Итоги 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 09 окт 2012, 09:58
Итоги 24 сезона!!!

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров Тонго по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
11. Пару напутственных слов менеджерам Тонго
П.с такую тему замутил на кубе сезонов так 9 назад, прижилась, думаю и здесь будет интересно

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
1. Название Вашей команды, дивизион. Мангере коЛледж) студенты короче) Д3-А
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. С єтой командой не участвовал
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). в кубке страны не участвовал или не помню, кубок вызова взял что порадовало наших болельщиков, в чемпионате цель была одна не попасть вД2
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие? задачи пока только развитие команды, соваться в Д2 не будет выгодно ближайшие три-четыре сезона
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? пока нет таких, жаль
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Порадовала меня юниорка, хороший тренер, можно доверять ему сборные страны
7. ТОП-3 менеджеров Тонго по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? пока ни кого, не хочу ошибиться, но толковых менеджеров хватает, конкуренция ого-го-го :mg:
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. все устраивает, интересная игра
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? в принципе наверно одна из самых интересных федераций, форум живет
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? не играю, не выгодно да и отдых нужен от всола
11. Пару напутственных слов менеджерам Тонго, будьте вежливыми, и адекватными и не бойтесь высказывать свое мнение на форуме, участвуйте в жизни федерации, :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Rainman89 09 окт 2012, 14:42
Итоги 24 сезона!!!

1. Название Вашей команды, дивизион.
Хофоа (Номука)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Кубок межсезонья: 16 (+6=2-8). Плохо!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Цель было занять 1 место, в итоге занял 10 :grin:
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Накачаю напов, и попробую быть в 3.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Сергей Клин, Сергей ЫЫЫ, Maksim Korotaev, Серёга Раф. Очень сильные мэны.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Пока растем потихоньку....
7. ТОП-3 менеджеров Тонго по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Андрей Рассказов, Владимир Ковалев, Сергей Клин
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Гена к-зёл! Из за него до фига матчей проиграл.....
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Всё отлично!
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю (то есть играл, пока не вылетил). Отличный способ заработать... И у меня есть свой КТ "до 700"
11. Пару напутственных слов менеджерам Тонго
Привет всем!
П.с спасибо за внимания!
Rainman89
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Raf 09 окт 2012, 17:16
Нукулека(Хокула, Тонга) D3-A
Межсезонье как всегда вроди и норм а вроде и не очень! как то так!
после того как увидел что 12 команда дива это мы - цель была залезти как выше, в середине понял что как и впрошлом сезоне смогу побороться за медали но о Д2 не думал! а после того как вышел в 1/4 кубка вызова решил потратить все суперы на него однако решил сыкономить против автосостава и пролител!))
И тут я решил всерьёз заняться переходниками в Д2 приберёг 2 супера и итог бронзовый призёр и место в Д2!))
почудить в Д2 задача 25!))
Мол. порадовала!)))
Raf
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение на Мору 09 окт 2012, 17:41
1. Название Вашей команды, дивизион.
Марист, Д-1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Всё по плану: за очками особо не гнались, рассматривая КМ лишь как подготовку к чемпионату и средство для зарабатывания бабла. +9=1-6
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Избежать зоны переходняков, т.е. 11 место. В итоге получилось 10. В Кубке – продвинуться как можно дальше, но без особого напряга. Проиграли в 1/8 финала чемпиону Хаатафу.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
8 место.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Все команды. Марист не делит соперников на тех, у кого непременно нужно выиграть, и на тех, кому не грех и слить.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Националка выступила в свою силу. Многого от неё и не ждали, учитывая большое превосходство соперников.
Молодёжка питала кое-какие надежды, но с ними было покончено уже на старте отборочного цикла, когда из-за тяжелой травмы на 10 матчей выбыл самый сильный игрок.
Юниорка в этом сезоне приятно удивила. Мастерство тренера и везение, без которого никуда, - вот слагаемые её успеха.

7. ТОП-3 менеджеров Тонго по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Vovan-t1tan (юниорская сборная), bazik (Хаатафу), техник (Тофоа)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Последние реформы насчет реальности игроков в виртуальной игре принимались после отрыва от этой самой реальности в результате злоупотребления крепкими напитками и наркотическими стимуляторами. А Гена ведет себя в своей обычной козлиной манере, хотя в этом сезоне, пожалуй, даже несколько приличнее.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация нравится, бездеятельность президента – нет.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Ради новых острых ощущений, прибыли, титулов.
11. Пару напутственных слов менеджерам Тонго
Бойтесь Мариста! :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Vovan-t1tan 09 окт 2012, 19:05
1. Название Вашей команды, дивизион.
Реформэйшн Бойз, D2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
+6=3-7 Могли и лучше, да и баллов маловато срубили.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Главная цель была - не вылететь..чего, в принципе, и добились, хотя Гена не очень-то жаловал.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Строю команду из юниоров..к сожалению, тонганцев приобрести не удалось..но может, еще успею в следующем сезоне. Буду пытаться прокачивать их в играх в следующем сезоне, поэтому задача вновь будет - не вылететь :-) А вот в 26 сезоне замахнемся на что-то более высокое..
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
На данный момент, мои принципиальные соперники - менеджеры клубов со схожими задачами на чемпионат. Из них отмечу Вавау, Тоулики, потерявший, к сожалению, менеджера, Нукулеку, с которой у меня есть счеты еще со времен D3 :mg: :grin: ...а, еще и Тонга Хай Скул, менеджеру которой ну очень не понравился мой супер против его команды 8) .
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
В отборах к турнирам сборных важно каждое добытое очко...и достаточно быстро стало понятно, что националка с молодежкой не будут претендовать на ЧМ в этом сезоне.
Насчет юношей..мне дважды до этого доводилось управлять лесотской юниоркой, и также удавалось выжимать из них все возможное, но этого не хватало для выхода на чемпионат Африки, так как уровень сборной Лесото был намного ниже, чем у соперников.. И поэтому я начал пытаться пробиться в юниорку Тонга. Здесь был потенциал для выхода на крупные турниры.. С третьей попытки мне удалось сюда избраться, и я очень рад, что воспользовался этой возможностью сполна, при вашей непосредственной помощи :-) . Где-то, несомненно, везло..но без везения тут никуда :-)
Да, может, и можно было сыграть лучше на самом ЧМ...но тут и моего опыта не хватило..и запаса сил у сборной, потому что только 17 игроков были действительно готовы к турниру..
7. ТОП-3 менеджеров Тонга по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
На Мору, Raf, s.nob.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Конечно, вносится некая дискриминация с этими реальными игроками..но чтобы действительно о ней говорить, нужно попробовать, что будет на практике.
Гена - в своем репертуаре..где-то дал, где-то взял..сборной помогал, у моих клубов - отнимал..
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится..только активности в последнее время поубавилось..и желательно активности проявлять не в грызне :grin:
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю..обычно просто скучно неделю сидеть без ВСОЛа. Да и подзаработать малясь можно.
11. Пару напутственных слов менеджерам Тонга
Не будет в следующем сезоне замены уходящим лидерам юниорки...поэтому призываю всех растить тонганскую молодежь :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Топикстартеру: Тонга - не склоняется...столько уже говорилось об этом ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Raf 09 окт 2012, 20:27
Нукулеку, с которой у меня есть счеты еще со времен D3
блин помнит еще :grin: ну чет из меня прям звезду сделали сегодня:) здесь 3-ды упомянули в египте поздравляли и хвалили да и в хорватии Андрей про меня не забыл написать:) ну прям день удался 8)
Raf
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Vovan-t1tan 09 окт 2012, 20:40
Raf писал(а):
Нукулеку, с которой у меня есть счеты еще со времен D3
блин помнит еще :grin: ну чет из меня прям звезду сделали сегодня:) здесь 3-ды упомянули в египте поздравляли и хвалили да и в хорватии Андрей про меня не забыл написать:) ну прям день удался 8)
Пропиарили...теперь подавай заявку на сборную :grin: Тебе, кстати, пора уже попробовать :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Rainman89 09 окт 2012, 22:24
Someone_you_know писал(а):
Raf писал(а):
Нукулеку, с которой у меня есть счеты еще со времен D3
блин помнит еще :grin: ну чет из меня прям звезду сделали сегодня:) здесь 3-ды упомянули в египте поздравляли и хвалили да и в хорватии Андрей про меня не забыл написать:) ну прям день удался 8)
Пропиарили...теперь подавай заявку на сборную :grin: Тебе, кстати, пора уже попробовать :beer:

Ну я только за! :beer:
Rainman89
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Raf 10 окт 2012, 02:46
я бы с радостью, хочеться попробывать что то новенькое, но жизнь студенческая не позволяет, так что в 25 я впервые заявки не буду подавать:) а я за тебя голосовал так что один матч кубка вызова должен уже простить :grin:
Raf
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Feo 10 окт 2012, 08:45
1. Название Вашей команды, дивизион.
Сателлит. Д2.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
КМ настолько неважен для меня вплане качества выступлений, что даже и не помню, как мы там выступили. Главные задачи выполнили - заработали денег и обеспечили сыгранность перед чемпионатом.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача ставилась победить, но в итоге не хватило трёх очков. В Кубке Страны дважды проавтососились.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
В очередной раз попробуем закрепиться в Д1.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
В этом сезоне с самого начала обозначил себе в главные соперники Тофоа и ТХС и старался этих ребят попридержать. Но, как ни старался, в итоге одного пропустил.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Юниорка молодцом. Остальные как обычно.
7. ТОП-3 менеджеров Тонга по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Первое место без раздумий отдам тренеру юниорки
Второе - менеджеру Тофоа
За другими дивизионами почти не наблюдал, но, думаю ,что третье место отдам менеджеру Нгелеи
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Все реформы меня всегда устраивали и относился я к ним с пониманием, но вот с реальными игроками вышел перебор. В принципе, я и тут понимаю мотивацию администрации проекта, но реформа откровенно дискриминационная по отношению ко многим участникам проекта. Генератор меня устраивает, хотя я и люто ненавижу эту мразь.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация вызывает у меня двоякие чувства. Она мне родная, но то, что происходит внутри... а вернее то, что могло бы происходить, но не происходит (это я о развитии федерации), меня крайне не устраивает.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю в первую очередь, чтобы заработать лишнюю копейку. Да и самый захудалый трфойчик порой тоже приятно выиграть.
11. Пару напутственных слов менеджерам Тонга
Пишите название нашей федерации правильно.
Feo
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение Andrew1R 10 окт 2012, 08:59
Едрёныть... Вас почитаешь, так у каждого второго ТХС в принципиальных соперниках... За что? ;( :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение ПаХа 10 окт 2012, 10:56
У грамотного менеджера всегда приятно выиграть))) вот почему и за что))) я бы тоже ТХС написал...
ПаХа
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение yuzik07 10 окт 2012, 16:43
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ист Таун. Д2.

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Для нас КМ важен только для заработка денег и прокачки игроков основы перед чемпионатом.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача была развиться по максиму, в основном молодых игроков... В кубке мы еще "салаги" :-)

4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Будем пробовать выйти в Д1, и приобрести игрока юниорки...

5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Колофоу Юнайтед, Спарклес 85, Атенси Юнайтед... Начинали вместе с Д3, но с каждым сезоном они отдаляются от нас...

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Юниорка порадовала, тренеру респект :cool: , если в следующем сезоне выставит свою кандидатуру еще раз, мой голос у него в кармане :-)

7. ТОП-3 менеджеров Тонга по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
У каждого в клубе своя ситуация, не буду никого превозносить или опускать...

8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Иногда товарищ "Гена" удивляет, но в реальном футболе бывает и покруче(напр. БАТЭ- Бавария), а на счет реформ так это думаю только в лучшую сторону...

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Самая родная федерация для меня во ВСОЛе, но внутренние трения между ребятами немного уже достали...

10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Только когда ветеранов не наиграл, в этом сезоне не играл...

11. Пару напутственных слов менеджерам Тонга
Не забывайте что это всего лишь игра... :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение vlasik 10 окт 2012, 21:38
1. Название Вашей команды, дивизион.
Манука Д1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Не обращаю на реузльтаты матчей, только на количество всоликов и + силы!!!

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача стояла одна - попадание в мирокубки на 25 сезон, но увы...

4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Задача такая же как и в этом - попадание в мирокубки!!!

5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Каждый соперник для меня принципиальный, и выделить кого-то особо не могу.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальная и молодежка сыграли в свою силу. а вот юниоры порадовали!!!

7. ТОП-3 менеджеров Тонго по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
У нас много отличных менеджеров и выделять кого-то отдельно не хочу, разве что Владимира Ковалева за выход со сборной на ЧМ!

8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Гадость редкостная - но без его шуточек было бы совсем не интересно играть!!! :grin:

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Тонга мне очень и очень дорога. Но увы последнее время у нас напрочь пропал конструктивизм и осталось только глупое выливание грязи один на другого. Но верю что мы все исправимся и продолжим развивать федерацию, а не топить ее!!!

10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Последние пару сеонов в КТ не играю, а если и играю то только когда нужно наиграть ветерана.

11. Пару напутственных слов менеджерам Тонга
Не сортесь!!! И прибудет с Вами Гена!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона
Сообщение SERG3655BK 10 окт 2012, 23:11
1. Название Вашей команды, дивизион.
Каимаи Гламур D3-B

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Мягко говоря не люблю я этот турнир,как и товарищеские игры.Мощные клубы начинают играть с 3-4 тура в итоге судьба сводит с соперником в 2 раза сильнее.На 3-ку выступили.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Выход в д 2.Планировал через переходные матчи,ждал "Вахе Коло","Спарклес 85" в призерах.Но Юре как и Мурату из Хофоа не повезло думаю 25 сезон они не упустят!!!

4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Задача ясное дело остаться в дивизионе,очень сложная,но в Славии мы уже прошли эту школу и опыт имеем успешный.

5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Соперники меняются раньше это был "Халамаумаукола" Ваини РОМАН РОМАНОВ нам лупил суперов с первых матчей в чемпионате,хотя мы были слабее в те времена,сейчас все будет зависеть от турнирной таблицы.Все очень мощные клубы.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальная это больная тема :-) молодежка сыграла в свою силу.Юниоры хорошо 5+!

7. ТОП-3 менеджеров Тонго по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Maksim Korotaev отличный сезон,в д 2 Иван Лукьянов 16-й по силе удержался на плаву грамотно :cool:а так все менеджеры с амбициями!!!

8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Игра душевная.Генератор ошибается частенько в самое не подходящее время,когда очки нужны как воздух.

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Тонга первая и самая дорогая Федерация,как говорил Витя Цой Эй! А кто будет петь, если все будут спать? Зачем менять если даже со всего мира мены у нас на форумах,мы лучшие!!!!

10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю.Не люблю когда нет официальных матчей.

11. Пару напутственных слов менеджерам Тонга
Желаю меньше искать плохое в каждом,а находить только хорошее.Ребятам из Д 3 удачи!!!Сроднился всем успехов,и не обижайте нашу единственную девушку,пускай будет нашим талисманом.Харлампий перетянул ее в Коста-Рику,хотелось чтобы у нас ей было комфортно!!!Ведь самые настоящие мены в Тонга!!!До встречи на Футбольных полях.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

След.

Вернуться в Тонга