Чемпионат Мира 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 16 сен 2012, 19:37
...затихли шаманские бубны...и где-то за тысячи миль прозвучал свисток..один из многих в это мгновение на земном шаре...но именно он вселил неописуемую радость в души тысяч людей... и болельщики со всех островов королевства Тонга хлынули на улицы, скандируя в едином порыве имена своих любимцев, празднуя невероятное достижение любимой команды...
Изображение
Хватит лирики :grin: В общем, коль достался нам такой шанс, то можно попробовать пошуметь и в Португалии :beer:
Событие значимое, поэтому оно должно оставить свой след, в виде этого топика, на форуме ФФ Тонга.
Также, постараюсь анонсировать и "обозревать" здесь все матчи, и вообще все касающееся нашей команды на этом ЧМ :wise:
Пока ждем результатов стыков и формирования групп! :-)

Итак, группа В

Команда1234ОчкиРазница мячейVs
1.Сан-Марино2:11:00:163-21330
2.Тайланд1:21:20:012-41336
3.Канада0:12:13:065-21234
4.Тонга1:00:00:341-31230

Немного статистики:
- в 15 матчах юниорки игроками было набрано 54 балла (3,6 балла за игру в среднем)
- В 10 матчах были одержаны победы (2 - против супера и одна - супер на супер)
- Зафиксировано 4 ничьи (1 - против супера и одна - супер на супер)
- И единственное поражение сливным составом Канаде, со счетом 0:3. Тонга ни разу не уступило основой!, что не может не радовать :-)
- Забито 19 мячей, пропущено - 9 (буду признателен тому, кто подсчитает лидера по голам :-) )
Лидерами этой сборной были:
- Мастер Луи, прирожденный капитан, отметившийся силой 252 балла в своем последнем матче за юниорку и набиравший баллы в каждой второй игре за сборную
- Ниу Таукои, страж ворот, пропустивший лишь 6 мячей в 14 играх за сборную и лучший игрок сборной на Чемпионате Мира
- Мафи Лакепа, бессменный плеймейкер, главный заводила сборной в атаке, лучший распасовщик сборной в отборочном раунде к ЧМ
- Тома Мафи, оплот обороны сборной, автор победного гола в важнейшем матче со сборной Австралии
Перечислил только игроков, сыгравших по 14 игр.

А вот и, собственно, наша сборная, практически в полном составе:
Изображение
Благодарю всех менеджеров, помогавших с изменением формы своим сборникам. Это наш общий успех! (да-да, успех :beer: )
Надеюсь на ваше дальнейшее плодотворное сотрудничество со сборными :beer:
Последний раз редактировалось Vovan-t1tan 09 окт 2012, 14:21, всего редактировалось 9 раз(а).
Vovan-t1tan
 
 
 


Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 11 окт 2012, 21:23
ПетрГжелка писал(а):Проиграли.
Увы(( Оказалось, не так страшен черт, в лице Англии, как его малюют) А в параллельном матче Гена чуданул..
Но для вас еще не закончен ЧМ! Поборитесь за медали! Может, монголы подустали после супера? :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Someone_you_know писал(а): А в параллельном матче Гена чуданул..
Хотя не, не чуданул) Монголы должны были в суперзащ уходить..
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 11 окт 2012, 23:31
Someone_you_know писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Проиграли.
Увы(( Оказалось, не так страшен черт, в лице Англии, как его малюют) А в параллельном матче Гена чуданул..
Но для вас еще не закончен ЧМ! Поборитесь за медали! Может, монголы подустали после супера? :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Someone_you_know писал(а): А в параллельном матче Гена чуданул..
Хотя не, не чуданул) Монголы должны были в суперзащ уходить..
читай мой послематчевый комментс.. генератор часто наказывает за то что когда сильнее по силе прилично уходишь в суперзащиту. Результат был бы поверь мне таким же.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 12 окт 2012, 00:23
ПетрГжелка писал(а):читай мой послематчевый комментс.. генератор часто наказывает за то что когда сильнее по силе прилично уходишь в суперзащиту. Результат был бы поверь мне таким же.
Лучше в суперзащ уйти, чем "все в атаку" на "все в атаку"...тем более в таком матче и против такого нападения. Держи свежайший пример
Обидно за монголов, конечно...но, как ни странно, на этом юношеском ЧМ более явных дегенератизмов замечено не было (или плохо смотрел?)
Играй с ними на полную..все равно вынесут в одну калитку :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение ПетрГжелка 12 окт 2012, 01:19
Someone_you_know писал(а):
ПетрГжелка писал(а):читай мой послематчевый комментс.. генератор часто наказывает за то что когда сильнее по силе прилично уходишь в суперзащиту. Результат был бы поверь мне таким же.
Лучше в суперзащ уйти, чем "все в атаку" на "все в атаку"...тем более в таком матче и против такого нападения. Держи свежайший пример
Обидно за монголов, конечно...но, как ни странно, на этом юношеском ЧМ более явных дегенератизмов замечено не было (или плохо смотрел?)
Играй с ними на полную..все равно вынесут в одну калитку :grin:
кроме этого матча вроде не было, по крайней мере я других не видел, но может и были. Будет несправделиво, если мы вдруг выиграем.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 12 окт 2012, 20:49
ПетрГжелка писал(а):"Вот в этом и весь ВСОЛ. Три игрока с У4 и один игрок с У3 при равненстве сил в течение часа на "все в атаку" не могут пробить соперника, не говоря уже о серии пенальти. Вот вам и моментные спецухи.
Но зато в другом матче перекаченный монстр (думаю все представляют, как прокаченный) убивает менеджера юниорки Монголии, который полностью переиграл Литву. Отсюда вывод: Если хотите играть стопроцентно (не так как Англия, у нас с ними было где то 50 на 50 по шансам, а так как Литва) в финале чемпионата мира обогащайте АиА, и вы там будете.
Антоха чё за предьявы???
Тама все без реала :wise:
Естественно плановая прокачка под сборную и собирание призовых спецух, но БЕЗ РЕАЛА!!! И даже в 22-м сезоне +4 вет спецухи там без реала (просто сначала +2 ветеранские в одном клубе, а потом еще +2 ветеранские но уже в другом)
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Feo 12 окт 2012, 20:59
И даже в 22-м сезоне +4 вет спецухи там без реала (просто сначала +2 ветеранские в одном клубе, а потом еще +2 ветеранские но уже в другом)
а так разве можно??
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 13 окт 2012, 09:04
Feo писал(а):
И даже в 22-м сезоне +4 вет спецухи там без реала (просто сначала +2 ветеранские в одном клубе, а потом еще +2 ветеранские но уже в другом)
а так разве можно??
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Ну в теории нельзя, а на практике можно :)
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Feo 13 окт 2012, 10:13
багоюзерство??
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Varomir 13 окт 2012, 10:47
Feo писал(а):багоюзерство??
Ну типа да 8)
Varomir
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Feo 13 окт 2012, 10:55
будем знать :-)
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение Vovan-t1tan 14 окт 2012, 11:48
В этом сезоне на юниорку не претендую) Очень хотелось бы, чтобы попробовал поруководить сборной кто-нибудь из тренеров-дебютантов нашего D2..или тренер Вавау) Ну это уж не мне решать :-)
А я попробуюсь вновь сборной Лесото поруководить :king: Все-таки 5 игроков лесотской юниорки в моих командах :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира 24 сезон
Сообщение z1k0 14 окт 2012, 13:20
В этом сезоне юниорка будет слабенькая )Это в следующих сезона норм будет)
Попробую в этом сезоне претендовать на юниорку)
z1k0
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга