TongaLive

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 25 апр 2011, 15:21
Изображение


Выпуск1: http://www.youtube.com/watch?v=frXQ9cmIA-8
 "Содержание Выпуска"
1.Кубок Межсезонья
2. Есть ли жизнь в Тонга?
3. ТТФ
4. Кратко D1
5. Кратко D2
6. видеообзор D2

Выпуск2: http://www.youtube.com/watch?v=W-QPAkbXtWw
 "Содержание Выпуска"
1. Соперники сборной /подготовил болельщик зенита/
2. Обзор D1 (на большее не хватило ни времени, ни сил - прошу понять и простить) /ПаХа/

Выпуск3: http://www.youtube.com/watch?v=ah4uFADQ3jg
 "Содержание Выпуска"
1. Обращение президента к народу
2. Сборные
3. ТТФ
4. О чемпионате


выпуск4: http://www.youtube.com/watch?v=Xs9zR4Vs0X4
 "Содержание Выпуска"
1.о сборных
2. ттф
3. обзор ВСЕХ дивизионов
4. дикий баян


Если кто хочет в этом участвовать - милости прошу!!!

Одобрено президентом!!! :cool: :cool: :cool: :hello:
Последний раз редактировалось ПаХа 21 май 2011, 17:56, всего редактировалось 16 раз(а).
ПаХа
 
 
 


Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 21 май 2011, 16:46
на Мору писал(а):ПаХа, у тебя какой стиль и спецухи, кстати?
располагаюсь на позициях полузащитник/атакующий полузащитник, исполняю роль плеймейкера, прокачано комбинирование, короткий пас, лидер и угловые (вместо Уг хотел с детства Ат, но не сложилось)
так же дополнительно имею возможность хорошего отбора и опеки, да и удар сойдет :D
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Feo 21 май 2011, 17:01
Вспомнил свою юность. Играл на позиции RM/RF. По спецухам... хм, наверное, так - Д4У4Шт4Ат4
Feo
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 21 май 2011, 17:10
Feo писал(а):Вспомнил свою юность. Играл на позиции RM/RF. По спецухам... хм, наверное, так - Д4У4Шт4Ат4

Смотрю на твои спецухи и припоминаю твои лучшие голы... зачем только ты имя с Зинедина Зидана поменял? :grin:
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Feo 21 май 2011, 17:18
Не, ну четвёрки кончено это преувеличенно, но голы у меня были знатные - раз сухой лист с углового зарядил и раз ударом через себя забил (правда по мячу коряво попал, но главное, что закатился) :-) А бровку правую вообще всю закрывал - и в защите успевал помочь и в атаку бегал. :king:
Feo
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 21 май 2011, 17:30
я в основном в минифутбол играл и у меня было много красивых голов и т.п. но не менее интересно вспоминать свои ляпы: я ненавидел прострелы в пустые ворота замыкать, один раз с полуметра от левой штанги бил по пустым и попал в правую крестовину (прострел шел с права)
случай был (минифутбол): обвел на правом краю игрока - бегу по краю счастливый к воротам соперника и тут неожиданно в меня в корпус на скорости кто-то врезается - я пролетел метра два и долбанулся головой об стену и потерял сознание))) медики откачали и что самое невероятное - я продолжил играть в том матче
молодость... жаль сейчас редко получается в футбольчик поиграть

(теперь приходится на голове эту фигню ностить :D :D :D (аватарка))
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Feo 21 май 2011, 17:43
жаль сейчас редко получается в футбольчик поиграть
я бы сказал, жаль сейчас редко получается после удара головой об стену пойти в футбольчик поиграть :D

Я кстати, не смотря на то, что штрафные на раз-два один за другим в ворота ложил, очень коряво пробивал пенальти. Вот такой вот парадокс.
Feo
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 21 май 2011, 17:48
там просто легкий сотряс мозга был, последствий никаких... (футбол я не бросил) только утром сейчас просыпаюсь весь в крови, а сводки криминальных новостей пестрят событиями :grin:

Feo писал(а):очень коряво пробивал пенальти. Вот такой вот парадокс.

не только у тебя такой парадокс :-)
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение на Мору 21 май 2011, 18:25
Ну, а я скорее был опорником или СD/RD c частыми подключениями в атаку благодаря неслабым У4Шт4. Но однажды жестоко поломали в матче, полгода лежал в гипсовом скафандре. После этого уже не то, даже в мини.
Кстати, у нас неожиданно нарисовалась новая тема: кто из менов как играл (играет) в реале. Может, кто-то чего-нибудь добился в большом футболе (не только в мини)? Полагаю, здесь все без исключения неслабо разбираются в футболе и вообще в спорте, поэтому подобная тема должна быть интересна многим.
Feo, поскольку в Тонга сейчас период президентской неопределённости, может, в Хорватии пока запустишь эту тему?
на Мору
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Feo 21 май 2011, 18:59
да можно во флудилке пообсуждать, зачем же целую тему создавать
Feo
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 31 май 2011, 19:19
Прошу прощения за перерыв... но в жизни появились проблемы личного характера с девушкой... потом постараюсь восполнить всё, если тема останется актуальной...
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Rainman89 02 апр 2012, 22:04
Паха, может опять начнешь творить????? :beer:
Rainman89
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение ПаХа 02 апр 2012, 22:10
Времени сейчас свободного столько нет - диссертацию пишу :(
ПаХа
 
 
 

Re: TongaLive
Сообщение Raf 03 апр 2012, 03:14
не видел раньше... Но очень орегинально было! :cool:
Raf
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга