Разбор полётов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение genabukin 02 апр 2013, 19:42
genabukin
 
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение SERG3655BK 02 апр 2013, 20:23
А что не так в этом матче Гена?
Следующая игра показала тот же результат http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=680739
Иногда игрокам нужна передышка,а ты загонял основу все претензии к тренеру.
Хотя нет Геннадий продолжайте в таком же духе,нам играть через матч с вами :grin:
Настрой "отдых" позволяет вашим игрокам не набирать (но и не восстанавливать) усталость во время матча за счет более слабой игры.
Отдых не означает проигрыш.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение Edosik 02 апр 2013, 22:54
С КЛИН писал(а):
А что не так в этом матче Гена?
хотя бы то, что защитник забил из суперзащиты! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Андрей Р писал(а):Действительно, странно. Все эти "новые тенденции" я постарался отразить в новом обзоре.
надо идти в Д1 за твоими обзорами! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение SERG3655BK 02 апр 2013, 22:56
Я бы сказал мало забил судя по форме вратаря гостей там надо было гола три положить :grin:
Причем защитник с известной фамилией "Лобко" :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Разбор полётов
Сообщение на Мору 02 апр 2013, 23:24
Мне очень импонирует Кумифонуа и его наставница, успехи которых при заботливой опеке С.Клина весьма внимательно отслеживаются в течение нескольких сезонов, но в данном случае Гена Букин имел полное моральное право набить морду своему тёзке за такие несправедливые вещи.
Ну, то, с чего я начал разговор. Слишком уж как-то рьяно крокодил стал уважать слабых, тем более в сочетании с суперзащитой (даже при наличии отдыха). Пожалуй, нашим не самым сильным сборным следует учесть это обстоятельство (только не отдых).
Последний раз редактировалось на Мору 02 апр 2013, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение SERG3655BK 02 апр 2013, 23:44
Знаешь если говорить о D2 в этом сезоне очень много команд претендуют на призовые места.И сказать как в прошлом с первого тура кто возЬмет золото невозможно.Так же как и кто вылетит в низший див.И такие игры имеют место быть.
Когда все складно да ладно не очень интересно.
Вот например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=613459 такая же щедрость гены
Так что это Футбол и в реале Краснодар-Анжи 4-0 кто бы мог подумать :grin:
Будем надеяться и моим парням повезет в игре с лидерами.На ничейку согласен :D
Альбина уже второй сезон самостоятельно рулит обеми командами,которая тоже успешно ведет борьбу в Гвинее.И понятное дело она понимает что не реально взять пока трофей,в любом случае желаю остаться как можно выше. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Разбор полётов
Сообщение genabukin 02 апр 2013, 23:56
просто не встречал я ещё, чтобы в суперзащите и с отдыхом, проигрывая 300 в силе, ударов было 13(7)...
genabukin
 
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение SERG3655BK 03 апр 2013, 00:06
гена_букин писал(а):просто не встречал я ещё, чтобы в суперзащите и с отдыхом, проигрывая 300 в силе, ударов было 13(7)...
Гена мы с тобой пришли примерно в одно время еще много чего не встречали.
А на твоем месте я бы эту игру не выносил на форум.Только потому что играл с девушкой.
Это был финал турнира?Еще 20 матчей впереди зачем мусолить прошлогодний снег.Причем с вашей силой под 1300 грех жаловаться :grin:
Считай это черт с ним подарком на 8 Марта :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Разбор полётов
Сообщение monYYY 03 апр 2013, 02:07
гена_букин писал(а):просто не встречал я ещё, чтобы в суперзащите и с отдыхом, проигрывая 300 в силе, ударов было 13(7)...
ЛОгики не ищи. Если нравится - играй. Нет - лучше зачехлись, иначе психом станешь. Удачи, без неё никак.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Разбор полётов
Сообщение genabukin 03 апр 2013, 12:23
Да... Смотрю тут очень конструктивно всё... Тема "разбор полётов", а в ответах только типа: "не парься, забудь, чё мусолить прошлое" и т.п.
да и ладно... удачи Вам.. да прибудет с Вами Гена... :sharik:
genabukin
 
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение SERG3655BK 03 апр 2013, 12:37
гена_букин писал(а):Да... Смотрю тут очень конструктивно всё... Тема "разбор полётов", а в ответах только типа: "не парься, забудь, чё мусолить прошлое" и т.п.
да и ладно... удачи Вам.. да прибудет с Вами Гена... :sharik:
В этом матче Ген реально сказать нечего,да твоя команда должна была не проиграть.Хуже было-бы если еще просуперил и проиграл :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Разбор полётов
Сообщение genabukin 03 апр 2013, 12:49
Вот супер, против девушки - точно рука бы не поднялась... :-)
genabukin
 
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение SERG3655BK 03 апр 2013, 12:53
гена_букин писал(а):Вот супер, против девушки - точно рука бы не поднялась... :-)
Ну насчет этого ничего страшного борьба за позиции у всех равная.Просто твой клуб 2-й по силе у нас не думаю что Альбина составит вам большую конкуренцию."Лотоха'апай Дрэгон еще один явный претендент на золото.Хотя вам и на переходные игры 2 оставить желательно,вдруг на прямую не пройдешь.

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 23 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=684211 Вот Гена зачем далеко ходить :grin: Договорился я вчера на свою голову.
Напишу пару ласковых он не девушка можно :grin:Если честно достал меня отдыхом на следующий сезон пригреем по полной.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Разбор полётов
Сообщение на Мору 14 май 2013, 23:04
Предлагаю пытливым экспертам разобрать следующий матч. Тут имеются некоторые любопытные моменты, иначе бы не предлагал к рассмотрению.
Ист Таун (Нукунуку, Тонга) - Марист (Фатума, Тонга) 1:2

Здесь от моряков было несколько хитрых подводных камушков, поэтому интересно послушать версии независимых экспертов.

Блин, сорри, ссылки почему-то не работают. Д1, 25 тур.
на Мору
 
 
 

Re: Разбор полётов
Сообщение Vovan-t1tan 14 май 2013, 23:43
По важности факторов (мое личное мнение):
1) Банальное везение (или невезение)
2) "Фактор Бурдона"
3) Расстановка Ист Тауна (Лобо почему-то не DM; хоть прибавка при игре с плеймейкерами была бы меньшей, чем при вингерах, все же, считаю, что при солнечной прокачке игра с плеймейкером предпочтительнее (тем паче, есть сильные игроки на этой позиции))
4) По тактике - вопросы скорее к Маристу, но раз выиграли - значит все сделали верно.
5) Молодые защи Ист Тауна...также как и молодые вратари лажают чаще старперов, как бы ни были прокачены..вот и тут два крайних защитника стали худшими игроками..и вероятно, пропущенные голы - их косяк (хотя возможно, это лишь следствие полученных ими желтых карточек, которые также снижают оценку))
6) да и вообще частенько после перехода после пропущенного гола на "все в атаку" + "грубая" частенько получаешь в скором времени добавку..но я сам все равно этим злоупотребляю :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга