TongaLive

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 25 апр 2011, 15:21
Изображение


Выпуск1: http://www.youtube.com/watch?v=frXQ9cmIA-8
 "Содержание Выпуска"
1.Кубок Межсезонья
2. Есть ли жизнь в Тонга?
3. ТТФ
4. Кратко D1
5. Кратко D2
6. видеообзор D2

Выпуск2: http://www.youtube.com/watch?v=W-QPAkbXtWw
 "Содержание Выпуска"
1. Соперники сборной /подготовил болельщик зенита/
2. Обзор D1 (на большее не хватило ни времени, ни сил - прошу понять и простить) /ПаХа/

Выпуск3: http://www.youtube.com/watch?v=ah4uFADQ3jg
 "Содержание Выпуска"
1. Обращение президента к народу
2. Сборные
3. ТТФ
4. О чемпионате


выпуск4: http://www.youtube.com/watch?v=Xs9zR4Vs0X4
 "Содержание Выпуска"
1.о сборных
2. ттф
3. обзор ВСЕХ дивизионов
4. дикий баян


Если кто хочет в этом участвовать - милости прошу!!!

Одобрено президентом!!! :cool: :cool: :cool: :hello:
Последний раз редактировалось ПаХа 21 май 2011, 17:56, всего редактировалось 16 раз(а).
ПаХа
 
 
 


Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 17 май 2011, 22:11
Залил четвертый выпуск...
Не обделил вниманием третьи дивизионы - выпуск из-за этого немного растянулся...
Извиняюсь за голос - просто болею я
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ser_Faust 18 май 2011, 11:25
молодец ПаХа.... только туры немного перепутал... а так класно... я дажу Д3 послушал
выздаравливай :beer:
ser_Faust
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 18 май 2011, 12:13
когда пошел второй час отправки на ютуб - заметил ошибку с 12 туром... но терпения исправлять уже не было...
тонгалайв с каждым выпуском,хоть и не значительно, но меняет формат... и никто негатива не пишет - всем все нравится???
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение yuzik07 18 май 2011, 14:21
Мне так даже очень нравится...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: TongaLive
Сообщение TANK79 18 май 2011, 15:23
Классно! Этот мне понравился больше всех. Здесь идет обзор по всем направлениям. Паха, ты молодец!
TANK79
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Vovan-t1tan 18 май 2011, 17:57
Отлично :cool: Хех...я бы и сам что-то подобное делать хотел...да сессия скоро - времени свободного не так много, как хотелось бы :-)

Не стоит так жестоко критиковать тренеров сборных ;) Сам в прошлом сезоне тренировал лесотскую юниорку и не раз мои нестандартные установки (можно сказать, интуитивные) приносили успех, а когда возникла реальная возможность выйти на ЧК (при том, что юниорка Лесото была слабейшей в группе) - послушал советов "бывалых", не стал оригинальничать в установках и проиграл два важнейших домашних матча, после которых ни о каком выходе не могло идти и речи...

Перед тренерами сборных, зачастую, стоит моральный выбор: делать так, как хочешь сам (и в случае неудачи - особо ретивые менеджеры федерации будут тыкать тебя носом в то, что ты и так знаешь :-) ), либо не отклоняться от стандартов...ух куда меня занесло :beer:

А...и спасибо за обзоры третьего дива ;) На деле, у нас там все очень интересно, но видимо, моим Реформаторам не по силам будет в первый же сезон взять трофей :-)

Творческих успехов! :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение dddd 18 май 2011, 18:13
Четвёртый выпуск откровенно порадовал тем, что появился не просто отстранённый обзор, а приличная доля конструктивной критики. Видна личная заинтересованность автора в том, что бы федерация наша росла качественно и в ней повышалась активность менеджеров. В связи с этим возник вопрос: Паха а ты федерацией порулить не хочешь? :king: Понимаю что это поставит под угрозу существование TongaLive, но возможно кто-то и подхватит начинание если дела у нас в Тонга пойдут в гору...
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: TongaLive
Сообщение Crypt79 18 май 2011, 19:01
ПаХа молоччик!
Я не сразу успел посмотреть, зато сейчас за раз три последних выпуска отсмотрел!
Жестоко ты тренеров сборных приложил! :)
Ну и про себя услышал... Жаль в отчет мой матч с Сателлитом не попал! :)
Crypt79
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 18 май 2011, 19:20
да вроде я их чуть чуть... :grin: (про тренеров сборных)
13 тур в следующем выпуске будет

про президенство написал на другой ветке
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Maksimb 20 май 2011, 21:00
вообще благодарен, 4 выпуск Лучшийй! :rot:
Maksimb
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 21 май 2011, 12:29
Рад стараться :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение TANK79 21 май 2011, 13:16
Нам бы таких пару игроков в юниорки, как Паха выглядит, когда про юниорку говорит, все бы выиграли. :grin: :grin: :grin:
TANK79
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 21 май 2011, 13:22
когда мне было 17 лет - я играл за пацанов 13-14 лет... и никаких подозрений не было :D
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение на Мору 21 май 2011, 13:27
По возрасту он соответствует молодёжке, так что оставь его нам. К тому же из Омска вызывать игрока поближе и легче, чем из какой-нибудь Фуи.
ПаХа, у тебя какой стиль и спецухи, кстати?
А то в молодежке на сегодня полный бардак: травмы, усталость, дисквалификации, красная физа. Как играть эти 2 матча?.. :?
Последний раз редактировалось на Мору 21 май 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение TANK79 21 май 2011, 15:16
Ну и у нас не легче. Даешь маньяка с ножом на каждый матч сборных Тонга! :D :D :D
:beer:

Тогда всех порвем!
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга