Чемпионат Мира 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 16 сен 2012, 19:37
...затихли шаманские бубны...и где-то за тысячи миль прозвучал свисток..один из многих в это мгновение на земном шаре...но именно он вселил неописуемую радость в души тысяч людей... и болельщики со всех островов королевства Тонга хлынули на улицы, скандируя в едином порыве имена своих любимцев, празднуя невероятное достижение любимой команды...
Изображение
Хватит лирики :grin: В общем, коль достался нам такой шанс, то можно попробовать пошуметь и в Португалии :beer:
Событие значимое, поэтому оно должно оставить свой след, в виде этого топика, на форуме ФФ Тонга.
Также, постараюсь анонсировать и "обозревать" здесь все матчи, и вообще все касающееся нашей команды на этом ЧМ :wise:
Пока ждем результатов стыков и формирования групп! :-)

Итак, группа В

Команда1234ОчкиРазница мячейVs
1.Сан-Марино2:11:00:163-21330
2.Тайланд1:21:20:012-41336
3.Канада0:12:13:065-21234
4.Тонга1:00:00:341-31230

Немного статистики:
- в 15 матчах юниорки игроками было набрано 54 балла (3,6 балла за игру в среднем)
- В 10 матчах были одержаны победы (2 - против супера и одна - супер на супер)
- Зафиксировано 4 ничьи (1 - против супера и одна - супер на супер)
- И единственное поражение сливным составом Канаде, со счетом 0:3. Тонга ни разу не уступило основой!, что не может не радовать :-)
- Забито 19 мячей, пропущено - 9 (буду признателен тому, кто подсчитает лидера по голам :-) )
Лидерами этой сборной были:
- Мастер Луи, прирожденный капитан, отметившийся силой 252 балла в своем последнем матче за юниорку и набиравший баллы в каждой второй игре за сборную
- Ниу Таукои, страж ворот, пропустивший лишь 6 мячей в 14 играх за сборную и лучший игрок сборной на Чемпионате Мира
- Мафи Лакепа, бессменный плеймейкер, главный заводила сборной в атаке, лучший распасовщик сборной в отборочном раунде к ЧМ
- Тома Мафи, оплот обороны сборной, автор победного гола в важнейшем матче со сборной Австралии
Перечислил только игроков, сыгравших по 14 игр.

А вот и, собственно, наша сборная, практически в полном составе:
Изображение
Благодарю всех менеджеров, помогавших с изменением формы своим сборникам. Это наш общий успех! (да-да, успех :beer: )
Надеюсь на ваше дальнейшее плодотворное сотрудничество со сборными :beer:
Последний раз редактировалось Vovan-t1tan 09 окт 2012, 14:21, всего редактировалось 9 раз(а).
Vovan-t1tan
 
 
 


Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Oylers 06 окт 2012, 09:31
Красауцы!
Oylers
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПаХа 06 окт 2012, 11:56
Какое может быть уныние????? угадал ты поставив супер, можно сказать пол дела уже сделано... Удачи и в дальнейшем!!! Поздравляю!!!
ПаХа
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 06 окт 2012, 21:04
Буду первым
P.S. Не подумайте что издеваюсь, отношусь ко всем с большим уважением. и вообще хорошо тут у Вас, тренер юниорки такие красочные обзоры пишет :cool:
И вторым тоже буду
P.S2. Что плохого для Тонга в этих результатах? так это то что Сан Марино сегодня выиграли!
А теперь представьте Канада минимально сливает Сан-Марино, или играем даже на ничью (обе команды от суперзащиты) и нашей паре все равно как Вы там сыграете против Таиланда ... СТОП ничейка (4 очка) не устроит Сан-Марино!
Но слить по минимуму 0:1 или 0:2 задача вполне реальная, ну немного не по спортивному, а что поделать.
Последний раз редактировалось Varomir 06 окт 2012, 21:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 06 окт 2012, 21:20
Varomir писал(а):Буду первым
P.S. Не подумайте что издеваюсь, отношусь ко всем с большим уважением. и вообще хорошо тут у Вас, тренер юниорки такие красочные обзоры пишет :cool:
И вторым тоже буду
Молодцы канадцы! :beer: Не ожидал от вас такой прыти :grin:

Мдээ..хорошенько мы слили, а Тайланду опять не подфартило :(
Рассчитывал...ой как рассчитывал я на Тайланд...более того, вся моя тактика на группу было основана на том, что к 3 матчу тайцы обеспечат себе место в плей-офф и сыграют с нами ослабленным составом..но к такому повороту дел мы были явно не готовы...да и не могли подготовиться.. :(
Теперь нам нужно набрать очков больше, чем Сан-Марино, которое будет играть с немотивированной Канадой..при том, что в соперниках у нас тайцы с супером подмышкой.. Но еще не вечер :grin:
P.S. А почему правила не как в реальных финальных турнирах сборных? Личная встреча - пятый показатель :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 06 окт 2012, 22:15
Someone_you_know писал(а):
Varomir писал(а):Буду первым
P.S. Не подумайте что издеваюсь, отношусь ко всем с большим уважением. и вообще хорошо тут у Вас, тренер юниорки такие красочные обзоры пишет :cool:
И вторым тоже буду
Молодцы канадцы! :beer: Не ожидал от вас такой прыти :grin:

Мдээ..хорошенько мы слили, а Тайланду опять не подфартило :(
Рассчитывал...ой как рассчитывал я на Тайланд...более того, вся моя тактика на группу было основана на том, что к 3 матчу тайцы обеспечат себе место в плей-офф и сыграют с нами ослабленным составом..но к такому повороту дел мы были явно не готовы...да и не могли подготовиться.. :(
Теперь нам нужно набрать очков больше, чем Сан-Марино, которое будет играть с немотивированной Канадой..при том, что в соперниках у нас тайцы с супером подмышкой.. Но еще не вечер :grin:
P.S. А почему правила не как в реальных финальных турнирах сборных? Личная встреча - пятый показатель :(

А вот и я :-)
Показатель по личным встречаем непроканает в случае нашего успеха в матче с Канадой. Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить. Будет по 6 очков у трёх команд - даже, если вы выиграете Таиланд, который теперь непонятно вообще, как будет играть. Может просто сольют на отдыхе поднабрав для игроков баллов, может сыграют на супере попытавшись выиграть с разницей в 2 мяча и больше, надеясь на то, что Канада отсуперит Сан-Марино, и одержит победу. Но дело в том, что Канада обеспечила себе выход из группы, и она может повыбирать себе соперника на плей-офф. Поставят состав послабее и попадут на первую команду из другой группы, поставят чутка посильнее и попадут на вторую команду из группы. Нам же (Сан-Марино) достаточно сыграть в свою силу, и не словить от Канадцев супер, который им тратить естественно не стоит, в предверии плей-офф. Естественно, если геннадий не начудит. Мало того канадцам нужно кровь из носа дать отдохнуть 5-6 игрокам основы, которые сейчас на приличной усталости. Но это будет не договорняк.
Да, мы, с Варомиром, из одной федерации, и он даже был когда то у нас президентом там. На мой взгляд один из самых лучших кто был в Канаде на посту президента, по крайней мере только он заказывал со спортшколы мне и некоторым другим Бекенбауэров, Бекхемов и Месси :grin: . Не раз мы с ним общались в личке. Но договорняки я никогда не играл, и начинать не собираюсь. Это будет матч, в котором одной команде нужно будет только три очка, а другой совершнно без разницы, за исключением не травмировать лидеров команд, не получить дискфалификацию и сбить усталость.
Я как и писал на прессухе после матча с Тонга, считаю, что не повезло Тонге сильно, что Канада выиграла у Таиланда. Выиграй Таиланд у Канады, расклады были бы совершенно иные.
Насчёт повезло нам с Таиландом не совсем согласен. Повезло, что нас не отсуперили, но в остальном логично более-менее. У нас в составе было 3 игрока с У4 один игрок с У3, и один с У4 должен был выйти на позицию полузащитника, но генератор, придумал замену из-за травмы, и выпустил его на позицию защитника. Думаю спецуха Удар сработала.
Очень уважительно отношусь к Володе Ковалёву, хоть и не знал и не знаю его во ВСОЛе. Его рассчёт грамотен. И даже отдых логичен сегодня, но повторюсь, если бы в первом матче Канада проиграла Таиланду. Но раз расклад сложился иначе, думаю сегодня Тонга надо было цепляться за очки.
Высказал только своё мнение, никого не хотев обидеть, если оно тут лишнее, то я его удалю. Просто захотелось принять участие в обсуждение. Без обид. Если бы проиграл Таиланду, то наверное высказываться бы не хотелось, но в связи с победой, немного тут наболтал. Извиняюсь, если что.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Feo 06 окт 2012, 22:48
жаль, что карточки не дают, за коверкания названий стран :-)
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 06 окт 2012, 23:01
3. 4. Схема розыгрыша турнира. Финальная часть ЧМ проводится в два этапа. Сначала групповой этап в один круг, группы по четыре команды. Затем плей-офф, из каждой группы выходит по две команды.
Жеребьевка группового этапа финальной части проводится вслепую. В плей-офф выходят пары: A1-F2, C1-H2, H1-C2, F1-A2, G1-D2, E1-B2, B1-E2, D1-G2.

В дальнейшем победитель первой пары выходит на победителя второй и т.д.
...
Думаю что Норвегия что Мексика нам должна быть по зубам, смысла подстраиваться под соперника не вижу вообще...
Ну так Норвегия вродь покрепче и не суперила еще.
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 06 окт 2012, 23:13
Varomir писал(а):3. 4. Схема розыгрыша турнира. Финальная часть ЧМ проводится в два этапа. Сначала групповой этап в один круг, группы по четыре команды. Затем плей-офф, из каждой группы выходит по две команды.
Жеребьевка группового этапа финальной части проводится вслепую. В плей-офф выходят пары: A1-F2, C1-H2, H1-C2, F1-A2, G1-D2, E1-B2, B1-E2, D1-G2.

В дальнейшем победитель первой пары выходит на победителя второй и т.д.
...
Думаю что Норвегия что Мексика нам должна быть по зубам, смысла подстраиваться под соперника не вижу вообще...
Ну так Норвегия вродь покрепче и не суперила еще.
выбирать соперника неблагодарное дело, но иногда можно :-)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение bazik 06 окт 2012, 23:14
И в Норвегии с интересом следят за играми группы "В" :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 06 окт 2012, 23:16
От Генератора никто не застрахован.
Так что на первое место в группах что B что E может выйти кто угодно.
Да и вообще даже Канада может и не выйти с группы...

P.S.
bazik писал(а):И в Норвегии с интересом следят за играми группы "В" :-)
Капец они видять всё, они везде :D
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 06 окт 2012, 23:18
Ничо так. Тонга - отличная федерация. На своём топике столько народу собрала. Гостепреимная. :cool:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение bazik 06 окт 2012, 23:20
ПетрГжелка писал(а): Гостепреимная. :cool:
Ага,для гостей :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 06 окт 2012, 23:30
ПетрГжелка писал(а):А вот и я :-)
Показатель по личным встречаем непроканает в случае нашего успеха в матче с Канадой. Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить. Будет по 6 очков у трёх команд - даже, если вы выиграете Таиланд, который теперь непонятно вообще, как будет играть. Может просто сольют на отдыхе поднабрав для игроков баллов, может сыграют на супере попытавшись выиграть с разницей в 2 мяча и больше, надеясь на то, что Канада отсуперит Сан-Марино, и одержит победу. Но дело в том, что Канада обеспечила себе выход из группы, и она может повыбирать себе соперника на плей-офф. Поставят состав послабее и попадут на первую команду из другой группы, поставят чутка посильнее и попадут на вторую команду из группы. Нам же (Сан-Марино) достаточно сыграть в свою силу, и не словить от Канадцев супер, который им тратить естественно не стоит, в предверии плей-офф. Естественно, если геннадий не начудит. Мало того канадцам нужно кровь из носа дать отдохнуть 5-6 игрокам основы, которые сейчас на приличной усталости. Но это будет не договорняк.
Да, мы, с Варомиром, из одной федерации, и он даже был когда то у нас президентом там. На мой взгляд один из самых лучших кто был в Канаде на посту президента, по крайней мере только он заказывал со спортшколы мне и некоторым другим Бекенбауэров, Бекхемов и Месси :grin: . Не раз мы с ним общались в личке. Но договорняки я никогда не играл, и начинать не собираюсь. Это будет матч, в котором одной команде нужно будет только три очка, а другой совершнно без разницы, за исключением не травмировать лидеров команд, не получить дискфалификацию и сбить усталость.
Я как и писал на прессухе после матча с Тонга, считаю, что не повезло Тонге сильно, что Канада выиграла у Таиланда. Выиграй Таиланд у Канады, расклады были бы совершенно иные.
Насчёт повезло нам с Таиландом не совсем согласен. Повезло, что нас не отсуперили, но в остальном логично более-менее. У нас в составе было 3 игрока с У4 один игрок с У3, и один с У4 должен был выйти на позицию полузащитника, но генератор, придумал замену из-за травмы, и выпустил его на позицию защитника. Думаю спецуха Удар сработала.
Очень уважительно отношусь к Володе Ковалёву, хоть и не знал и не знаю его во ВСОЛе. Его рассчёт грамотен. И даже отдых логичен сегодня, но повторюсь, если бы в первом матче Канада проиграла Таиланду. Но раз расклад сложился иначе, думаю сегодня Тонга надо было цепляться за очки.
Высказал только своё мнение, никого не хотев обидеть, если оно тут лишнее, то я его удалю. Просто захотелось принять участие в обсуждение. Без обид. Если бы проиграл Таиланду, то наверное высказываться бы не хотелось, но в связи с победой, немного тут наболтал. Извиняюсь, если что.
Спасибо за адекватное мнение :-) Моя логика расписана предельно верно...и разошлась по швам уже после 1 тура, несмотря на победу) К сожалению, зацепиться за очки с Канадой мы не могли даже основой (хотя, конечно, за 1400 от них даже и не ожидал), а если бы тут мы выставили основу. то на Тайланд нас бы точно не хватило. Надеялся на то, что Канада уйдет в суперзащ после 1 гола..и мы проиграем минимально, но тут мой расчет не оправдался(.
По поводу Сан-Марино - Тайланд..да, Ушки я не посчитал..но в любом случае, ничья была более вероятна. Но если уж говорить об удаче, можете посмотреть, как мы вышли на этот ЧМ. Когда-то это должно было завершиться :-)
В договорняках обвинять никого не собираюсь - на месте Канады поступал бы так же, как и описано. Хотя...ведь можно ненароком и крупнее влететь...и ничью сгонять..опасное это дело. Надеюсь, вы там не будете шушукаться насчет силы своих сборных на этот матч - вот это уже несколько выходит за рамки ;) А также все-в-атаку от слабой команды плюс коллизия :grin: я шучу. Уверен, все будет в рамках :-)
К сожалению, с тренером тайцев я не знаком..но буду играть на крупную победу :grin: Ведь 4:0 гарантирует нам выход!!!!!!1111одинодинодин!! :D
Не буду говорить много красивых слов...не потому что нечего сказать, а потому что ЧМ еще не окончен :-) Еще поиграем :-)
Спасибо за интересное соперничество! Надеюсь когда-нибудь пересечь на полях ВСОЛа :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Varomir писал(а):Да и вообще даже Канада может и не выйти с группы...
Да и Тайланд шансы не потерял :D
Суперни Сан-Марино...во будет веселье :D
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Feo 07 окт 2012, 07:32
тренер Тайланда играет в Хорватии и надо сказать, он в печали от результатов

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 7 секунд:
мда, комментарий, конечно, от Канады вообще бессовестный...
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 07 окт 2012, 15:00
а наш как? :-)
и ваш бы было интересно почитать.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга