Чемпионат Мира 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 16 сен 2012, 19:37
...затихли шаманские бубны...и где-то за тысячи миль прозвучал свисток..один из многих в это мгновение на земном шаре...но именно он вселил неописуемую радость в души тысяч людей... и болельщики со всех островов королевства Тонга хлынули на улицы, скандируя в едином порыве имена своих любимцев, празднуя невероятное достижение любимой команды...
Изображение
Хватит лирики :grin: В общем, коль достался нам такой шанс, то можно попробовать пошуметь и в Португалии :beer:
Событие значимое, поэтому оно должно оставить свой след, в виде этого топика, на форуме ФФ Тонга.
Также, постараюсь анонсировать и "обозревать" здесь все матчи, и вообще все касающееся нашей команды на этом ЧМ :wise:
Пока ждем результатов стыков и формирования групп! :-)

Итак, группа В

Команда1234ОчкиРазница мячейVs
1.Сан-Марино2:11:00:163-21330
2.Тайланд1:21:20:012-41336
3.Канада0:12:13:065-21234
4.Тонга1:00:00:341-31230

Немного статистики:
- в 15 матчах юниорки игроками было набрано 54 балла (3,6 балла за игру в среднем)
- В 10 матчах были одержаны победы (2 - против супера и одна - супер на супер)
- Зафиксировано 4 ничьи (1 - против супера и одна - супер на супер)
- И единственное поражение сливным составом Канаде, со счетом 0:3. Тонга ни разу не уступило основой!, что не может не радовать :-)
- Забито 19 мячей, пропущено - 9 (буду признателен тому, кто подсчитает лидера по голам :-) )
Лидерами этой сборной были:
- Мастер Луи, прирожденный капитан, отметившийся силой 252 балла в своем последнем матче за юниорку и набиравший баллы в каждой второй игре за сборную
- Ниу Таукои, страж ворот, пропустивший лишь 6 мячей в 14 играх за сборную и лучший игрок сборной на Чемпионате Мира
- Мафи Лакепа, бессменный плеймейкер, главный заводила сборной в атаке, лучший распасовщик сборной в отборочном раунде к ЧМ
- Тома Мафи, оплот обороны сборной, автор победного гола в важнейшем матче со сборной Австралии
Перечислил только игроков, сыгравших по 14 игр.

А вот и, собственно, наша сборная, практически в полном составе:
Изображение
Благодарю всех менеджеров, помогавших с изменением формы своим сборникам. Это наш общий успех! (да-да, успех :beer: )
Надеюсь на ваше дальнейшее плодотворное сотрудничество со сборными :beer:
Последний раз редактировалось Vovan-t1tan 09 окт 2012, 14:21, всего редактировалось 9 раз(а).
Vovan-t1tan
 
 
 


Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 07 окт 2012, 15:29
ПетрГжелка писал(а):а наш как? :-)
и ваш бы было интересно почитать.
Сейчас накатаю :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 07 окт 2012, 16:33
Не хотелось бы маразма гены. Ну никак не хотелось бы
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 07 окт 2012, 16:58
ПетрГжелка писал(а):Не хотелось бы маразма гены. Ну никак не хотелось бы
Гена, мы верим в тебя :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 08 окт 2012, 21:24
Спасибо за достойное соперничество.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 08 окт 2012, 22:42
Ну все, отыгрались :-)
Мы честно очень-очень пытались..но не шмогли

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Спасибо за достойное соперничество.
И вам спасибо за честную игру :-) Удачи! :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Feo 09 окт 2012, 05:52
Someone_you_know, спасибо, порадовал маленькое королевство участием в столь престижном турнире :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ПС. единственный гол на Чемпионатах Мира в истории Тонга забил Фео ,а единственную голевую передачу отдал Мастер
ну, это так - маленький факт, тешащий моё безграничное самолюбие :grin:
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 09 окт 2012, 09:36
И мне интересно было с Вами как поиграть, так и пообщаться.
Кому не понравился мой предматчевый коммент матча с Сан-Марино извиняйте, всем не угодишь.
Договорняка с Сан-Марино мы не катали!
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПаХа 09 окт 2012, 13:06
Никто и не собирается обвинять кого-либо в чем-либо. Тонга и скандалы понятия не сопоставимые!!! :)
ПаХа
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Feo 09 окт 2012, 13:18
:D
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 09 окт 2012, 13:27
Varomir писал(а):И мне интересно было с Вами как поиграть, так и пообщаться.
Кому не понравился мой предматчевый коммент матча с Сан-Марино извиняйте, всем не угодишь.
Договорняка с Сан-Марино мы не катали!
Я вообще очень удивился таким силам с обеих сторон в этом матче :-)
Спасибо и вам за красивую игру! :beer:

А теперь немного статистики:
- в 15 матчах юниорки игроками было набрано 54 балла (3,6 балла за игру в среднем)
- В 10 матчах были одержаны победы (2 - против супера и одна - супер на супер)
- Зафиксировано 4 ничьи (1 - против супера и одна - супер на супер)
- И единственное поражение сливным составом Канаде, со счетом 0:3. Тонга ни разу не уступило основой!, что не может не радовать :-)
- Забито 19 мячей, пропущено - 9 (буду признателен тому, кто подсчитает лидера по голам:-) )
Лидерами этой сборной были:
- Мастер Луи, прирожденный капитан, отметившийся силой 252 балла в своем последнем матче за юниорку и набиравший баллы в каждой второй игре за сборную
- Ниу Таукои, страж ворот, пропустивший лишь 6 мячей в 14 играх за сборную и лучший игрок сборной на Чемпионате Мира
- Мафи Лакепа, бессменный плеймейкер, главный заводила сборной в атаке, лучший распасовщик сборной в отборочном раунде к ЧМ
- Тома Мафи, оплот обороны сборной, автор победного гола в важнейшем матче со сборной Австралии
Перечислил только игроков, сыгравших по 14 игр. Остальные - не обижаемся :-)

Благодарю всех менеджеров, помогавших с изменением формы своим сборникам. Это наш общий успех! (да-да, успех :beer: )
Надеюсь на ваше дальнейшее плодотворное сотрудничество со сборными :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 09 окт 2012, 21:39
мы в четвертьфинале
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 09 окт 2012, 22:29
ПетрГжелка писал(а):мы в четвертьфинале
Я следил за генерацией ;) Канада тоже пробилась :-) Ну теперь да, молодчики :cool: Поздравляю :beer:
Теперь Мьянма под прицелом? :?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 09 окт 2012, 23:06
Someone_you_know писал(а):
ПетрГжелка писал(а):мы в четвертьфинале
Я следил за генерацией ;) Канада тоже пробилась :-) Ну теперь да, молодчики :cool: Поздравляю :beer:
Теперь Мьянма под прицелом? :?
мьянма...но там 50 на 50..канадцы красавчики... но я очень не хотел на первое место выходить в группе, ибо видел, что там на англию при любых раскладах попадаем в четвертьфинале. Мне кажется Англичане слишком мощны. Но Мьянма тоже не подарок.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 09 окт 2012, 23:24
ПетрГжелка писал(а):мьянма...но там 50 на 50..канадцы красавчики... но я очень не хотел на первое место выходить в группе, ибо видел, что там на англию при любых раскладах попадаем в четвертьфинале. Мне кажется Англичане слишком мощны. Но Мьянма тоже не подарок.
Мда..а у вас еще были резервы, по сравнению с матчем с Канадой) И аккуратно так играли)) Не мне вам говорить, что Гена не любит, когда более сильный играет суперзащем).
У Канады же суперок припасен, насколько я помню..может, и дотянут до серии пенальти.. Англия..может, логичнее будет им слить и по полной сыграть за 3 место?
Но все это лирика..еще надо пройти Мьянму, а это будет ой как непросто..пройдете ли третью азиатскую команду? :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 09 окт 2012, 23:39
Ну я только полматча играл суперзащем, дальше уже более агрессивный футбол. Не ожидал, что норги настолько слабы будут, и что не отсуперят. Два раза повезло с таиландом и ща, что неотсуперили...а когда мы сливали, то отсуперили нас. Мьянму конечно тяжелее будет пройти, чем норвегию. Мне кажется Канадцы могут рассчитывать на супер настрой, супер защиту, и крокера :-)
если бы прошли мьянму, то я снова хотел бы попасть на канадцев :-)
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга