Чемпионат Мира 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 16 сен 2012, 19:37
...затихли шаманские бубны...и где-то за тысячи миль прозвучал свисток..один из многих в это мгновение на земном шаре...но именно он вселил неописуемую радость в души тысяч людей... и болельщики со всех островов королевства Тонга хлынули на улицы, скандируя в едином порыве имена своих любимцев, празднуя невероятное достижение любимой команды...
Изображение
Хватит лирики :grin: В общем, коль достался нам такой шанс, то можно попробовать пошуметь и в Португалии :beer:
Событие значимое, поэтому оно должно оставить свой след, в виде этого топика, на форуме ФФ Тонга.
Также, постараюсь анонсировать и "обозревать" здесь все матчи, и вообще все касающееся нашей команды на этом ЧМ :wise:
Пока ждем результатов стыков и формирования групп! :-)

Итак, группа В

Команда1234ОчкиРазница мячейVs
1.Сан-Марино2:11:00:163-21330
2.Тайланд1:21:20:012-41336
3.Канада0:12:13:065-21234
4.Тонга1:00:00:341-31230

Немного статистики:
- в 15 матчах юниорки игроками было набрано 54 балла (3,6 балла за игру в среднем)
- В 10 матчах были одержаны победы (2 - против супера и одна - супер на супер)
- Зафиксировано 4 ничьи (1 - против супера и одна - супер на супер)
- И единственное поражение сливным составом Канаде, со счетом 0:3. Тонга ни разу не уступило основой!, что не может не радовать :-)
- Забито 19 мячей, пропущено - 9 (буду признателен тому, кто подсчитает лидера по голам :-) )
Лидерами этой сборной были:
- Мастер Луи, прирожденный капитан, отметившийся силой 252 балла в своем последнем матче за юниорку и набиравший баллы в каждой второй игре за сборную
- Ниу Таукои, страж ворот, пропустивший лишь 6 мячей в 14 играх за сборную и лучший игрок сборной на Чемпионате Мира
- Мафи Лакепа, бессменный плеймейкер, главный заводила сборной в атаке, лучший распасовщик сборной в отборочном раунде к ЧМ
- Тома Мафи, оплот обороны сборной, автор победного гола в важнейшем матче со сборной Австралии
Перечислил только игроков, сыгравших по 14 игр.

А вот и, собственно, наша сборная, практически в полном составе:
Изображение
Благодарю всех менеджеров, помогавших с изменением формы своим сборникам. Это наш общий успех! (да-да, успех :beer: )
Надеюсь на ваше дальнейшее плодотворное сотрудничество со сборными :beer:
Последний раз редактировалось Vovan-t1tan 09 окт 2012, 14:21, всего редактировалось 9 раз(а).
Vovan-t1tan
 
 
 


Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 09 окт 2012, 23:55
Мде, да нас тут больше жалуют чем в родных федерациях!
Как нам будет против Англии даже не знаю, наверное никак не будет :sharik:
Но все же лучше чем с усталостью под 25% и без супера :wise:
Канада - Англия это только 1/4 :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 10 окт 2012, 00:02
это ты откуда взял про усталость под 25?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 10 окт 2012, 00:04
ПетрГжелка писал(а):Ну я только полматча играл суперзащем, дальше уже более агрессивный футбол. Не ожидал, что норги настолько слабы будут, и что не отсуперят. Два раза повезло с таиландом и ща, что неотсуперили...а когда мы сливали, то отсуперили нас. Мьянму конечно тяжелее будет пройти, чем норвегию. Мне кажется Канадцы могут рассчитывать на супер настрой, супер защиту, и крокера :-)
если бы прошли мьянму, то я снова хотел бы попасть на канадцев :-)
Ну вы б хоть намекнули, что сливать нам будете))) Вот написал в матче против Канады, что теперь сила пойдет на спад - норвежцы вас и не отсуперили :grin:
А Канада - прямо-таки "темная лошадка" И Крокер крут, да 8)
Вот такой полуфинал возможен :-) Надеюсь, так оно и произойдет. Удачи :beer:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Varomir писал(а):Мде, да нас тут больше жалуют чем в родных федерациях!
Да всегда пожалуйста :beer: Мы гостеприимны :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 10 окт 2012, 00:12
ПетрГжелка писал(а):это ты откуда взял про усталость под 25?
Это я про возможную будущую усталость Канады, а инфу взял из своего ростера, раздел усталость есть такой :grin:
P.S. Я уже на национальной ветке Сан-Марино пообещал что если мы пройдем в полуфинал то Канада сольет Сан-Марино ради бронзы ;)
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 10 окт 2012, 00:17
Ну для начала пройти нужно и нам и вам :-)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 10 окт 2012, 00:20
Опять!! Опять договорняк!!! :D :D :D
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 10 окт 2012, 21:23
Почему тренер Сан-Марино еще не объявился??? :-)
Забыл нас, наверное :grin:
Ну вот, уже за медальки поборетесь...и Англия слишком уж переоценила Канаду, что оставляет вам и на полуфинал шансы :-)
Поздравляю мафиози с выходом в полуфинал! :beer:
Ну и Канаду, естественно, с достойнейшим выступлением на мундиале :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 10 окт 2012, 21:25
А вот и я.
Ну вы понимаете почему я тут :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Кстати посмотрите мои комментарии первого тура чемпионата мира в матче Тонга - Сан-Марино, что то я там упоминал про полуфинал :-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И я что то совсем не понял матч Канадцев.
Где их супернастрой? Почему замена Крокера? Что то Варомир накосорезил сильно. Наверное не крокера хотел заменить, а правого полузащитника. Почему при проигрыше 2-0 уход в суперзащиту?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 10 окт 2012, 22:53
ПетрГжелка писал(а):А вот и я.
Ну вы понимаете почему я тут :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Кстати посмотрите мои комментарии первого тура чемпионата мира в матче Тонга - Сан-Марино, что то я там упоминал про полуфинал :-)

В полуфиналах, помимо Сан-Марино, будут играть, видимо, три сильнейшие юниорки ВСОЛа...так что компания у вас теплая :beer:
И тут даже непонятно, что лучше: играть по полной с потерявшей супер Англией...либо слиться и сыграть за бронзу..ведь и там и там соперник будет сильнее по расчетке :?

Ну Канаде в любом случае ничего не светило..может, просто пустил поиграть других игроков, чтобы дать им возможность заработать баллы..
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение на Мору 10 окт 2012, 23:06
Канадец изначально не верил в успех своей сборной в этом матче, судя по его предматчевому комменту, поэтому, видимо, решил урвать хотя бы максимум баллов игрокам. Хотя замена Крокера всё равно какая-то дурацкая. Может быть, слишком долго перебирал варианты состава, в результате сам запутался и отправил наихудший?.. Такое бывает.
на Мору
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 10 окт 2012, 23:41
эх, на англию бы супер..тогда были бы примерно равны, а так конечно уступать будем баллов 200. отдыхать не будем. пусть лучше англичане отдохнут в матче с нами :-)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 10 окт 2012, 23:48
ПетрГжелка писал(а):эх, на англию бы супер..тогда были бы примерно равны, а так конечно уступать будем баллов 200. отдыхать не будем. пусть лучше англичане отдохнут в матче с нами :-)
Опять блеф? ;) Ну удачи вам! :beer: Хочется все-таки, чтобы мы были единственными, победившими чемпиона Мира :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 11 окт 2012, 11:59
Я уже писал, мною было допущено две ошибки:
1) забыл, тупо забыл именно поставить супер. При этом все же обдумал, да однозначно надо суперить и все такое.
2) после перекройки тактической схемы на 3-6-1 выбрал заменить "не того" игрока.
- Уход при 0:2 в суперзащиту был, так и планировал. С таким перевесом с силе Англичан после 0:2 уже нечего было ловить .
- В свои небольшие шансы я верил, прессуха это все не серьезно
- На супере мы бы выдали 1800 а то и все 1900 поскольку погода была футбольной
- Потому матч Канада с супером+суперзащита Англия без супера был бы вообще равным, а матч супер на супер оставлял бы нас шансы,хоть и не большие.
- Устал я наверное, каждый день играть...
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 11 окт 2012, 12:06
Varomir писал(а):Я уже писал, мною было допущено две ошибки:
1) забыл, тупо забыл именно поставить супер. При этом все же обдумал, да однозначно надо суперить и все такое.
2) после перекройки тактической схемы на 3-6-1 выбрал заменить "не того" игрока.
- Уход при 0:2 в суперзащиту был, так и планировал. С таким перевесом с силе Англичан после 0:2 уже нечего было ловить .
- В свои небольшие шансы я верил, прессуха это все не серьезно
- На супере мы бы выдали 1800 а то и все 1900 поскольку погода была футбольной
- Потому матч Канада с супером+суперзащита Англия без супера был бы вообще равным, а матч супер на супер оставлял бы нас шансы,хоть и не большие.
- Устал я наверное, каждый день играть...

Ну что уж говорить..жаль, конечно, что не поборолись..но и так результат очень достойный :beer:
Устал - то да..я к матчу с Тайландом уже устал, хоть там и выходной был :grin:
Надеюсь, когда-нибудь пересечемся на полях ВСОЛа...и мстя наша будет страшна!!! :grin: Удачи вам! :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 11 окт 2012, 21:12
Проиграли.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга