо, то это да... Власику может закрепить бригадиров Дивизионов... не за бесплатно конечно и пускай "сливают инфу" :-)

ну и конечно одень наушники... сядь перед камерой и вещай аля Гусев, ну или можешь привлечь ещё родствеников.... и чтоб каждый тур в новом одегоне... то в шапке, то с феником, с бутылкой коньяка))) ну или там только проснувшись... по календарю смотри на события))) было бы вообще класс... я тебе хоть все деньги свои тренерские перечислю, но увидить это шоу
ser_Faust
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 26 апр 2011, 19:47
Всем спасибо!!!

да... с Панамой промашка вышла... перенервничал :grin:

а вот в том что помогать надо, то это да... Власику может закрепить бригадиров Дивизионов... не за бесплатно конечно и пускай "сливают инфу"
назначать - это не демократично, вот если б кто сам вызвался...

За советы отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО (на такое участие я и не надеялся) :cool: :cool: :cool:

жаль только не заканчивал я театральное... но так еще веселее должно получиться :D :D :D
ПаХа
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга