Стили Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 12 июл 2012, 12:19
Итак, тема о том, кто под какой стиль собирает команду. Тема полезна для тех, кто озабочен идеей собрать команду одного стиля. Ну а те, кто этим ещё не заморачивался, возможно теперь решат, что пора бы.
Если вы собираете команду под единый стиль, отпишитесь об этом здесь. Вас внесут в таблицу и в случае продажи игроков вашего стиля, вы узнаете об этом одним из первых.

КомандаСтильСпецвозможности
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)Изображение(нападение) Изображение(защита)солнце
Вавау (Онивай, Тонга)Изображениесолнце
Нгелея (Нгаакау, Тонга)Изображениедождь
Фангалоте (Фалеоно, Тонга)Изображениесолнце
Хофоа (Номука, Тонга)Изображение---
Попуа (Паа, Тонга)Изображениесолнце

 выдержка из правил
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.

Allister писал(а):Если игроки рядом в заявке и стиль у них одинаковый, то каждый получает по 6% к РС. А если их стили находятся в коллизии (например, комба и британь, катен и британь), оба получают целых 2% штрафа.
При всех собранных стилях вратарь и последний форвард получают по 6%, а девять игроков в середине заявки - по 12%. И ещё 2% каждому, если стиль на матч совпал со стилями игроков команды
Последний раз редактировалось Feo 30 июл 2012, 05:52, всего редактировалось 7 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 18 июл 2012, 07:25
Feo писал(а):ну, например, как я могу в игре использовать знание любимых стилей игроков соперника??
- Папа, откуда берутся дети?
- Понимаешь, дочка, это сложно объяснить в двух словах. Когда-нибудь сама поймёшь.
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 18 июл 2012, 08:00
ясно, не придумал
Далее всех и особенно тебя прошу не засорять тему пустым флудом и высказываться по теме. Всю критику подкреплять доводами и фактами. Всё не по теме можно писать мне в личку. Спасибо.
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 18 июл 2012, 19:09
Всё как раз по теме. Мне незачем придумывать что-то по второму кругу; инфу о стилях игроков соперника я использую давно и небезуспешно. Поэтому информировать других о состоянии своей команды считаю, мягко говоря, непрактичным. Да и другим можно было бы слегка призадуматься - ведь любые сведения о тонганских комах лишь на руку умному сопернику.
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение SERG3655BK 18 июл 2012, 19:31
Соглашусь с на Мору...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И вопрос почему нет Сателлит (Онивай, Тонга)?На будующее буду знать стиль Преза! :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 18 июл 2012, 20:12
Потому что Сателлит пока ещё не собирает игроков под один стиль, но могу выложить информацию обо всех игроках, у кого определён стиль
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 18 июл 2012, 20:14
И ещё по теме. Странная цитата приведена в шапке насчёт категоричности 6%, что не совсем соответствует действительности. Президенту следовало бы не заблуждаться самому и не вводить в заблуждение других.
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 18 июл 2012, 20:15
инфу о стилях игроков соперника я использую давно и небезуспешно
Изображение
Президенту следовало бы не заблуждаться самому и не вводить в заблуждение других.
поправь, я отредактирую
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 18 июл 2012, 20:46
Если стиль 2 соседних игроков совпадает, то каждый из них получает прибавку к силе 2%; если таковых игроков более 2, тогда "серединные" получают прибавку 6%. Уточнение 1 фразы из цитаты. Нюансы имеют значение, на что я постоянно пытаюсь обратить внимание.
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение MyasNyk 19 июл 2012, 03:00
Бонус игрока стартового состава:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока, (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа
Бонус игрока запаса:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
специально для Вени) а также загляните в тему "Подпольный Скаут-центр") для примера представим, что у нас есть тройка спартачей, игрок посередине получает 2*6%=+12%, крайние игроки получают по +6%, если их любимый стиль совпадает с выбранным на матч стилем команды, то они получают ещё +2% сверху! В итоге крайние игроки получают +8%, а игрок по середине +14%!
MyasNyk
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 19 июл 2012, 03:35
MyasNyk29, спасибо :-)
на Мору, вопрос исчерпан??
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 19 июл 2012, 05:37
Как обычно, на помощь старенькому Фео пришёл продвинутый Мясник.
На самом деле доказать ничего не возможно.
Раньше была одна система, теперь, возможно, другая, но теперь это в любом случае никак нельзя проверить!..
Поэтому спор именно по этому поводу - ни о чём. :D
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 19 июл 2012, 05:49
обращайся, веня, мы тебе ещё поцитируем правила и другие аспекты игры :-)
но в следующий раз лучше в личку
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 19 июл 2012, 05:56
Раз уж ты так настойчиво просишь в личку, то встречай там много приятных вещей от многих людей.
Но я с тобой больше общаться не желаю, тн "президент Тонга"!..
Пусть пробуют другие экстремалы, устойчивые к обливанию дерьмом, и рискнувшие вставить хотя бы одно "нефеовское" словечко.
Только напомню, что я - тренер молодёжной сборной Тонга, а тренеры остальных сборных Тонга - тоже не особые поклонники методов Фео.
Ничего такого странного не замечаете в ситуации, когда все 3 тренера сборных Тонга не испытывают особой любви к хорватскому диктатору, озабоченному лишь утверждением всюду собственного "Я"?.. Возможно ли вообще что-то ожидать от сборных в этом сезоне при такой президентской "поддержке"?.. Может быть, гораздо проще и логичнее будет послать Е.Хорватского в соответствии с фамилией в его любимую Хорватию или хотя бы подальше от Тонга?..
Верю, что в Тонга и помимо Фео имеется разумные мены, могущие возглавить федерацию и наконец-то прекратить весь этот затянувшийся на несколько сезонов бардак. Причём без иностранной поддержки.
Последний раз редактировалось на Мору 19 июл 2012, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 19 июл 2012, 06:13
Договорились. Надеюсь, ты хозяин своему слову :beer:
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение MyasNyk 19 июл 2012, 06:49
на Мору писал(а):Как обычно, на помощь старенькому Фео пришёл продвинутый Мясник.
На самом деле доказать ничего не возможно.
Раньше была одна система, теперь, возможно, другая, но теперь это в любом случае никак нельзя проверить!..
Поэтому спор именно по этому поводу - ни о чём. :D
если нельзя это доказать, то зачем вы говорите, того чего нельзя доказать, тем самым затеяв этот спор? странное прикрытие твоей не правоты. и ты вновь меня что-то к Фео приписал, хотя если ты не заметил в ваш спор я не ввязывался))
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга